Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 90 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

IvanNahabino13
Только что, любитель белых сказал:

что то рановатенько .что там пошли за грибы.если такие то можно и сгонять.:161:

маслятки.jpg

Добрый день! Пока все печально, еле набрал черных подберезовиков на одну сковородку. Лисичек нет.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Я обожаю лес! Вообще-то я когда первый и последний, как выяснилось, нашла груздь , я даже и не думала какой он вкусный. 

Очень хочется попробовать рыжиков. 

Если кто-то поедет за рыжиками по Горьковскому шоссе и вспомнит про Промокашку, которая ни когда не пробовала рыжиков , может возьмете с собой? Бензин, это естественно. 

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

@Промокашка , вы по осени напомните о себе (не мне, а вообще) - сейчас-то совсем не рыжиковое время. :smile1: В июле-августе они тоже проскакивают иногда, но качеством так себе.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
09.06.2024 в 16:23, IvanNahabino13 сказал:

Добрый день! Пока все печально, еле набрал черных подберезовиков на одну сковородку. Лисичек нет.

да есть лисички кнопки полезли много.подосиновики и подберы пятак белых с мясцом и земляника была..комарья валом и овода есть. ждемс др недели для поездки какраз после дождей и пойдет слой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
19.06.2024 в 18:17, Промокашка сказал:

Я обожаю лес! Вообще-то я когда первый и последний, как выяснилось, нашла груздь , я даже и не думала какой он вкусный. 

Очень хочется попробовать рыжиков. 

Если кто-то поедет за рыжиками по Горьковскому шоссе и вспомнит про Промокашку, которая ни когда не пробовала рыжиков , может возьмете с собой? Бензин, это естественно. 

карелы рыжики любят а грузди вообще дело.на валдае возле воды сырые собирал:166: на неделе следущей во владимирскую поеду во всем известные места.на мох. кто будет в эти дни  не занят составлю компашку

P1050391.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Вот и началось новое лето.Ищу спутницу или спутника для поездки в лес.На электричке,или на машине не важно.Телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика