Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 73 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

matilda1956
5 минут назад, Astoria сказал:

@matilda1956 , @Дора актуально )  В пределах 1.5ч езды реально найти место по нынешним разведданным?

Сколько будет в км?Думаю лучше на север,юг МКАД стоит всегда в пробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astoria

@matilda1956 , если север, то до Вербилок примерно расстояние, плюс-минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора
20 минут назад, matilda1956 сказал:

Сколько будет в км?Думаю лучше на север,юг МКАД стоит всегда в пробках

Вера, давай обсуждение перенесем в личку)))я сейчас напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astoria

@Дора , хорошо, тогда только дату и место здесь потом напишем, если кто-то захочет присоединиться )

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
34 минуты назад, Astoria сказал:

@Дора , хорошо, тогда только дату и место здесь потом напишем, если кто-то захочет присоединиться )

Да, я очень хочу, может у меня получится с Вами! Вопрос :а почему не на восток, сейчас вроде самый аншлаг на востоке или я ошибаюсь?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора
8 минут назад, Любовь1971 сказал:

Да, я очень хочу, может у меня получится с Вами! Вопрос :а почему не на восток, сейчас вроде самый аншлаг на востоке или я ошибаюсь?? 

Я очень хочу на восток, но смущают две вещи - долгая и  тяжелая дорога, особенно  назад. И  лично  я совсем не знаю там мест, если не считать  всеми исхоженного Елкино. А так я только ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
1 час назад, Дора сказал:

Я очень хочу на восток, но смущают две вещи - долгая и  тяжелая дорога, особенно  назад. И  лично  я совсем не знаю там мест, если не считать  всеми исхоженного Елкино. А так я только ЗА.

Ну по Горьковке знаю место в Кольчугино, второе место дала соседка неделю назад в районе Ногинска и есть две наводки из интернета, к сожалению не люблю север по необъяснимой мне причине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора
6 минут назад, Любовь1971 сказал:

Ну по Горьковке знаю место в Кольчугино, второе место дала соседка неделю назад в районе Ногинска и есть две наводки из интернета, к сожалению не люблю север по необъяснимой мне причине 

Если остальные не против, то  предложение мне очень нравится. Теперь  дело за Astoria.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
1 минуту назад, Дора сказал:

Если остальные не против, то  предложение мне очень нравится. Теперь  дело за Astoria.

Ок. Ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербена
3 часа назад, Astoria сказал:

@matilda1956 , @Дора актуально ) Пока вас двое желающих, если бензин на двоих готовы, то осталось определить день и место. Может, после этого ещё кто подключится.

 Я готова подключится))))

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astoria

Можно и на восток, наверное, просто при выезде из Строгино это самое далёкое направление, логично что хочется ближе.

Я могу завтра, но с востока вечером мы встанем очень надолго, я думаю. Из-за этого, может быть, надо ехать на следующей неделе, когда дачники не едут хотя бы. Кольчугино не нашла, если это то, которое во Владимирской области, то далеко слишком. Под Ногинск реально, мне кажется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

Я готова и завтра. Погода позволяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербена

Под Ногинском не очень чисто, там  полигон.

58 минут назад, Дора сказал:

Я готова и завтра. Погода позволяет. 

Я тоже готова завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971

Вроде писали до 150 км,я наверное ошиблась,поэтому и написала про Кольчугино и два места из Интернета, другое место за Ногинском, и к сожалению на счёт завтра смогу сказать только поздно вечером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
3 часа назад, Astoria сказал:

Из-за этого, может быть, надо ехать на следующей неделе,

Готова на следующей неделе составить компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miamar
18 часов назад, Astoria сказал:

@matilda1956 , @Дора актуально ) Пока вас двое желающих, если бензин на двоих готовы, то осталось определить день и место. Может, после этого ещё кто подключится. В пределах 1.5ч езды реально найти место по нынешним разведданным?

 

Так куда в итоге собираетесь и есть ли места еще, напишите вечером

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербена

И на след. неделе я тоже готова составить компанию.

2 часа назад, matilda1956 сказал:

Готова на следующей неделе составить компанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astoria

Предлагаю всё же на следующей неделе. Может быть, появятся ещё отчёты и помогут определиться с местом. Например, вторник.

Знаю место по Риге, но вестей оттуда нет пока. Восток предлагаю оставить как крайний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
3 часа назад, Astoria сказал:

Предлагаю всё же на следующей неделе. Может быть, появятся ещё отчёты и помогут определиться с местом. Например, вторник.

Знаю место по Риге, но вестей оттуда нет пока. Восток предлагаю оставить как крайний вариант.

Я готова и завтра на восток и наверное на следующей неделе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna
20 часов назад, Любовь1971 сказал:

Я готова и завтра на восток и наверное на следующей неделе 

Напишите, где проживаете. Я в этом сезоне фактически одна езжу:232:, компания не помешала бы. Могу кататься от Щелковского ш. до Каширского, но живу рядом с г. Жуковский. Поэтому попутчики должны проживать где-то рядом.

 

Вообще, кто недалече живёт или катается в тех же направлениях - велком, пишите в личку :smile75:. По выходным практически не выезжаю, очень редко в субботу, все выезды ранние, к обеду уже дома.

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика