Подмосковье АВГУСТ 2012 - Страница 55 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
liber

Подмосковье АВГУСТ 2012

Рекомендованные сообщения

Alex-62F

Всем добрый вечер. Вот и я наконец сегодня попал в лес.Хоть и шёл небольшой дождик, а впечатлений-масса!Только вышли из машины и вот они беленькие! a19c750268e6t.jpg .e54cf4622d3at.jpg.Начало положено. 5b702be0d644t.jpg. ну а затем вышел на подосиновики b32cad8ada23t.jpg c92247891f96t.jpg. Всё фоткать было лень в дождь. Итог 52 беленьких-они только лезут.И подосин. 21 шт. Вот такой улов получился. Все в лес за грибами!

  • Нравится 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирбис86

Alex-62F

А в каких лесах грибочки собирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия

А я грущу... Сын работает, ехать в лес не с кем... А тут еще вы, дорогие форумчане: у Солнце белые тройняшки, у Vegetable Man белые двойняшки, у Magellan 34 - 979 белых, а у меня начинается белая горячка!!! Хочу в лес! Хочу за грибами! Хочу! Хочу! Хочу! :80: :80: :80:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vegetable Man

Итог - 979 белых.

Сколько дней планируете их перебирать? :D
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Ольга, с опятами и Вас и с зонтами. Красавецы все!!! У меня улыбка до ушей от Ваших фотографий! НАЧАЛОСЬ видимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxL

Итог - 979 белых.

Ыыыы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТИВ

Всем доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий. Я грибник с огромным стажем. Давно уже читаю Ваш форум, но как-то получилось только сейчас зарегистрироваться. Буду рад общению с такими же больными на грибы людьми как я). Сегодня был знаковый день. Специально взял выходной на работе - чувствовал ЭТО!!! Итог - 979 белых. Жаль немного до тысячи не добрал. Ходил 4,5 часа. Сказка. Неужели 2003 год повторяется? Жаль фотик не взял, дождик все льет и льет. Всем большой грибной удачи.

А, фотки в домашних условиях можно попросить сделать? Никогда не видел 1000 белых сразу!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирбис86

А по Савеловскому направлению кто-нибудь ходил?

Изменено пользователем ирбис86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирбис86

По белорусскому напрвлению грибники тут есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирбис86

Всем добрый вечер. Вот и я наконец сегодня попал в лес.Хоть и шёл небольшой дождик, а впечатлений-масса!Только вышли из машины и вот они беленькие! Итог 52 беленьких-они только лезут.И подосин. 21 шт. Вот такой улов получился. Все в лес за грибами!

какие красавцы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирбис86

Сегодня чеховский район. за 1,5 часа 102 белых. Походу слой сходит после вчерашнего изобилия 426 штук за 2 часа.

У меня знакомая тоже в чеховском р-не собирает постоянно белые грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

А я грущу... Хочу в лес! Хочу за грибами! Хочу! Хочу! Хочу! :80: :80: :80:

Белых много лезет пуговок. И Вы наберете, не грустите. :yahoo:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Лина, спасибо. Пампушки чудо. Постараюсь, чтобы была такая семейка белых. :119:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

Итог - 979 белых. Жаль немного до тысячи не добрал. Ходил 4,5 часа. Сказка.

Сфоткайте хоть в тазу. Мы с Вами порадуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленам

Нет...........1000 белых в таз не поместится!!!!для такого богатства и объема только джакузи подойдет!!!!Фото в студию!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legolaz

П

Нет...........1000 белых в таз не поместится!!!!для такого богатства и объема только джакузи подойдет!!!!Фото в студию!!!!

Поддерживаю, фото в студию. И расскажите плз, как и на чем вы такое кол-во из леса один вытащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Итог - 979 белых. Жаль немного до тысячи не добрал. Ходил 4,5 часа. Сказка. Неужели 2003 год повторяется? Жаль фотик не взял, дождик все льет и льет. Всем большой грибной удачи.

Не представляю!!! Ну а дома то фотик есть то!!?? Итог можно и дома снять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Всех удачливых и отважных с грибочками. Это просто грибной рай, а не отчеты. Трудно кого-то выделить, у всех отчеты просто прелесть Поздравляю всех огрибившихся !!! :43: :43: :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибослав

А по Савеловскому направлению кто-нибудь ходил?

Ходил вчера,район Катуар-Икша,около 30 белых,лисы,листвиничный маслёнок,вообщем полная корзинка :smile3:.Хотел ехать в Вербилки,но дождь внёс свою коррекцию,хотя думаю и там всё впрядке с наличаим грибов,они везьде :fund02069: Опята хотел было посмотреть,но белое собирательство это супер искувство,распылятся в таких случаях нельзя.Вымок -трусы выжимай :232:

Всем позитива побольше :7:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ирбис86

Ходил вчера,район Катуар-Икша,около 30 белых,лисы,листвиничный маслёнок,вообщем полная корзинка :smile3:.Хотел ехать в Вербилки,но дождь внёс свою коррекцию,хотя думаю и там всё впрядке с наличаим грибов,они везьде :fund02069: Опята хотел было посмотреть,но белое собирательство это супер искувство,распылятся в таких случаях нельзя.Вымок -трусы выжимай :232:

Всем позитива побольше :7:

Ох это здорово, а в вербилка далеко от станции ж/д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика