Обо всём (архив) - Страница 62 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Ольга

Настурцию не пробовала, надо будет наверстать летом, а бутоны патиссонов в кляре, делала, очень вкусно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Что там в Минске?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Что там в Минске?!!

Вроде ранены. Без погибших. Только я сегодня в очередной раз подумала, как хорошо у них.....и вот тебе на! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Погибшие есть. Раненых около 50. Открываю комсомолку в Самаре -- куча сообщений, Комсомолка Беларусь -- скупая информация в пару строк. О взрыве стали передавать лишь через час. О взрыве узнала от друга, он живет в Солигорске, далеко. Но поволновался, позвонил. Перезвонила племяшам -- живы, здоровы. Сами мы ехали тем маршрутом часом раньше, ну, вот захотелось мне уйти пораньше, не люблю час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Кошмар какой! И до вас добралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Спасибо, огромное всем, кто переживает за нас!!!

У меня всё нормально. Беспокоюсь за Лёшу. Он пользуется этой веткой и как раз в это время. Его на связи нет. Может другая причина...

11 погибших 128 раненых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Искренне сочувствую родным и близким пострадавших, и соболезную семьям в которые сегодня пришло страшное горе...

Невыносимо жаль простых, ни в чем не повинных людей и, одновременно, тошно от происходящего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Господи, какой ужас!

И снова жертвами становятся люди, которые ездят в метро.

И поскольку нет никаких мало-мальски разумных объяснений, кто и по какой причине это мог сделать, у меня появляются самые мрачные предчувствия насчет того, кто будет объявлен виновным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
И поскольку нет никаких мало-мальски разумных объяснений, кто и по какой причине это мог сделать, у меня появляются самые мрачные предчувствия насчет того, кто будет объявлен виновным.

"Ищи, кому это выгодно". Выбор небольшой .

Виновных объявят очень скоро. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
У меня всё нормально. Беспокоюсь за Лёшу. Он пользуется этой веткой и как раз в это время. Его на связи нет. Может другая причина...

Мы тоже теперь беспокоимся. Лариса, сообщите, когда восстановится связь с ним.

У меня появляются самые мрачные предчувствия насчет того, кто будет объявлен виновным.

И я об этом подумала ... Но кто бы не был виноват, людей не вернуть. Сколько горя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
Созвонилась. Он в порядке.

Спасибо. Это хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня
Созвонилась. Он в порядке.

Сочувствую всем пострадавшим и их близким, держитесь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Можно подумать, что от того, кого объявят виновными, что-то поменяется. Для того, чтобы поменялось, надо менять мозги, мировоззрение... да много ещё чего. И время. Много времени. Увы.

Очень жаль пострадавших. Неизвестно, где и когда беда может настичь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
Можно подумать, что от того, кого объявят виновными, что-то поменяется.

Для тех кто погиб, для их родственников, для тех, кто ранен - ничего не поменяется.

А для тех, кого объявят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

ужасно это!!!! чтоб они скисли, подрыватели, слов нет....

от знакомого из Минска

Из твиттера...."...маршрутчики не хотят брать за проезд #minsk..."

.......................

Минута в минуту - это время пересадки жены на ЭТОЙ САМОЙ ст.М"Октябрьская" с работы на другую линию...Славатегосподи, с работы сегодня вышла на 7 минут позже...

Дома лёгкий шок...

не от всех отвело... земля им пухом... невинных жаль, до слез - за что??? ..... остальное политика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Не могу понять этих ублюдков, кто-бы они ни были. Как можно приносить в жертву своим идеям совершенно невинных людей. Так и хочется крикнуть: Люди, опомнитесь, что вы творите! А уж виноватых найдут, конечно, раз Батька приказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Когда у нас впервые рвануло, было страшно. Очень. Но за столько лет я перестала бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

Как же страшно... Жили люди, растили детей, радовали своих близких, строили планы на будущее - и все оборвалось в один миг...

И никогда к этому не привыкнуть, даже несмотря на то, что такие ужасы происходят, к сожалению, регулярно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика