Какие грибы Вы едите в данный момент (архив 2010-2012) - Страница 15 - Грибные пристрастия и мечты грибного гурмана - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Шансоньетка

Какие грибы Вы едите в данный момент (архив 2010-2012)

Рекомендованные сообщения

Гость Лалангамена
Ольга_2010, у вас всегда такие красивые блюда получаются! Заглядение!!! :blink:

Вообще не представляю, как это Ольга с такими кулинарными изысками ухитряется сохранить фигуру, свою и мужа?! Стройные они оба.

Если бы я так красиво готовила... Шансоньетка права, одним цукини не обошлось бы. :) А потом запоздалое раскаяние - ах, зачем, зачем так много кушать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Лалангамена напрашивается на комплименты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
Лалангамена напрашивается на комплименты! :blink:

Нет, мне не за что комплиметы. Я, пока моих дома нет, ем жареные с сыром опята.. со сковородки. :) Фотографировать эту "красотищу" стыдно, с конкурса по сервировке стола меня выгнали бы взашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
с конкурса по сервировке стола меня выгнали бы взашей.

Не, я про фигуру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

со сковородки почему-то очень вкусно кушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
со сковородки почему-то очень вкусно кушать)

Во-во! Доедать особенно. И выскребать эти... канцерогены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Вообще не представляю, как это Ольга с такими кулинарными изысками ухитряется сохранить фигуру, свою и мужа?! Стройные они оба.

Если бы я так красиво готовила... Шансоньетка права, одним цукини не обошлось бы. :) А потом запоздалое раскаяние - ах, зачем, зачем так много кушать..

Лалангамена, издеваетесь? :blink:

Муж стройный, ему и полтинника никто не дает, а мне до стройности далеко, я к категории стройных колобков и паучков отношусь :lol: :lol: :)

nyur, я еще цукини перед духовкой на сковородке обжарила слегка! Иначе, он после 15 минут в духовке, сырым останется!

Александр_V, спасибо, буду и дальше стараться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
У меня на ужин сегодня цукини, фаршированные польскими с лучком и сыром, и мелко порубленной и обжаренной куриной грудкой! :blink:

С овощами и йогуртовым соусом с зеленью и чесночком! Вот!

302IGeH.jpg

Ой! Ой! Вкусняшка-красотяшка!

Я тоже кабачки с грибами люблю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
У меня на ужин сегодня цукини, фаршированные польскими с лучком и сыром, и мелко порубленной и обжаренной куриной грудкой! :)

С овощами и йогуртовым соусом с зеленью и чесночком! Вот!

302IGeH.jpg

Ольга_2010 Это же с ума сойти!!! Ваши тарелочки вне конкуренции. Для меня очень важна именно сервировка. Даже на курсы ходила, но когда приготовлю, то мои мужчины не дают возможности все так красиво разложить. Особенно не успеваю цветочки всякие делать :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Ольга_2010 Это же с ума сойти!!! Ваши тарелочки вне конкуренции. Для меня очень важна именно сервировка. Даже на курсы ходила, но когда приготовлю, то мои мужчины не дают возможности все так красиво разложить. Особенно не успеваю цветочки всякие делать :blink: .

Хомячат без всякой эстетики... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72
Хомячат без всякой эстетики... :)

Их самих-то в кучку трудно собрать. Все на бегу. Вобщем не до цветочков им...Обидно. Мальчишки, что с них взять :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Ольга_2010 Это же с ума сойти!!! Ваши тарелочки вне конкуренции. Для меня очень важна именно сервировка. Даже на курсы ходила, но когда приготовлю, то мои мужчины не дают возможности все так красиво разложить. Особенно не успеваю цветочки всякие делать :blink: .

Иришка72, спасибо, там ничего сложного, минутное дело, каждому так не выкладовала, это для фото! :)

andr6309, теперь думаю, что с баклажанами и грибами сделать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
andr6309, теперь думаю, что с баклажанами и грибами сделать! :)

Рулетики с пикантной грибной начиночкой, что-то вроде грибной икры, но поострее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
Лалангамена, издеваетесь? laugh.gif

Какие могут быть издевательства :) , слов таких не знаю! :blink:

Извлекла из морозилки пакет подберёзовиков, завтра все мои приезжают, хочется порадовать, а лучше грибов может быть только мясо. (Да простят меня веганы) Поэтому готовить буду грибы с мясом. Или наоборот.

kampyr ещё вдохновила на домашний майонез, но уста-а-ала уже я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Масляток нажарила, картошечки натолкла, котлеток рыбныx накрутила...

А есть буду это 6d65c09b2500t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Ирчик,

расскажи, пожалуйста, подробнее про свои рогалики. Заманчиво выглядят. Подробнее -- не сильна в выпечке. Открыли банку с отборными опятами. Но что-то они меня после курочек не впечатляют. А так, глядишь, в вс и сделаю что-то подобное. Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Ирчик,

расскажи, пожалуйста, подробнее про свои рогалики. Заманчиво выглядят. Подробнее -- не сильна в выпечке. Открыли банку с отборными опятами. Но что-то они меня после курочек не впечатляют. А так, глядишь, в вс и сделаю что-то подобное. Жду!

Не,не сделаешь.

Это типа яблоки с изюмом и корицей в слоеном тесте.

Рогаликом потому как в длину не влез , пришлось крутить.

Опята лучше жаренные, ну или жульен из ниX.

Xотя... можно обжарить лучка, опята, выложить на тесто, накрошить сыра,завернуть и запечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Ирчик,

спасибо за ответ, "не сделаешь"... Мы все, что захотим, сделаем!

Наверное, мои опята уже не исправишь. Какие-то постные они получились. Не пойму из-за чего: то ли соли было мало, то ли уксус мне не угодил. А, может, переварили. Делал муж, я тока собирала и чистила. Короче, не в восторге. Из-за чего... не пойму. М-да, пожалуй, сделаю жульенчики. Кашу маслом не испортишь. В общем, хочется в вс какого-то блюда. Еще раз просмотрю ветку, вдруг наткнусь на то, что меня заворожит. Обожаю кабачки, может, из них чего попытаюсь сварганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А я маринованные (какие ж еще!) белые грибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

У меня сегодня блинчики, фаршированные лисичками с луком пореем! :)

102IGy1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика