Конкурсы - Страница 42 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Legalist8

А в Пейзажах у воды голосование вообще, вялое! Странно, столько фоток и такая низкая активность!)

Может, сложность окончательного выбора среди такого многообразия? Хочется не голосовать, а просто наслаждаться :smile3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Друзья, завтра последний день приема голосов по конкурсу "Осенние пейзажи"!

Кто еще не проголосовал - присылайте номера понравившихся работ мне в личку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Друзья, завтра последний день приема фотографий в конкурс "Рыжики", кто еще не прислал - поторопитесь, послезавтра начинается голосование!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Не все авторы работ в конкурсах "Мухомор 2012" и "Грибное семейство" проголосовали!

До окончания голосования осталась НЕДЕЛЯ!

Большая просьба к непроголосовавшим авторам- проголосовать как можно быстрее. Иначе ваши работы будут убраны с конкурса!

Ну и ко всем другим призыв, кто ещё не голосовал. Времени всё меньше остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Уважаемые, мы опробируем новую систему голосования, все предельно просто , заходите по этой ссылке и заполняете строчку ,, Ник,, - под которым Вы зарегестрированы на форуме, во второй строчке пишете название темы конкурса и номера фоток через запятую, в третьей- любой знак, слово, что угодно( случайно сделала обязательным заполнение) - нажимаете готово, Вам пишут ,,Ответ записан,, - отправить еще один ответ. Т. е. , Вам надо по ,Цветам 4 раза заполнить форму )Результат мне приходит сразу в таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Уважаемые, мы опробируем новую систему голосования

Вай... А кто это "мы"? Я ни в одном глазу ни сном, ни духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Вай... А кто это "мы"? Я ни в одном глазу ни сном, ни духом.

И я :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ну это.... я))))

Обшиблась)))

ПыСы.... голоса от ,, Гость,, не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Почему это -Я)) а - Я?)) Я же в курсе, и тоже её опробовать собираюсь, на рыжиках!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А когда будут объявлены итоги по "семейству" и "мухоморам"!!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

В обчем...

1 - качаете с Гугла https://tools.google...ndex.html?hl=ru

2 - на диске есть образцы таблиц, форм, текстов, презентаций и т.д.

кликаете на ,, Создать,, , открывается список- выбираете , что Вам нужно.

Мне нужна была таблица и форма для голосования ( голосующие видят красивую форму( там 95 видов оформления), у меня она трансформируется в таблицу и я уже вручную разношу в нужную тему)

Форму для голосования составляете сами, добавляя нужное кол-во окошек.

В настройках выбираете , кому разрешить доступ ( всем, у кого есть ссылка и т.д).

Ирчик, это ведь та система, о которой мы говорили? На каком конкурсе испытания проведём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Марин, она уже на Цветах обкатывается!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Дык за цветы я успела проголосовать "по старинке" простым письмом, а теперь хочу "по форме"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Это для тех, кто не успел!)) Я тоже по старинке голосовала!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Что-то теперь я совсем запутался.

Что, надо переголосовывать "по системе"?

Или старый голос в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Уф! Отлегло. А то я испугался, что и Цветы надо переголосовывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Всех вас очень уважаю, многих люблю. Но мне кажется (я и не права наверное, хорошо бы так), что здесь вылезли какие-то личностные отношения. Предлагаю каждому смириться со своей потерей (не послали фото, обидно, что внезапно изменили дату и пр.)и принять всё так, как сложилось. А ведущим, но это мнение субъективное, не стоит устраивать столько мелких конкурсов, некоторые из них можно было бы объединить и в один, но полноценный. Тогда бы они внимательнее относились к условиям, которые сами выдвинули. Сейчас праздничные дни, оставим неприязненные отношения, ведь в результатах изменить уже ничего нельзя, да и не нужно, по большому счету. Ради сохранения замечательной обстановки на форуме :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ариона, а никто и не ругается! Но, было бы странно, если бы я оставила пост fishscout без ответа!)

Для меня это открытие! И хорошо, что он высказался, надеюсь недоразумение исчерпано.

Это все рабочие моменты, ничего личного)) количество конкурсов обозначается форумчанами, в прошлом году всеми было утверждено именно столько конкурсов. А то, что тема конкурсов самая горячая и востребованная, говорит о том что это, действительно, всем интересно, и споры на обстановку на форуме никак не влияют!)

П.С, И не нужно искать все время личностную неприязнь, здесь собрались взрослые, активные, темпераментные и честолюбивые люди, поэтому конфликты, возникающие время от времени, говорят о здоровой обстановке на форуме, он не задавлен и не безразличен людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Оля, да я и не против. И о ругани не говорила.А искать неприязнь и не думала. Это всего лишь ощущение (субъективное), я просто по определению не могу знать о взаимоотношениях.

Но мне кажется (я и не права наверное, хорошо бы так)

Оля, сама себе говорю: кажется - крестись! :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Уважаемые кулинары, не забываем про конкурс - "Праздничное блюдо"!!!

Напоминаю специально в канут Рождественских праздников!!!

http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=2328

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика