Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 70 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

=SM=
4 минуты назад, VeterOK сказал:

Такой вариант рассматривается? 

Пока еще никакой вариант не рассматривается. Но место однозначно будет предложено, в том году всем понравилось, и речка, и лес всё сразу.

Тут основной вопрос в датах. У меня, например, в конце сентября и в октябре пачка соревнований, которые провожу я (два этапа кубка Москвы и чемпионат Москвы - всё туда перенеслось из-за ковида). Так что, как карта ляжет, дата слёта, как и место, ведь голосованием определяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeterOK

Печально, что в прошлом году не смогла (у сестры юбилей и все такое). Вопрос не по теме, любопытства ради: что за соревнования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
7 минут назад, VeterOK сказал:

Вопрос не по теме, любопытства ради: что за соревнования?

рыболовные, по донной ловле (фидеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeterOK

Ничо себе! И такое бывает!:clapping_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala
15 часов назад, Вили сказал:

Вот и соседи))) я с Преображенки езжу в Бронницы и Раменский район, через Соколиную гору и далее по СВХ.  Так что никуда не сворачивая могу вас забирать попутно, имейте ввиду

Отлично. Сообщайте когда соберётесь и я "упаду вам на хвост" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanya9591

Ну что, друзья из восточной группы. Я вам вроде как кресная теперь. :D Я же не зря настаивала,что надо указывать свое место положения.

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala

Группа "Восточников" надо объединяться)) 

  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вили
22.08.2021 в 12:16, sozvezdie-Gala сказал:

Отлично. Сообщайте когда соберётесь и я "упаду вам на хвост" 

Ок, в пятницу можно быть на низком старте 

 

Причем погода не рулит, собрался и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вили
47 минут назад, sozvezdie-Gala сказал:

Группа "Восточников" надо объединяться)) 

Только за))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeterOK

Так погоды шикарные прогнозируют. Вся неделя ночи холодные, что айс для грибочков. В субботу 22 с переменной облачностью

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вили
Только что, VeterOK сказал:

Так погоды шикарные прогнозируют. Вся неделя ночи холодные, что айс для грибочков. В субботу 22 с переменной облачностью

Нуууу так усё, собираемся да едем. Погоду никак нельзя подводить))

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вили

Кстати, если есть желание то можно выезжать пораньше чтобы к рассвету быть на реке. Порыбачить и как хорошо посветлеет часам к 8 в лес двигать. 

Часа 3 рыбалки на фидер или на хищника тоже будет приятным времяпрепровождением )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

@Вили 

Это, интересно, какая же река у нас тут, на востоке есть, "фидерная"? Клязьма, что ли, от Щелково до горьковки? С фидером, чтобы не очень далеко, интересно разве что на Москве-реке, районы Чулково-Спартак-Кулаково-Жуковский-Раменское-и далее вниз (там лещ-лещ), но это не восток ни разу, это, скорее, юг уже, и с лесами там проблема, кругом поля с китайцами и теплицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вили
1 минуту назад, =SM= сказал:

@Вили 

Это, интересно, какая же река у нас тут, на востоке есть, "фидерная"? Клязьма, что ли, от Щелково до горьковки? С фидером, чтобы не очень далеко, интересно разве что на Москве-реке, районы Чулково-Спартак-Кулаково-Жуковский-Раменское-и далее вниз (там лещ-лещ), но это не восток ни разу, это, скорее, юг уже, и с лесами там проблема, кругом поля с китайцами и теплицами.

Я изначально писал район Бронницы Раменское . Москва река можно с бронниц можно с бояркино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

@Вили 

А, ну там-то да. Одно Фаустово чего стоит, сколько соревнований там в своё время провели. Или напротив Софьино.

Но рыбалка с фидером на МР - никак с грибами не совместима. За 3 часа только раскормить точку успеть, и только попрёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вили
14 минут назад, =SM= сказал:

@Вили 

А, ну там-то да. Одно Фаустово чего стоит, сколько соревнований там в своё время провели. Или напротив Софьино.

Но рыбалка с фидером на МР - никак с грибами не совместима. За 3 часа только раскормить точку успеть, и только попрёт :)

Ну я не участвую в соревнованиях, так любитель. Но езжу и успеваю, все норм. Правда больше на хищника,вообще все хорошо по времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
postman

Совместима со спиннингом. С утра часа четыре покидал, потом в лес. я так на НМР и катаюсь каждую субб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вили
Только что, postman сказал:

Совместима со спиннингом. С утра часа четыре покидал, потом в лес. я так на НМР и катаюсь каждую субб.

Вот и я о том же, поддерживаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
postman
26 минут назад, =SM= сказал:

@Вили 

Это, интересно, какая же река у нас тут, на востоке есть, "фидерная"? Клязьма, что ли, от Щелково до горьковки? С фидером, чтобы не очень далеко, интересно разве что на Москве-реке, районы Чулково-Спартак-Кулаково-Жуковский-Раменское-и далее вниз (там лещ-лещ), но это не восток ни разу, это, скорее, юг уже, и с лесами там проблема, кругом поля с китайцами и теплицами.

По Щелковскому река Шерна, Клязьма. Или по Ярославке на Нерль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala
1 час назад, Вили сказал:

Ок, в пятницу можно быть на низком старте 

Договорились. Сообщайте, что и как.  И в какой день недели) А то в пятницу модно быть на низком старте на субботу) 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика