Ярославия 2011 - Страница 17 - Ярославская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Ярославия 2011

Рекомендованные сообщения

Гость Дрон
Они не фоткают, они рыбаки, просто мои друзья знают, что я на грибах того... :dntknw: и всегда мне всё докладывают или спрашивают есть ли грибы. Они на прошлой неделе ездили и привезли кучу всего - польские, белые и очень много рыжиков.

Ну мы тоже можно сказать на прошлой неделе привезли очень много рыжиков... белых правда было очень мало и все старые, а за польскими в ельник не пошли за ненадобностью... хотелось бы чего то поконкретнее, а так можно и по новой корзинку расчехлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Ну мы тоже можно сказать на прошлой неделе привезли очень много рыжиков... белых правда было очень мало и все старые, а за польскими в ельник не пошли за ненадобностью... хотелось бы чего то поконкретнее, а так можно и по новой корзинку расчехлить.

Дрон, это очень далеко , триста с чем-то км в один конец, какое-то лесничество. Мне не сложно узнать где это,

но думаю это инфа будет полезна тем, кто живёт в Ярославле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Дрон, это очень далеко , триста с чем-то км в один конец, какое-то лесничество. Мне не сложно узнать где это,

но думаю это инфа будет полезна тем, кто живёт в Ярославле.

Спасибо, Кутусь, но воздержусь.

Да уж... 300 явно перебор, тем более грибов дома под завязку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Да уж... 300 явно перебор, тем более грибов дома под завязку...

Вот и я о том же. Но кабы было лето :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Ну мы тоже можно сказать на прошлой неделе привезли очень много рыжиков... белых правда было очень мало и все старые, а за польскими в ельник не пошли за ненадобностью... хотелось бы чего то поконкретнее, а так можно и по новой корзинку расчехлить.

Дрон, если что, то я в теме. В любой день, кроме субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Дрон, если что, то я в теме. В любой день, кроме субботы.

Понял, но если честно то подламывает... хотя всяко может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Най!!Срочно сдавай на права.

Или на крайняк - покупай)))

Светлое время суток уменьшается, 2 недели назад в 17.30 уже начинало смеркаться. До места тоже минимум 3 -4 часа добираться. Дороговата поездка получается. Овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Най!!Срочно сдавай на права.

Или на крайняк - покупай)))

Светлое время суток уменьшается, 2 недели назад в 17.30 уже начинало смеркаться. До места тоже минимум 3 -4 часа добираться. Дороговата поездка получается. Овчинка выделки не стоит.

Ирчик, да я готов куда угодно и зачем угодно, лишь бы в лес. А то так сложилось, что я уже недели три никуда не сумел выбраться. Вот ещё надеюсь на остаточные маслята или белые в Подмосковье или ВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
:dntknw: !!!!!!!! Если информация подтвердиться,готова поддержать компанию.300км.-4ч.,примерно 1300руб.-бензи,выезжать-3ч.ночи. :):lol: В чем проблемма???????? :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел
Дрон, это очень далеко , триста с чем-то км в один конец, какое-то лесничество. Мне не сложно узнать где это,

но думаю это инфа будет полезна тем, кто живёт в Ярославле.

А можно мне подробности по местоположению? Я все таки рискну.......

И еще раз у друзей уточните, пожалуйста, не "утка" ли это, просто так проехаться как-то ну очень не хочется.....?

Заранее благодарю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
:dntknw: !!!!!!!! Если информация подтвердиться,готова поддержать компанию.300км.-4ч.,примерно 1300руб.-бензи,выезжать-3ч.ночи. :):lol: В чем проблемма???????? :D:P

Проблема в отсутствии машины. А без неё в три часа ночи даже до места встречи не добраться. Хотя, конечно, можно с последним поездом метро... Кстати, а Владимирская область не ближе? Слышал я, что под Гусь-Хрустальным тоже ещё что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
Проблема в отсутствии машины. А без неё в три часа ночи даже до места встречи не добраться. Хотя, конечно, можно с последним поездом метро... Кстати, а Владимирская область не ближе? Слышал я, что под Гусь-Хрустальным тоже ещё что-то есть.

Я на машине.В гусь мотаюсь периодически 280км,еще по проселочным дорогам наматываешь,получается прилично.Если есть грибы в достаточном количестве-дорога не проблемма. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea
Понял, но если честно то подламывает... хотя всяко может быть...

Шанс есть, но только нужна конкретная точка. В 200 метрах от нее может быть пусто. И, если источник - рыбаки, чтоб не на каком-нибудь острове. А то бывают заповедные острова - людей мало, вода греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
:dntknw: !!!!!!!! Если информация подтвердиться,готова поддержать компанию.300км.-4ч.,примерно 1300руб.-бензи,выезжать-3ч.ночи. :):lol: В чем проблемма???????? :D:P

А обратно на ручной тяге поедете?

И что делать в лесу в 6.30-7 утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea
А обратно на ручной тяге поедете?

И что делать в лесу в 6.30-7 утра?

С фонариком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

:dntknw:

С фонариком ...

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангел
Дрон, это очень далеко , триста с чем-то км в один конец, какое-то лесничество. Мне не сложно узнать где это,

но думаю это инфа будет полезна тем, кто живёт в Ярославле.

А можно мне подробности по местоположению? Я все таки рискну.......

И еще раз у друзей уточните, пожалуйста, не "утка" ли это, просто так проехаться как-то ну очень не хочется.....?

Заранее благодарю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
С фонариком ...

Это имеется. Кстати, осенью грибы отлично видны в свете фонаря (особенно в холодном свете), так как подстилка свет поглощает и не видна, а грибы свет отражают и видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
А можно мне подробности по местоположению? Я все таки рискну.......

И еще раз у друзей уточните, пожалуйста, не "утка" ли это, просто так проехаться как-то ну очень не хочется.....?

Заранее благодарю......

Договариваемся в теме "Место встречи изменить нельзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
А обратно на ручной тяге поедете?

И что делать в лесу в 6.30-7 утра?

На машине!!!!!!!! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика