Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 68 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

VeterOK
3 минуты назад, Tanya9591 сказал:

А что?

Извините. Какой вопрос такой ответ.

вопрос в названии темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис 65
21 час назад, VeterOK сказал:

Добрый день! На субботу, 21.08.21, есть у кого-нибудь планы на поездку за грибами?

Я с удовольствием составлю компанию. 

Машины нет. Мест не знаю. 

Бензин оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanya9591
16.08.2021 в 11:56, VeterOK сказал:

вопрос в названии темы.

Да понятно про тему. Но было бы неплохо ,если бы вы сразу указали откуда вас забирать.

Пример : допустим я могу взять попутчика. Выезжаю из Долгопрудного в 5-6 утра ( по самочувствию).  Как вариант место сбора на западе. А  вы живёте на юге. При все моей доброте мне трудно встать в 3-4 ночи,чтобы заехать за попутчиком. Или тогда вы ко мне на такси.

Так что пара уточняющих строк не помешают.

  • Печаль 1
  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wega

Да, я бы с удовольствием, но действительно, где Бутово и где Долгопрудный( Спасибо и полных вам корзин))

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanya9591
15 часов назад, wega сказал:

Да, я бы с удовольствием, но действительно, где Бутово и где Долгопрудный( Спасибо и полных вам корзин))

Вот и я о том же. Лучше сразу обозначиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronin2005

Приветствую всех! Я тут новичок. Я сам рыбак, но иногда не против сгонять за грибами. Обычно езжу рыбачить и по грибы в Калужскую область. Места там знаю. Но пока рано туда ехать. Грибы только-только начинают появляться. Собираюсь ехать позже, может через недельку-другую. Но вот грибные места под Москвой мне не знакомы. Знаю пару местечек, но там, в основном, подосиновики, да и то, на корзинку, не больше. Но с удовольствием бы сел кому-нибудь на хвоста. Сам на колесах, неприхотлив, и весьма скор на сборы. Если есть человек али компания, готовые поделиться своими укромными местечками, то в ближайшие выходные с удовольствием бы присоединился. Рассмотрю любые предложения. Спасибо за внимание!  

  • Нравится 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
18.08.2021 в 19:34, Ronin2005 сказал:

Приветствую всех!

Я бы с удовольствием, но там где я места знаю пока ничего нет, говорят Можайка вся в белых, ноя там мест не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronin2005
16.08.2021 в 11:50, VeterOK сказал:

Добрый день! На субботу, 21.08.21, есть у кого-нибудь планы на поездку за грибами?

Планы есть, да вот куда ехать, пока не знаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
postman
8 минут назад, Ronin2005 сказал:

Планы есть, да вот куда ехать, пока не знаю. )

Это легко. По А108 между любыми направлениями, смотрите где лес и вперёд на разведку. Ориентир стоящие машины. Это если никто не отзовется.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronin2005
23 минуты назад, postman сказал:

Это легко. По А108 между любыми направлениями, смотрите где лес и вперёд на разведку. Ориентир стоящие машины. Это если никто не отзовется.  

Спасибо, сейчас посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeterOK
17.08.2021 в 17:20, Tanya9591 сказал:

Да понятно про тему. Но было бы неплохо ,если бы вы сразу указали откуда вас забирать.

Меня не надо забирать. Я ищу попутчика, у которого есть идея куда ехать. Кому надо все поняли и ответили в личку. И теперь я начинаю понимать откуда набирается 100500 собщений. Лишь бы что-нибудь написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vot Black

Я новичок, но есть места куда поехать через Чехов с учётом того что набирали немало с водителем. 

https://vk.com/n5674

@kgams telegram

Пишите кого интересует эта суббота, оплачу бензин до 1500р в Калужку.

 

IMG_20210817_162135_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vot Black

@Ronin2005  пишите в личку свой контакт или ко мне ВК или на телегу, есть места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vot Black

@VeterOK я ещё не освоился тут извините все за флуд, но если надо - пишите. Контакты оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronin2005

Через неделю-две стартую в Калужскую област в места, которые знаю. Могу взять несколько человек. Сейчас в Тверской области в районе г. Зубцов. Грибов вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ronin2005
19.08.2021 в 12:26, VeterOK сказал:

Меня не надо забирать. Я ищу попутчика, у которого есть идея куда ехать. Кому надо все поняли и ответили в личку. И теперь я начинаю понимать откуда набирается 100500 собщений. Лишь бы что-нибудь написать.

Извини, я тебе в личку не писал, и не собираюсь засыпать тебя флудом. Куда ехать я знаю, но планирую через неделю-две, сейчас там делать нечего. Если обидел, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeterOK
55 минут назад, Ronin2005 сказал:

Извини, я тебе в личку не писал, и не собираюсь засыпать тебя флудом. Куда ехать я знаю, но планирую через неделю-две, сейчас там делать нечего. Если обидел, извини.

Это сообщение вообще не Вам было адресовано)))) Все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeterOK
Только что, VeterOK сказал:

Это сообщение вообще не Вам было адресовано)))) Все норм)

Это интересно. У меня отпуск с 28 го на неделю. Вообще за любой кипеш! Я в Калужскую езжу в Козельский район, но не за грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
postman

Как все хитрО сплетено) обиды, флуд, личка, грибы, попутчики!))))

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Если кто соберется с 23.08 по 05.09   -  напишите. Готова присоединиться, буду в отпуске. Вдвоем или втроём, на машине из Зеленограда

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика