Обо всём (архив) - Страница 63 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Шансоньетка
Как же страшно... Жили люди, растили детей, радовали своих близких, строили планы на будущее - и все оборвалось в один миг...

И никогда к этому не привыкнуть, даже несмотря на то, что такие ужасы происходят, к сожалению, регулярно!

Будем надеяться, что в Беларуси это не станет регулярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Будем надеяться, что в Беларуси это не станет регулярным.

Какая разница где?????????????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Какая разница где?????????????????? :)

Разницы, конечно, нет. Жалко всех одинаково! Просто не хочется, чтоб эта зараза распространялась. Раз уж у нас ее никак не изведут, так пусть хоть у наших добрых соседей будет всё спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Разницы, конечно, нет. Жалко всех одинаково! Просто не хочется, чтоб эта зараза распространялась. Раз уж у нас ее никак не изведут, так пусть хоть у наших добрых соседей будет всё спокойно!

Так не бывает!К сожалению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Когда у нас впервые рвануло, было страшно. Очень. Но за столько лет я перестала бояться.

Шань!!! :):lol::(

Это может произойти с каждым, в любой момент. И каждый раз это чьи-то близкие!

К числу погибших, надо ещё прибавлять число из родных и любимых, они тоже в этот момент погибают.

А мне каждый раз страшно. Если бы от меня зависело, какую меру наказания применить к террористам, я бы очень хотела, чтобы они осознали и ужаснулись. Увидели ту меру зла, которую принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST
А мне каждый раз страшно. Если бы от меня зависело, какую меру наказания применить к террористам, я бы очень хотела, чтобы они осознали и ужаснулись. Увидели ту меру зла, которую принесли.

Вы, Кутуся, идеалистка. В нынешней ситуации, увы, идеализм (в нашей с Вами, условно цивилизованной, интерпритации) не применим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

По поводу Минских "маршрутчиков"... Я, право, завидую белорусам--до них не дошло полное оскотинивание граждан, каковое мы могли наблюдать при терактах в Москве и недавнем коллапсе в Домодедово.

Для братского народа всё ещё актуальны, дай Бог--навсегда, вопросы: Как можно наживаться на человеке, попавшем в беду? Является ли это отвратительным?

Вспомните, друзья, какими мы были ещё лет 20 назад...... Э-хе-хех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
По поводу Минских "маршрутчиков"... Я, право, завидую белорусам--до них не дошло полное оскотинивание граждан, каковое мы могли наблюдать при терактах в Москве и недавнем коллапсе в Домодедово.

Для братского народа всё ещё актуальны, дай Бог--навсегда, вопросы: Как можно наживаться на человеке, попавшем в беду? Является ли это отвратительным?

Вспомните, друзья, какими мы были ещё лет 20 назад...... Э-хе-хех....

WEST, да сколько же можно!!! Ну кто у нас в Москве извозчики? Какое им дело до нас, это не их Родина, они сюда на заработки приехали. Если завтра ситуация изменится, то они так же легко сменят место "работы".

Сколько простых людей бросились спасать пострадавших, пока не приехали спасатели. Но мы о них не говорим почему-то.

Среди моих знакомых тоже нет крохоборов.

А мы, какими были 20 лет назад, такими и остались, просто нас стало меньше, сильно нас разбавили!

WEST, может быть я и идеалистка, но глубоко уверена, наказание должно быть адекватным преступлению.

И это не обязательно казнь. Есть и другие методы, но кто ж меня слушать-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
По поводу Минских "маршрутчиков"... Я, право, завидую белорусам--до них не дошло полное оскотинивание граждан, каковое мы могли наблюдать при терактах в Москве и недавнем коллапсе в Домодедово.

Для братского народа всё ещё актуальны, дай Бог--навсегда, вопросы: Как можно наживаться на человеке, попавшем в беду? Является ли это отвратительным?

Вспомните, друзья, какими мы были ещё лет 20 назад...... Э-хе-хех....

А у них, земляк, даже таксисты по счетчику работают, заказы им на ПДА скидывают, который, заодно и навигатор, берут - 10 км от вокзала где-то 150 р. на наши нам обошлось.... Водители - хорошо знают город, автомобили - приятные не старые особо иномарочки, в нашем случае мерседес и..... как бы это потолерантней сказать.... Местные уроженцы вообщем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Вспомните, друзья, какими мы были ещё лет 20 назад...... Э-хе-хех....

WEST, 91 год, дикий капитализм, первый переворот, все перестраивались, какими мы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Преступление раскрыто. Меня только смущает, что преступники дали признательные показания в 5 часов утра. Или я слишком подозрительна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Причём признались, что все предыдущие взрывы на их совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Причём признались, что все предыдущие взрывы на их совести.

Так не только меня все смущает? А еще он назвал дознавателей чекистами. Это так в Беларуси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Работали специалисты высокого уровня.

Чекисты КГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Так не только меня все смущает?

меня тоже смутило... как-то все очень быстро, да еще и предыдущие преступления на их совести, как оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Надыбала я пару фонариков велосипедных от такого плана http://ultrabike.ru/index.php?productID=841 светит красным в трех режимах, кудыть в хозяйстве пристроить - ума не приложу, может кому надо для дитев/внуков? могу подарить.. в комплекте еще ремешок резиновый, чтоб на руку крепить, кислотного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Надыбала я пару фонариков велосипедных от такого плана http://ultrabike.ru/index.php?productID=841 светит красным в трех режимах, кудыть в хозяйстве пристроить - ума не приложу, может кому надо для дитев/внуков? могу подарить.. в комплекте еще ремешок резиновый, чтоб на руку крепить, кислотного цвета

Я б с удовольствием взяла сыну. Вот только живем далеко. :) Выезжаем только в выхи. Муж бывает по будням на Кантемировской, Царицыно. А ваши маршруты каковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

по МКАДу от Волгоградки до Варшавки и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
по МКАДу от Волгоградки до Варшавки и обратно

Это мне ни о чем не говорит. Я пешеход! :) Но догадываюсь, что мы не совпадаем маршрутами. :lol: Ладно. Мож кто еще заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Это мне ни о чем не говорит. Я пешеход! :) Но догадываюсь, что мы не совпадаем маршрутами. :lol: Ладно. Мож кто еще заинтересуется.

Я бы купила внукам. В субботу буду через Жуковский проезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика