Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы Средней Полосы, 2021 - Страница 21 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Хася

Осенний слет грибников в честь ДР портала Грибы Средней Полосы, 2021

Рекомендованные сообщения

kot487
23 часа назад, Хася сказал:

@художник Федотов Погодите, погодите , неужели вы наконец-то дошли до слета?:smile8:

Или..дошли и прошли мимо?:D

Ну не томите...:D

А я ещё подумал на прохожего - уж не сэнсей ли собственной персоною... :128::128::128:  оказывается, он самый и был... Понятно, почему не подошёл.... Побоялся, что побьют за прогнозы... :D

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Ржу... 5
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
13 минут назад, Игорь Лебединский сказал:

научиться узнавать его в поле более или менее определенно.

капнуть FeSO4, KOH и гваяк можно и в поле, для этого они в кармане и лежали. Но даже идеи не возникло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Вот эти замечательные, необыкновенно вкусные пирожные Шу, которые всем так понравились вместе со своей хозяйкой Леной Talenka. Просим рецепт.

 

IMG_3795.PNG

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Уже попросили рецепт Шу, Вы же даже автора назвали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mareesha

Смотрите, какое прекрасное и чистое наше место сегодня. Спасибо огромное тем, кто уезжал последними и оставил тут все лучше, чем было. 

C8C26E8B-8D8D-4054-BF67-E8F6FEBD9E34.jpeg
  • Нравится 3
  • Класс!!! 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
8 минут назад, kot487 сказал:

А я ещё подумал на прохожего - уж не сэнсей ли собственной персоною... :128::128::128:  оказывается, он самый и был... Понятно, почему не подошёл.... Побоялся, что побьют за прогнозы... :D

 

А меня поступок ХФ, если он вообще был, впечатлил серьезно: вот что такое трикстер!

Если поступка не было, и снимал другой человек, тогда вообще. "Однажды Локи переоделся Одином и приехал на слет грибников..."

  • Нравится 3
  • Ржу... 3
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@Игорь Лебединский Был, я почему-то уверена- и на встречу написал, и во Владимирскую. Кадры  актуальные…

эксцентрика- достигнута,  что и требовалось))

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Слушайте, хватит Федотова. Давайте не пачкать впечатления от слёта этим вот недоразумением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@kot487 нет, не побили бы))) тем более за прогнозы- нашего ХФ все ж любят, так пусть это и ему станет известно!  В следущий раз пусть не обходит «смотря искоса», а сразу в ряды и смело, типа» здрасьте, тут все меня знают»:)))

  • Нравится 1
  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
9 минут назад, Fiona сказал:

@Игорь Лебединский Был, я почему-то уверена- и на встречу написал, и во Владимирскую. Кадры  актуальные…

эксцентрика- достигнута,  что и требовалось))

 

 

Так ведь эффект незримого присутствия легко достижим и безо всякого незримого присутствия, с помощью внедренного агента, например.

То есть, следующий слой Поступка - все начинают искать этого агента )))

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@Sasha Саша, ну ты у нас самая добрая- я это знаю 6й год)))

ps- (по сообщениям, учусь у тебя тактичности в самых острых ситуациях)

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@Игорь Лебединский да, не исключу, исполнимо , только зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
Только что, Fiona сказал:

@Игорь Лебединский да, не исключу, исполнимо , только зачем?

 

Да просто ради искусства!

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
2 минуты назад, Игорь Лебединский сказал:

все начинают искать агента

А кто-то ведь делал сплошную видеозапись... Одно время даже с крыши моей машины. Надо вычислить, кто и как поместил на стол ветку с красным трутовиком :)

  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
7 минут назад, =SM= сказал:

А кто-то ведь делал сплошную видеозапись... Одно время даже с крыши моей машины. Надо вычислить, кто и как поместил на стол ветку с красным трутовиком :)

 

О! Надо разворачивать!

Впрочем, если запись делал сам агент, нужных кадров не будет - кто-нибудь загородит стол широкой спиной.

Следовательно, если агент не появится на записи, значит, агент - сам автор записи. Задача в общем виде решена.

  • Нравится 1
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Вот ведь слёт- так слёт)) это вам не пироги с грибами)))  охота на Федотова ))) а с него - на Якова, и на всякого)))

  • Ржу... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

надеюсь, не помешаю диалогу Сергея и Игоря тем, что влезу в традиционную гастрономическую тему слетов, хотя в этом году она и не была главной,  главной стали грибы- хоть я и не участвовала в это раз , Тане и Сергею огромное спасибо за наглядную опозновалку- хоть дистанционно.

 

По гастрономии: комментарии -очень скудны, при восторгах))

@Sasha Саша, твоя солянка была на первом месте по оценкам мужского населения. 
мне не посчастливилось- прошу рецепт в студию.

 

хочу сказать про плов : кто-то говорил, что это не сложно, я хочу возразить с полной уверенностью-это только на первый взгляд. Поддержать температуру - одну на зерваке: вторую- на мясе- третью и пятую -на рисе- может НА ОГНЕ только настоящий мужик.  Так что Илье- уважуха, и если я тут просто болтаю- пусть Сергей @Доцент меня поправит.

 

 

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Fiona, рецепт будет в соотв. теме, не вопрос. А вот Доцент год назад с форума ушёл, увы. 

 

Кстати, рада, что ты появилась, ты долго молчала, и я начала волноваться, не случилось ли чего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@Sasha я не заметила, что доцент ушел, но так как и сама пропадала по разным причинам-многое могло измениться.

я очень рада вернуться, к душевным людям и к грибам))). Спасибо, что не забыла))

пиши рецепт шедевра- обожаю солянку.

надеюсь на встречу весной!

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@=SM= не дает мне покоя эта зеленуха,:22: посмотрела точно такие же собирали и в Нижегородке, а может не то я называю зеленухой?

20211003_144357.jpg 20211003_144348.jpg 20211003_144324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика