Журнал "Грибник России" - Страница 17 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Журнал "Грибник России"

Рекомендованные сообщения

hap_crimea

Спасибо. После этой статьи я поставила выделенный другим цветом комментарий. Для тех, кто не разобрался в структуре сайта (где расположены комментарии). Вот интерфейс сайта таков. Думаю, что не очень сложно разобраться.

Ариона,добрый Вам вечер!

Зайдя на сайт журнала как простой обывательски и потребительски настроенный собиратель, не разбираясь в "интерфейсах", не смотря комментарии ( которых, кстати не нашел ), с ужасом увидел статью "Смертоносные грибы из Красного Лимана: в Горловке двое жителей отравились ложными маслятами и сыроежками". О ужас! Да ну их на фиг, эти грибы! Захочу попугаться, приду на сайт еще разок.

Проверю, что пишут в умных, явно не импортных книжках, и пойму, что покупать журнал расхотелось. Платить кровные, обнаружив те же слухи и суеверия, несоотносимость фактов, как в той ужасной статье? Нет!

Да и девушек красивых на обложке, как в первом номере, не видно.

И пофиг будет на потрясающие тексты, на великолепные фотографии, на душу, что Вы вложили в этот журнал.

Если критикуют, пишут, практически кричат, как я, значит очень переживают! Было б все равно, молчали. Я вот терпел, терпел, да и ...

Ну да, я неинтеллегентный бритый необразованный гастербайтер, где уж нам, одним пальцем в клавиатуру тыкающим, но я тоже хочу знать больше правды о грибах. И у меня есть немного денег, кои я должен захотеть отдать за полную бумажную версию Вашего журнала. К сожалению, такова реальность, финансирование ... э, это я о чем? я ж таких словов не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Саш... ты это... может прочитаешь, что Ирина написала?

Такие крутые наезды ... офигеть.

Грубовато(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А у меня складывается ощущение, что это проблема "последнего поста - последнего слова"!((( Читала, читала и не вытерпела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Саш... ты это... может прочитаешь, что Ирина написала?

Такие крутые наезды ... офигеть.

Грубовато(((

Ирина, нет, нет здесь наездов, нет последних постов, ну попытался я пройтись по сайту, как пройдется не особо внимательный уставший человек, что после рабочего дня решил расширить кругозор. Как пользователь интернета еще с мс доса, все увидел, как счастливый обладатель быстрого интернета, пробежал по взаимосвязям всех компонентов, ссылок, рубрик, как пользователь мобильного интернета, следил с самого начала за журналом и сайтом, за темой, посвященной ему.

Поутрировал, каюсь, но где здесь грубость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

А у меня складывается ощущение, что это проблема "последнего поста - последнего слова"!((( Читала, читала и не вытерпела!

Ольга, не, здесь проблема длинного языка. Что думаю, то и пишу, и говорю. Либо молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Добрый вечер,hap_crimea!

Сразу поставим точки над "и". Совершенно не вижу оскорблений ни в Вашем посте, ни в посте Родничка! Меня больше волнует то, что сейчас тут накаляются страсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Добрый вечер,hap_crimea!

Сразу поставим точки над "и". Совершенно не вижу оскорблений ни в Вашем посте, ни в посте Родничка! Меня больше волнует то, что сейчас тут накаляются страсти.

Да постираю все здесь на фиг и после в течении двух дней, если возможно, все Вам в личку напишу, без шутовства, нормальным языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ох... Наступили на больную мозоль. Ну что, все секреты открывать? :) Я вот тоже не любитель ужастиков, негативно отношусь к материалам такого толка. И с Анатолием (партнер, с которым делаем журнал) спорим часто по этому поводу. Его мнение отличается от моего. Иногда приходим к консенсусу. ВНИМАНИЕ: такие споры только о контенте сайта ГР, что касается бумажного журнала, тут все нормально у нас. Когда я начинаю в буквальном смысле блажить: хватит ужастиков!, - Анатолий резонно мне отвечает, мол, ставь на сайт свои собственные материалы. Родничок, ну не жалуюсь я на тяжелую жизнь!!! Мне некогда. А если закрыть сайт, то это означает лишиться хотя бы такой трибуны. То есть, стать на табуретку, надеть петлю и прыгнуть.

Можно, конечно, раз в неделю выкраивать часик, что-то писать. Но сайт умрет, пожалуй, если так редко. Если у кого-то есть возможность что-то писать там, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Материалы просто грибников интереснее любых "жареных" фактов.

hap_crimea

Зачем всё стирать? Бросьте, всё нормально. И стиль нормальный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Родничок, ну не жалуюсь я на тяжелую жизнь!!! Мне некогда.

Можно, конечно, раз в неделю выкраивать часик, что-то писать. Но сайт умрет, пожалуй, если так редко. Если у кого-то есть возможность что-то писать там, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Делегирование полномочий? Сушественно облегчает ведение стратегии и улучшает тактику.

А оформление и структура рубрик навсегда жестко прописаны и утверждены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Да и девушек красивых на обложке, как в первом номере, не видно.

Вы хочете девушек? :) Их есть у меня!

Друзья, "хочете" и "их есть" не повод, чтобы журнал не хотелось купить :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Согласна насчет делегирования полномочий! Верно. И шишки достанутся "делегату" - всё прекрасно! :)

А! Вот в эту тяжелую минуту :) на почту журнала пришло письмо читателя, мне не известного, который благодарит за 3-й номер, он купил и прочитал. И изъявляет желание купить первые два. Мелочь, но приятно. Написала ответ ув. Петру(так зовут читателя). Критика перемежается благодарностями, ура!

Для любителей еще поиронизировать (а почему бы нет?), даю ссылку на.... Ну будем считать, что мы почти лауреаты шнобелевской премии!:)

А если победитель будет с сайта ГСП, то поздравлю с 10 тысячами первая

http://www.maximonline.ru/promo-i-konkursy/_article/zhabki-october/

Родничок, неужели в Ваших глазах журнал упадет окончательно? Не хотелось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Вы хочете девушек? :) Их есть у меня!

Ну не так, чтоб бешенно, но глаз притягивает, еще на слете, весной, зацепила обложка, хотя смотрел с другого конца поляны, из-за дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Даешь Родничка на обложку!))) Заодно и полномочия можно делегировать!)))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Вот, кстати об обложке. Я уже писала, что это одно из самых трудных дел - фото для обложки. Было бурное обсуждение, масса потраченного времени...Но все ушло в паровозный свисток, как ни жаль.

Вот это я ушла... Всем доброй ночи! Здесь ничего сверхординарного не произошло, мы высказали свое мнение каждый.

Всем хороших снов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Даешь Родничка на обложку!))) Заодно и полномочия можно делегировать!)))))))))))

Ну, это надо будет Родничка спросить ... Вроде за обложку журнала Родничок ничего не писала, лишь по содержанию сайта.

А мужика бы побородатее, преимущественно женщин порадовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Для hap_crimea

Вот, еще Яна для Вас :)

~wEDEcnW1.jpg

Насчет мужика: напоминает лозунги Жириновского в 90-е. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Саша, почитайте тему!))) По мне, так на обложке грибного журнала должны быть грибы!) Сезонные! Вот так вот!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Для hap_crimea

Вот, еще Яна для Вас :)

~wEDEcnW1.jpg

Насчет мужика: напоминает лозунги Жириновского в 90-е. :)

Ариона, спасибо, порадовали взор.

По Жириновскому: невольно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Оля, все же журнал называется ГРИБНИК РОССИИ! Люди важны, хотя наша цивилизация во многом уступает грибной.

Простите, если где-то у меня флуд, рубите под корень. Главное, чтобы Александр успел скопировать себе Яну! :)

Думаю, что, как сказал бы Маяковский, "инцидент исперчен"

А! Успел!

А Жириновского меняю на Льва Толстого! А что? Вегетарианец, самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ирина, я флуда не вижу!)) Норковая шубка Яны больше подходит к горстке бриллиантов, чем к сростку фламмулины)))

Все! Ушла спать! Точно! И пусть всем приснятся грибы!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика