Конкурсы - Страница 38 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ольга

Если я послезавтра не выйду на форум, меня завалили!!! Бляха-муха!!!)))

Второе предупреждение о флуде в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Конечно специально!!!)) Я ж как Каспаров, на 10 шагов вперед прощитываю!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Второе предупреждение о флуде в теме!

Фсё!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Кстати первое было типа за хамское!!! Значит за флуд то же первое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

На фото-сайтах обычный стандарт не более(!) 900 пикс. по длинной стороне. Если более, то изображение не влезает во многие мониторы. Отсюда и ограничения: "не более". А откуда взялась цифра 1280 и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Конечно специально!!!)) Я ж как Каспаров, на 10 шагов вперед прощитываю!!)))

Доцент, я не шучу! Пошел откровенный флейм и провокация! Второе с половиной предупреждение, еще один пост не в тему и ты забанен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

На фото-сайтах обычный стандарт не более(!) 900 пикс. по длинной стороне. Если более, то изображение не влезает во многие мониторы. Отсюда и ограничения: "не более". А откуда взялась цифра 1280 и почему?

Это пожелание было высказано Михаилом Карповым на заре конкурсов! Можно обсудить и его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Если нет оригинала и фото изначально меньшего размера были - положения не исправить. Надо их заменять другими или удалять, если других нет.

Удалять, потому что вообще могут прислать фото размером превьюшек, что тогда? Надо указать размер в условии. У Ольги указан 1200 по большей стороне.

Если размер не указан - тогда решать по каждому фото в рабочем порядке, и совсем маленькие не принимать.

А вообще-то по умолчанию, по-моему, принята нынче минималка 1024 по длинной стороне. Может быть, принять эту минималку условием для всех наших конкурсов, чтобы больше не возникало подобных прецедентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я думаю, что вопрос можно решить гораздо проще! Одной строчкой в условиях конкурса!) Размер - от и до! Чтобы не мучить авторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Я думаю, что вопрос можно решить гораздо проще! Одной строчкой в условиях конкурса!) Размер - от и до! Чтобы не мучить авторов!

Прально!!!! Не вышел ростом, - не Дрон!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я думаю, что вопрос можно решить гораздо проще! Одной строчкой в условиях конкурса!) Размер - от и до! Чтобы не мучить авторов!

И я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Прально!!!! Не вышел ростом, - не Дрон!!!)))

Я отвечаю за свои слова! Бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Вот условия приема фото на одном из самых известных фото-сайтах PhotoLine

ЗАГРУЗКА ФОТОГРАФИЙ

Разместить фотографии на сайте может любой зарегистрировавшийся посетитель сайта PhotoLine. С правилами загрузки и оценки фотографий можно ознакомиться ЗДЕСЬ

В случае анонимной отправки фотографий, администрация оставляет за собой право снимать анонимность при нарушении автором фотографии правил комментирования.

Установлен следующий минимальный период между загрузкой фотографий:

• кандидаты - 23 часа (первые 5 фото без лимита);

• группа 0 - 23 часа;

• группа 1 - 8 часов;

• группы 2 и 3 - 4 часа;

• фотомодели - 1 час

Безлимитное размещение фото в раздел "Галерея" доступно только постоянным пользователям. Фото , загружаемые в раздел "Галерея", не появляются в списке новых фотографий и оценка по ним не производится. Временные лимиты на посылку в этот раздел отсутствуют. Желающие перейти в разряд постоянных пользователей могут сделать это ЗДЕСЬ, оплатив взнос в размере 15 USD или 450 рублей. Указанная сумма идет на поддержку сайта.

Размер фотографии не должен превышать 950 пиксел по горизонтали, чтобы она хорошо смотрелась на большинстве мониторов. Размер файла изображения не должен быть больше 350 Кб (для постоянных пользователей не более 400 Кб) в формате JPG (JPEG). Написание названий фотографий заглавными буквами считается спамом.

Если Вы хотите разделить фотографии на своей странице на несколько серий, то Вам следует сначала перевести фотографии в соответствующие разделы для серий (функция редактирования), а затем создать для этих серий описание. В настоящий момент возможно создание до 10 серий с описаниями.

Удаление фотографий возможно, если с момента загрузки прошло либо менее одного часа, либо более чем шесть часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

И я о том же.

Давайте установим минимальное и максимальное значение! Максимальное, но не обязательное - 1280, а минимальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Давайте установим минимальное и максимальное значение! Максимальное, но не обязательное - 1280, а минимальное?

Не менее 800 пикс., потому что есть сайты, где не принимают фото больше 800 пикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Минимум 800х600 наверное. Меньше уже не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну и слава Богу!)) Это я сейчас в условия и добавлю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Минимум 800х600 наверное. Меньше уже не имеет смысла.

Точно, меньших размеров я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Да, и максимальный размер тоже нужно ограничить, а то ведь будут слать фоты весом в 50 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Так! Вношу изменения в условия конкурса (завтра, спать уже хочется)))) , это касается всех абсолютно конкурсов, придирка, конечно, бюрократическая, но,тем не менее! Принимаются фото размерами - минимум 800х600 и максимум 1280х1024, это всех устраивает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика