Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026 - Страница 11 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Игорь Лебединский

Весенний слёт грибников средней полосы в Подмосковье 2026

Рекомендованные сообщения

Sasha

@IgorS нет, конечно ) В единый брендовый стиль мы будем оформлять тех, кому бейджей не достанется - скотчем )

 

Малину - брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt
1 час назад, IgorS сказал:

Малину лесную сушёную для чая брать (ягоды)?

Бери, пригодится

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS
10 минут назад, mjodurt сказал:

Бери, пригодится

Возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@=SM= @IgorS глубокие одноразовые тарелки под суп всё-таки нужны. Решите между собой, пожалуйста, кто из вас их закупает. Нужно штук 60, с запасом - они бывают расфасованы по 20 штук, по 12, по 10. Так много - потому, что планируется минимум один суп, а может, и два. Что не используем в этот раз, запасём для осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Foxik7

Возможно уже поздно, но я так и не решила, как добираться. Если у кого-то осталось место в машине, маякните, пожалуйста в личку, подъеду в любое место в любое время:)))). Или те, кто добирается своим ходом, может скооперируемся? Ни разу не добиралась своим ходом, сколько хоть идти по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeeD

@thrashed , на завтра все в силе, не передумали брать попутчика? В личку пишу, что-то нет ответов от Вас. Ответьте, пожалуйста,иа лучше позвоните.

 

Всех с Первомаем!

  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

@Sasha 

Я возьму, через час поеду в райцентр. 

Если возьмем оба, забирать излишки вам.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS
40 минут назад, =SM= сказал:

Если возьмем оба, забирать излишки вам.

Так взять? Тоже собираюсь выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487

Ну, что, дорогие "слетальцы", похоже, мы всё-таки угадали с датой :good:

На улице солнышко и резко потеплело, а в лесу сморчки и сморчковые шапочки (вчера проверял), не массово, но местами вполне прилично... А вот строчки пока не торопятся, но, памятуя те места, эскулент-то точно набрать можно будет :ok: вешенки тоже пошли...

 

Еще я купил новые сапоги, а

потом нашел и старые :D

IMG_20260430_211411_267.jpg
  • Нравится 1
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@=SM= заберём. На осень останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487

Посмотрел логистику, из-за отмен электричек не очень гладко будет...

Раньше 12 ч не получается приехать (или же из дома в 5 утра уже надо стартовать еще по темноте, да через лес), а в 16:30 уже надо будет сниматься с якоря, иначе попадёшь в 2,5 часовой перерыв:facepalm:

Ну, хотя 4,5 часа для общения более чем :good:

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ola-la

Мы в Воскресенске, уже облиты дождем) В низинах озера) Берите сапоги! 

IMG_20260501_143641.jpg
  • Спасибо! 4
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt
2 часа назад, kot487 сказал:

из дома в 5 утра уже надо стартовать еще по темноте

Рассвет в 04:47, в 04:30 уже все видно 

  • Печаль 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

Я взял упаковку 50 тарелок и 50 ложек, и 10л. воды.

И на всякий случай 2 баллончика газа еще.

  • Нравится 1
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

Снег уже почти сошел! Лежит только, где потемнее-похолоднее. Так что, может к завтра и на поляне будет без снега :) 

  • Ржу... 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
26 минут назад, mjodurt сказал:

Рассвет в 04:47, в 04:30 уже все видно 

В лесу в пасмурный день мало что видно :ok: плюс масса сюрпризов после снегопада, вчера ездил... 

Да и лень в 4 утра вставать, чтобы продираться в утренних IMG_20260430_130650_325.thumb.jpg.50319d7a825bb09911e0319b941ac298.jpgсумерках...

IMG_20260430_135640_392.jpg IMG_20260430_165428_260.jpg
  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS
14 минут назад, kot487 сказал:

масса сюрпризов после снегопада

У нас всю просеку берёзами завалило. Вчера перелезать-обходить замучился

  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IgorS

image.thumb.png.73faf9fb1c4c4bf5f445e61759739d27.png

Возьму завтра

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ola-la

Только зашли в лес! 

IMG_20260501_171245.jpg IMG_20260501_171257.jpg IMG_20260501_171402.jpg IMG_20260501_171652.jpg IMG_20260501_171738.jpg
  • Нравится 2
  • Класс!!! 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Ну и я таки тарелок купила глубоких:D Осталось с супами разобраться:D

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика