Ярославия 2011 - Страница 19 - Ярославская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Ярославия 2011

Рекомендованные сообщения

G.A.P
1,5ч. если светофоров много,а так пять минут страха и мы на месте. :dntknw:

Ага, + пачка "писем счастья" в почтовом ящике, не считая оплаты на месте :thank_you: Вам дело говорят, а Вы бахвалитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ага, + пачка "писем счастья" в почтовом ящике, не считая оплаты на месте :thank_you: Вам дело говорят, а Вы бахвалитесь...

+100!!!! По опыту поездки двухнедельной давности, а ездили мы немного ближе чем за 300 км, на дорогу ушло: туда - около 4-ёх часов, обратно - около 5! Не сказала бы что мы "тащились"! :dntknw:

Так, что расклад Александра (hap_crimea ):

итак на джипе берем 700 км туда-обратно и там, получаем 3000 рублей и 10 часов дороги. Это если считать близко к реальности, то есть расход ГСМ и времени трасса-поселки-город-бездорожье. Плюс пособирать. Плюс забежать.

близок к реальности и может только увеличиться, но никак не сократиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aex1
+100!!!! По опыту поездки двухнедельной давности, а ездили мы немного ближе чем за 300 км, на дорогу ушло: туда - около 4-ёх часов, обратно - около 5! Не сказала бы что мы "тащились"! :thank_you:

Так, что расклад Александра (hap_crimea ):

итак на джипе берем 700 км туда-обратно и там, получаем 3000 рублей и 10 часов дороги. Это если считать близко к реальности, то есть расход ГСМ и времени трасса-поселки-город-бездорожье. Плюс пособирать. Плюс забежать.

близок к реальности и может только увеличиться, но никак не сократиться

Да, все правильно. Не так давно в Тверскую область мотался, есть отчет, как раз ок. 700 км получилось за день. Это очень тяжело, и лучше надо иметь запасного водителя. Потом, световой день уже сократился порядочно. Если так ехать, то только с ночевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Друзья, я уже сто раз пожалела, что написала про белые. Эта инфа была для Ярославцев.

Я всю ночь сегодня не спала, переживала, что не смогла дозвониться.

Согласна с опытными водителями, дорога тяжёлая. Ехать из Москвы неизвестно куда, это не авантюризм, а простите, очень необдуманное решение. Летом-то не каждый соберётся в такую даль.

Одумайтесь.

Я продолжаю звонить, но абонент вне зоны...

telefon-44.gifpogoda-123.gifpogoda-123.gifpogoda-123.gif telefon-6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Ну, вы отчаянные! Я бы лучше вообще без грибов осталась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
240 это до Ростова, а до Ярославля 280 км.

В Переславле на въездах указатели: Москва - 120 км, Ярославль - 120 км. По ним ориентируюсь :dntknw:

Кто-то в гости звал

Най, на рюмку чашку чая всем пожалуйста! Но четверг- пятницу работаю...буду только поздно вечером. А в субботу хоть с раннего утра.

Может, на субботу- воскресенье спланируете? Будет время определиться и без паники собраться :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Кутуся, не переживайте, спать надо, крепко, с чистой совестью. Вот вчера я провозился на улице с машиной с 9-30 до 22-30. Чистый воздух, прохлада, сырой ветерок. Замерз нафиг. Приехал домой - отключили отопление и гор воду. Холодный душ - то, что надо в конце октября. 4 часа крепкого, беспробудного сна перед работой обеспечены. Какая там совесть! А дома, в тепле, ее, совесть, убаюкать вообще милое дело. Не дозвонились - значит не судьба, значит ТАК НАДО. А сейчас - в лес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутуся, не переживайте, спать надо, крепко, с чистой совестью.

В том-то и дело, что совесть моя не чиста. Взбаламутила не тех людей, которых надо было.

Нap_crimea, смотрите не разболейтесь. Весь день на холоде, это не шутки :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Кутуся, спасибо, постараюсь не болеть, а, если честно, практически живу в машине, потому не впервой. Взбаламутили Вы именно тех людей, кто хотел, тот и взбаламутился, а каждый человек должен отвечать за свои желания и их воплощение. Так что мучиться должны не Вы, а желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
Да тут спора нет, но я вот только за себя могу смело отвечать и за людей кого знаю и уверен что они все прекрасно понимают... по мне плюс минус сотня километров не разбег... НО тут вроде компания новая, да и многие вообще друг друга еще даже лично и не знают... может кого то пустая поездка на целый день за 300 с гаком километров может подломить, люди ведь разные, потому и говорю что нужна конкретика... но это чисто мое ИМХО.

В дороге и познакомимся. :thank_you: Если люди подписываються, значит обдумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
+100!!!! По опыту поездки двухнедельной давности, а ездили мы немного ближе чем за 300 км, на дорогу ушло: туда - около 4-ёх часов, обратно - около 5! Не сказала бы что мы "тащились"! :thank_you:

Так, что расклад Александра (hap_crimea ):

итак на джипе берем 700 км туда-обратно и там, получаем 3000 рублей и 10 часов дороги. Это если считать близко к реальности, то есть расход ГСМ и времени трасса-поселки-город-бездорожье. Плюс пособирать. Плюс забежать.

близок к реальности и может только увеличиться, но никак не сократиться

Ну... не все же на джипах ездят,есть машины и попроще не такой расход бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Татьяна Кремль, безусловно познакомитесь.

Думаю, для форума подобная поездка представляет живой интерес, опыт - как положительный, так и отрицательный будет учтен всеми и намотан на ус, типа! :dntknw:

Мне так очень интересно, :t09039: поэтому не отговариваю, а всего лишь поделилась опытом! :D

Но, сама в ней участия не приняла бы, ни за че, хотя человек азартный и авантюрный! :thank_you:

Не, я не на джипе, но, где мне надо проеду!

А вы что? На одной машине едите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Одумайтесь.

Опаментайсе, пан! Доконд пан идзе? (И. Ильф. Е. Петров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
Татьяна Кремль, безусловно познакомитесь.

Думаю, для форума подобная поездка представляет живой интерес, опыт - как положительный, так и отрицательный будет учтен всеми и намотан на ус, типа! :dntknw:

Мне так очень интересно, :t09039: поэтому не отговариваю, а всего лишь поделилась опытом! :D

Но, сама в ней участия не приняла бы, ни за че, хотя человек азартный и авантюрный! :thank_you:

Не, я не на джипе, но, где мне надо проеду!

А вы что? На одной машине едите?

На одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
На одной.

Разве не на двух? Хелена и hap_crimea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
Разве не на двух? Хелена и hap_crimea
Еще предложений не поступало,я пока одна,готова присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
На одной.

А куда Вы едите?

Еще не выехали, а уже растерялись! :thank_you:

Татьяна, разберитесь по темам!

Обсуждение поездки идет параллельно в двух темах - в этой и в этой - http://forum.toadstool.ru/index.php?showto...amp;#entry76823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел
В Переславле на въездах указатели: Москва - 120 км, Ярославль - 120 км. По ним ориентируюсь :dntknw:

Най, на рюмку чашку чая всем пожалуйста! Но четверг- пятницу работаю...буду только поздно вечером. А в субботу хоть с раннего утра.

Может, на субботу- воскресенье спланируете? Будет время определиться и без паники собраться :thank_you:

ДОбрый вечер!

А вы сегодня так за белыми не поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
ДОбрый вечер!

А вы сегодня так за белыми не поехали?

Нет. Завтра едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел

Лалангамена,

а вы сегодня так и не съездили за белыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика