Журнал "Грибник России" - Страница 14 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Журнал "Грибник России"

Рекомендованные сообщения

Дончанин

Получил журнал!

Почтальон небрежно сунул его в ящик, смяв (узнаю кто - проколю шины угоню велосипед дам по морде обзову козлом :)) . Первый беглый просмотр - журнал заметно вырос! (не только количественно, но и качественно). Если такими темпами пойдёт...

Очень понравилась заметка Небуляриса. БОльшую часть оставил на вечер - смаковать буду...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, спасибо! Почтальона пожалей, наверняка женщина, а ты - козлом обозвать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Может мне кто нибудь экземплярчик возьмёт? У нас в бутово точно нигде не достану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибоход

Купил вчера на Казанском вокзале.Всё понравилось, читал с удовольствием :познавательно-интересный и качественно сделанный журнал. :good: Сегодня зашёл на сайт журнала в раздел Контакты.Письмо Сергея меня поразило : "Грибник из Москвы, Татьяна Рюриковна Кудрявцева 1 июля в 16.40 возвращалась из похода за грибами..." Может среди нас юристы есть ,подскажут ему что лучше предпринять в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Грибоход, спасибо за добрые слова в адрес журнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибоход

...познавательно-интересный и качественно сделанный журнал...

P.S.Жена показала журнал своим знакомым и коллегам по работе: вырывали друг у друга из рук... все загорелись "тихой охотой" ну и конечно кулинарными рецептами. Вот это эффект! В данном случае журнал - это грибница, которая проникает в сердца и даёт плоды в виде новоиспеченных грибников... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Еще раз спасибо. Приятно, что есть те, кому журнал нравится. И поверьте, так вышло, что самые хорошие отзывы именно тут, на ГСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я сегодня стала обладательницей двух журналов (для себя и мамы) Грибник России!

Огромное спасибо за это Сереже (Сереге)!!) :sm47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Ирина, отправил квитанцию со своей подпиской на 2, 3, 4 номера журнала. С отправкой можно не торопиться :), поскольку на почту попаду только в начале сентября. Ну может быть, в конце августа.

Огромное спасибо!!!!!

Докладываю общественности, что распространил 25 экземпляров первого номера. И при этом выручил 360 руб. Как видно, торговец из меня еще тот :) . Ну ничего, все равно проделана приятная работа. Как бы прикоснулся к возвышенному (т.е. как в русском народном анекдоте, и "мы пахали" :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ольга и Серега, спасибо!

Пехотинец, большое спасибо! Отправлю непременно. А эффективность Ваша как торговца у меня вызывает зависть белую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Если есть желающие (главным образом, иногородние), завтра буду в Москве, могу выслать почтой.

Nek

Получилось с журналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Я Неку журнал купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

пробежался по нескольким точкам продажи журнала в Москве из тех что мне по пути (Ярославский и Казанский вокзалы и пару станций метро) и нигде уже нет - ответ один: разобрали. так что лучше подпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

О! Какие приятные новости, я пожалуй тоже подпишусь, давно ничего не выписывала!) Со времен перестройки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

Вот и подписался уже. Оформил перевод онлайн по карте. Теперь буду ждать журналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Judge

Спасибо за информацию о журнале! Насчет отправки он лайн по карте я ничего не могу сказать, бухгалтер приедет через 2 недели. Я пока могу отслеживать в он лайн банке информацию о поступивших средствах. Что меня волнует. Нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указание назначения платежа: аванс за журнал(или подписка). А при перечислении на карту как обезличенные придут, наверное...В любом случае, напишите мне в почту или лс Ваш полный почтовый адрес и ФИО, если этого не будет видно по приходе денег с карты.

Оля, а зачем тебе подписка? Два номера в этом году осталось, так купишь, чтобы лишних денег не платить. Выход третьего номера по графику 6 сентября.

Если мы на 2013 год войдем в подписной каталог Урал-Пресс(сейчас на стадии входа), я обязательно сообщу здесь.

Ирина, спасибо, что Неку купили.

Огромное спасибо Пехотинцу, Кесслеру, Кутусе и Небулярису - всё получено!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Купил журнал на Павелецком вокзале. Взял предпоследний экз. Последний остался на витрине.

Журнал однозначно растёт. И, хочется верить, от номера к номеру будет становиться всё лучше. Наверное и популярность будет прибавляться среди читателей.

Ну и конечно приятно видеть знакомые лица авторов.

Всему коллективу редакции желаю удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Спасибо большое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

у нас, к великому сожалению, таких журналов нет. Да и в ближайшее время, на сколько я понимаю, в инете их бессмысленно искать. Про рыбалку огромное количество: бери - не хочу, а о грибах нет совсем. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Ирина, сегодня получили журнал,Большое спасибо! :thank_you:

Начала читать в автомобиле по дороге с почты - не заметила, как меня домой довезли!

Увлекательно на каждой станице. d77.gif

ЗЫ, Спасибо за автограф, жаль. что я не попросила Вас сделать это на журнале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика