Осенний слет грибников портала Грибы Средней полосы - Страница 45 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет грибников портала Грибы Средней полосы

Рекомендованные сообщения

Лапка

@Тигра Они такие классные)) мы потискали с удовольствием)

  • Плюсуюсь 2
  • Ржу... 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

Вот идея подписывать не только людей, но и собак, как-то так и не покидает мою голову))) Андрей был за это, Юля была против - не будем мучать животных.

Но спрашивается - кого из двух шпицев я держала на руках во время первой общей фотографии? Ведь представляли же, но я не хозяйка, их не различаю))) Но было так приятно держать этот мохнатый комок шерсти)))

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парасолька

И я с удовольствием потискала, хотя сами мы - кошатники.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элла
3 часа назад, =SM= сказал:

И, кстати, по поводу собак. В начале, когда подъезжали третьи-четвертые машины, к нам, но не совсем к нам, а к стоянке машин, подошла стая дворняг, не менее пяти-семи голов, и не мелкие. Я даже понервничал, зная, что сюда приедут собачники, а место все таки разведал я. Но, как-то обошлось, они почему-то до поляны и до нас не добрались. Интересно, почему? Это чья-то заслуга?

Собак было 7 шт. 2 взрослые и подросшие щенки (юношеского возраста). Они посмотрели, что в моей машине ничего съестного уже нет (вовремя унесла в общак)! и убежали. Решили, что в остальных тоже такая же картина.:smile171:

  • Ржу... 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛяляЛель
21 час назад, Sasha сказал:

похоже, было не отвратительно.

 

@Sasha  Было здорово, молодец!

                  Жаль, ошпарил пальцы левой руки, хватило только на пару песен...

                  Но, думаю, еще споем!  tfvtynr723.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра
18 минут назад, Таволга сказал:

Вот идея подписывать не только людей, но и собак, как-то так и не покидает мою голову))) Андрей был за это, Юля была против - не будем мучать животных.

 Не, ну скотч клеить на собак это да, жестоко.... А вот придумать какие-то ленточки, которые можно будет привязать к ошейнику, на которых можно написать маркером - это вариант. А еще есть банданы для собак, которые повязывают на шею, тоже можно приспособить или владельцам сделать личную каждой собаке, я кстати, подумаю, очень многим собаки в банданах кажутся более дружелюбными и привлекательными, а уж как написать на ней кличку собаки - тут может быть много вариантов! ;)

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шмель
13 минут назад, Элла сказал:

Собак было 7 шт. 2 взрослые и подросшие щенки (юношеского возраста). Они посмотрели, что в моей машине ничего съестного уже нет (вовремя унесла в общак)! и убежали. Решили, то в остальных тоже такая же картина.:smile171:

Это из соседней деревни. Ехал обратно, они стояли рядом с женщиной. Спросил надо ли им(собакам) вкусной еды, ответила, что они их кормят в деревне. А всю эту свору наделал общительный охотничий песик, такой коричнево черный.

  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
5 минут назад, Тигра сказал:

А вот придумать какие-то ленточки, которые можно будет привязать к ошейнику,

Я так думаю, что это может только хозяин правильно придумать. К примеру, если некое нечто к ошейнику моей нетой-терьерке привязать, так она вся вокруг себя запутается в попытках это отгрызть :)

Не брал её, так как сам кошатник, а она у нас по желанию жены и дочки, мало ли что...

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра
1 минуту назад, =SM= сказал:

Я так думаю, что это может только хозяин правильно придумать. К примеру, если к ошейнику моей нетой-терьерке привязать, так она вся вокруг себя запутается в попытках это отгрызть :)

 

  Ну это я в основном для длинношерстных собак предложила, с гладкими проще - у многих , кстати, сейчас ошейники с кличкой, типа именные! :D Моьм хоть что привяжи, им все пофиг! 

  • Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marta

 

 

19 часов назад, =SM= сказал:

Фролищи. 8:30.

IMG_5341.thumb.jpg.641e1c9fdc33d86a2489a36c820747ba.jpg

Я в шоке.... Все уезжаю в Крым... 

Изменено пользователем Доцент
Излишнее цитирование
  • Печаль 1
  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PONKA

Не дрейфить! В четверг потепление - +10

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
33 минуты назад, ЛяляЛель сказал:

Жаль, ошпарил пальцы левой руки

 

Оооох... Бедный...

 

Конечно, попоём. По дороге со слёта меня внезапно накрыло осознание, каких песен надо побольше разучить, их точно все знают и они отлично поются.

  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeterOK
9 часов назад, VeterOK сказал:

Бывают же дети....:huh:

ну , а чего вы ржете. Я с доброй завистью. У меня другие концерты выдает;)

  • Нравится 1
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

@Тигра А собака будет реагировать, если её будут звать незнакомые люди?

И кого из двух шпицев я держала на руках во время первой общей фотографии? Имя хочу узнать)))

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛяляЛель

@Sasha Отличная идея! dbpepjsvgr.gif
                 А у меня тем более уже давно пылятся 2 папки со словами популярных песен,

                 в том числе и бардовскими...но не современные, low2zbiimk.gif а   песни моей (и не только!) молодости,  и даже

                 любимыми песнями родителей,  heqloqrlcw.gif очень недурно певших...Эти песни тоже на слуху у многих!

 

 

  • Нравится 1
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knv
2 минуты назад, ЛяляЛель сказал:

2 папки со словами популярных песен,  в том числе и бардовскими...но не современные,

 

Ну из песен  последнего десятелетия  я как-то затрудняюсь вспомнить что-нибудь общеупотребительное, в отличии от песен 50-80-х годов... 

  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

@Sasha @ЛяляЛель Жаль, что песни начались уже после нашего отъезда((( Надеюсь, что на следующих слётах мы ещё споём!!!

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга
10 минут назад, VeterOK сказал:

ну , а чего вы ржете

Просто народ так широко улыбается, вспоминая домашние концерты своих чад)

  • Нравится 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра
5 минут назад, Таволга сказал:

@Тигра А собака будет реагировать, если её будут звать незнакомые люди?

И кого из двух шпицев я держала на руках во время первой общей фотографии? Имя хочу узнать)))

 

 На общей фотографии у меня держали точно Джеку и держал ее Knv. А на Ваших фотографиях где Вы держите шпица - тоже Джека (Джекки). Она более крупная  и тяжеленькая! :D

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигра

Кому не сложно, подскажите пожалуйста или дайте ссылку на рецепт - вчера набрала немного чернушек при этом  3 гриба нашла мне собака, я ничего не приврала при съемках, хочется их засолить, пусть там и чуть-чуть, но до сих пор помню, как солили чернушки на даче, было очень вкусно, вот все помню, кроме способа засолки((  

Пока иъ просто почистила, порезала и вымачиваю в холодной воде... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика