Ярославия 2011 - Страница 18 - Ярославская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Ярославия 2011

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

600 км и 1300 рублей ... чудеса.

Я так думаю, на такой машине в лесничество не предешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
600 км и 1300 рублей ... чудеса.

Я так думаю, на такой машине в лесничество не предешь.

Кто говорил 600км.? :thank_you: Изначально писали 300км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

в один конец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кто говорил 600км.? :thank_you: Изначально писали 300км.

Это только в один конец где-то 350 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
Это только в один конец где-то 350 км.

Если написала значит знаю,я же не собираюсь на этом зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Что-то очень далеко вы собрались. От Москвы до Ярославля всего 240 км :thank_you: , не иначе, в Рыбинск хотели махнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

итак на джипе берем 700 км туда-обратно и там, получаем 3000 рублей и 10 часов дороги. Это если считать близко к реальности, то есть расход ГСМ и времени трасса-поселки-город-бездорожье. Плюс пособирать. Плюс забежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
:thank_you: !!!!!!!! Если информация подтвердиться,готова поддержать компанию.300км.-4ч.,примерно 1300руб.-бензи,выезжать-3ч.ночи. :D:) В чем проблемма???????? :t09039::dntknw:

Проблема в том, что я не могу дозвониться до ярославских друзей моих друзей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Татьяна Кремль, а Вы часто ездили в Ярославль? Расчет времени берется 100 км = 1,5 часа, иначе все ловчие ямы по трассе и фотографии на штрафы Ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
Татьяна Кремль, а Вы часто ездили в Ярославль? Расчет времени берется 100 км = 1,5 часа, иначе все ловчие ямы по трассе и фотографии на штрафы Ваши.

В Гусь получалось больше чем 300, я засекала выезжая в Москву-получилось 4часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
Татьяна Кремль, а Вы часто ездили в Ярославль? Расчет времени берется 100 км = 1,5 часа, иначе все ловчие ямы по трассе и фотографии на штрафы Ваши.

1,5ч. если светофоров много,а так пять минут страха и мы на месте. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Кремль
итак на джипе берем 700 км туда-обратно и там, получаем 3000 рублей и 10 часов дороги. Это если считать близко к реальности, то есть расход ГСМ и времени трасса-поселки-город-бездорожье. Плюс пособирать. Плюс забежать.

Поедим на машине попроще,у меня такая есть. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Ну вы даете, строите такие планы, даже не дождавшись подтверждения от Кутуси... все таки 350 км и большая компания, здесь нужны очень достоверные сведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Ну вы даете, строите такие планы, даже не дождавшись подтверждения от Кутуси... все таки 350 км и большая компания, здесь нужны очень достоверные сведения.

Настоящий грибник должен быть авантюристом. Люди вон по бурным рекам сплавляются, где каждый порог смертельно опасен, в пещеры спускаются, где и порода подсесть может, и камнепад случиться, на высочайшие вершины мира всходят, попирая ледники и пропасти... А мы, что же всего лишь в придачном лесу кустики должны обнюхивать?! Нет уж! Даёшь марш-бросок на триста с хвостиком километров!

Надо, кстати, на форуме разные звания учредить, по выслуге гриболет и по степени, так сказать, грибанутости. :thank_you:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Настоящий грибник должен быть авантюристом.

Да тут спора нет, но я вот только за себя могу смело отвечать и за людей кого знаю и уверен что они все прекрасно понимают... по мне плюс минус сотня километров не разбег... НО тут вроде компания новая, да и многие вообще друг друга еще даже лично и не знают... может кого то пустая поездка на целый день за 300 с гаком километров может подломить, люди ведь разные, потому и говорю что нужна конкретика... но это чисто мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Да тут спора нет, но я вот только за себя могу смело отвечать и за людей кого знаю и уверен что они все прекрасно понимают... по мне плюс минус сотня километров не разбег... НО тут вроде компания новая, да и многие вообще друг друга еще даже лично и не знают... может кого то пустая поездка на целый день за 300 с гаком километров может подломить, люди ведь разные, потому и говорю что нужна конкретика... но это чисто мое ИМХО.

Ну, пустой, думаю, она в любом случае не будет - на польских отобьёмся. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Ну, пустой, думаю, она в любом случае не будет - на польских отобьёмся. :thank_you:

Остается пожелать вам отличной погоды, прекрасной компании и конечно же грибного разнообразия, хотябы из нескольких видов промысловых грибов... будем ждать отчета.

Да, и для тех кто не был, прекрасная возможность провести минислет-закрытие.

ЗЫ: а видео от Лесогула посмотри :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Остается пожелать вам отличной погоды, прекрасной компании и конечно же грибного разнообразия, хотябы из нескольких видов промысловых грибов... будем ждать отчета.

Да, и для тех кто не был, прекрасная возможность провести минислет-закрытие.

ЗЫ: а видео от Лесогула посмотри :thank_you:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Что-то очень далеко вы собрались. От Москвы до Ярославля всего 240 км :thank_you: , не иначе, в Рыбинск хотели махнуть?

Кто-то в гости звал :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Что-то очень далеко вы собрались. От Москвы до Ярославля всего 240 км :thank_you: , не иначе, в Рыбинск хотели махнуть?

240 это до Ростова, а до Ярославля 280 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика