Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 87 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

художник Федотов
4 часа назад, Willie сказал:

И я рад вас видеть! 

Я держу важный опорник на ЮБК вместе с местными котами и важными олигархами-бомжами….Тут грибами не пахнет, крайняя степень просушки….Ждём ДРГ негрибников для отправки их в другие миры….Но они пока ко мне не приходят….Будем ждать….

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
1 час назад, художник Федотов сказал:

Я держу важный опорник на ЮБК...

А у меня всё плохо. Все меня забыли-забросили, никто на разведку завтра не поехал на юг. Ну и хорошо; одному как-то сподручнее на разведке. Не надо кричать "ау, ты где?!", можно спокойно походить по лесу. Только скучно.

  • Нравится 1
  • Ржу... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых

хотел сьездить  усадьба белого гриба.спрашиваю кто там был и как дела обстоят в этом сезоне.может кто тоже собирается на пару дней.это не близко арханг.область..там есть домики жилье сушилка и место недорого сдают:166:ягоды тоже полно.мохнатые собирают.уже.

YMCZY4hSv9Mмишка.jpg
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna
4 часа назад, любитель белых сказал:

ягоды тоже полно.мохнатые собирают.уже.

Кхе-кхе:128:... чё то не хотелось бы конкурировать с мохнатыми :smile171:...

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna

Кстати, если у кого есть намётки в этом сезоне по бруснике, то пишите в Личку. Можно скататься разок, думаю, что километров 150-200 осилю. Медведей:smile8: бонусом не предлагать:D.

По Восточному направлению МО сия ягода в собирательных количествах мною замечена не была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата
07.09.2017 в 19:35, Грибной дождь сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата
07.09.2017 в 19:35, Грибной дождь сказал:

 

 

Со слепу не туда ответила, помогите как удалять свои сообщения! У меня не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
7 часов назад, Lvovna сказал:

Кстати, если у кого есть намётки в этом сезоне по бруснике, то пишите в Личку. Можно скататься разок, думаю, что километров 150-200 осилю. Медведей:smile8: бонусом не предлагать:D.

По Восточному направлению МО сия ягода в собирательных количествах мною замечена не была. 

ягоды много было и есть в бору(черника голубика крупная ) там одни рыбаки ягода им не нужна.:yahoo: мы на рыбалку выезжали так пособирали чуток грибов лисы пару ведер за 15 минут.др небыло акромя сыроег.

3 часа назад, Злата сказал:

 

Со слепу не туда ответила, помогите как удалять свои сообщения! У меня не получается!

а че там сложного .изменить и  на черточку удвляется.:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
26.08.2023 в 01:01, Willie сказал:

А у меня всё плохо. Все меня забыли-забросили, никто на разведку завтра не поехал на юг. Ну и хорошо; одному как-то сподручнее на разведке. Не надо кричать "ау, ты где?!", можно спокойно походить по лесу. Только скучно.

Думаю, что числа 14-15-16-17 всё в том лесу нормализуется и можно проверить белогрибные квадраты как 2018,или красногрибные как в 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Z

Доброго времени суток всем участникам форума. Я новый пользователь . Меня Зовут Елена Зейналова. Хочу присоединиться к грибникам. Раньше ездила одна собирать в далекие места. Ленинградское направление.. Знаю грибные места. Теперь ездим от Люберец Казанское направление, Там тоже места разведанные.. есть. Машины нет. С удовольствием присоединюсь в группу, бензин можно обсуждать оплату у кого есть машина. Знаю места за г. Гагариным, очень много белых подосиновиков. Это фотография ездили за Бронницами

 

i.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола

Кто-то завтра едет в область по Ярославке? планирую вылазку, т.к. во Владимирской области много белых-на базаре вёдрами продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербена

Составлю компанию( сяду на хвост) в любой день, начиная с воскресенья по пятницу. Никак не получается выбраться за грибами. Уже рыдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Я тоже присоединюсь. Очень хочу в лес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола

Еду из Пушкино, могу забрать по ярославке на мкад, но выезд рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Z

Доброе утро! Сегодня едем по Казанке в сторону Шевлягино, говорят места хорошие, там ещё не собирали электричка в 7-00. ПО приезду расскажу что нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
07.09.2023 в 15:42, Елена Z сказал:

Машины нет. С удовольствием присоединюсь в группу, бензин можно обсуждать оплату у кого есть машина. Знаю места за г. Гагариным, очень много белых подосиновиков. Это фотография ездили за Бронницами

i.jpg

блин и так без авто не плохо собрали:211:большой праздник грибной.тоже поеду на днях на неделе будни в авто есть место за км 120-150- т:166:очно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
08.09.2023 в 15:34, Вербена сказал:

Составлю компанию( сяду на хвост) в любой день, начиная с воскресенья по пятницу. Никак не получается выбраться за грибами. Уже рыдаю!

привет на неделе поеду.будни грибы пошли .:181:петр места там нашел хорошие.:D

08.09.2023 в 16:05, sozvezdie-Gala сказал:

Я тоже присоединюсь. Очень хочу в лес. 

привет далеко не поедем здесь рядом петр места знает .но по будням тока.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
08.09.2023 в 15:18, Никола сказал:

Кто-то завтра едет в область по Ярославке? планирую вылазку, т.к. во Владимирской области много белых-на базаре вёдрами продают

заеду на рынок гляну ведро  если что по будням езжу  а сам как выезжаешь в выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala
2 часа назад, любитель белых сказал:

привет на неделе поеду.будни грибы пошли .:181:петр места там нашел хорошие.:D

привет далеко не поедем здесь рядом петр места знает .но по будням тока.:)

Привет)

Отлично. Сообщайте время, место и прочие данные) 

Всё дни могу подстроить, акромя среды. В среду надо быть в 15.00 в шарике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
4 часа назад, sozvezdie-Gala сказал:

Привет)

Отлично. Сообщайте время, место и прочие данные) 

Всё дни могу подстроить, акромя среды. В среду надо быть в 15.00 в шарике. 

ок.после шарика .тоже возможно .:181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика