Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 76 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

ГАЛИНА МИР

Всем доброго времени суток!Если вдруг кому- то придет весомое желание посетить дальние боры- с удовольствием составлю компанию и в оплате бензина поучаствую):thank_you:.Сейчас сбор грибов- не промысловый, грибной жабе пищи мало)),хотя грибочки попадаются пока.Чисто удовольствие в бору побыть,ну и " авось, да повезёт!", конечно))) А , ну ещё клюковки можно собрать , при желании)

  • Нравится 3
  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evan

"А , ну ещё клюковки можно собрать , при желании)" вот это с удовольствием, но я мест не знаю .. увы, а те что знаю, клюквы там нет, если есть места ) можно и поехать!

10.10.2021 в 03:30, Новик сказал:

  Просто интересно, кому тоже не спицо?  :smile37:

 

тут много таких ))

  • Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

В пятницу поеду по Савёловке на ближний север.

Планы меняются и поеду туда на следующей неделе не раньше среды.

 

  • Нравится 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Супруга требует именно завтра и только на юг..... :80:

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

Народ!!! Кто-нибудь в эти выходные в лес не собирается? Возьмите за компанию!

Очень хочется шапок!!! Понимаю, зима кончилась, весна, а мне шапок подавай :smile1:

Строчки, конечно, замечательны, но хочется шапок (коих насобирала в свое время много) или сморчков (которых не собирала никогда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wega

Молчит народ) кто уже в лесах ,а кто делами дачными занят) Всех с весной и новыми надеждами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

С оглядкой на погоду, 18, 19 или 20 планируется выезд во Власово. Будет сбор строчка в промышленных масштабах, посещение точки с шапочками и если, в месте где она была, ничего за последние 5 лет не изменилось, то и там ожидается ползание на коленях с быстрым наполнением корзин. Увидим и сморчки, но это штучно. Пишите, кто хочет в лес и кого не пугает последующая переборка:).

  • Нравится 1
  • Класс!!! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вили

Приветствую!

Съездить удалось? Какие успехи, трофеи были?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Всем привет!если кто поедет,возьмите на хвост.:232:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Что-то прям грустно в этом году( хоть в Кемеровскую едь:)

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Грибной дождь с тобой хоть в любую можно ехать) Поедешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sozvezdie-Gala
11.09.2022 в 13:15, Грибной дождь сказал:

Что-то прям грустно в этом году( хоть в Кемеровскую едь:)

Далековато) 

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса Панкова

Добрый вечер! Кто нибудь собирается в эти выходные за грибами, возьмите с собой! Есть машина))

  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
4 часа назад, Лариса Панкова сказал:

Добрый вечер! Кто нибудь собирается в эти выходные за грибами, возьмите с собой! Есть машина))

Я бы тоже с удовольствием,только не в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжий

Владимир, если кто поедет за грибами, возьмите,  пожалуйста с собой!  Новичок,  грибов не знаю,  но по лесу люблю походить. Есть машина,  можем по разным местам поездить. 

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Дорогие мои, я выхожу из сумрака и очень хочу в лес. У меня свободны 8 и 9 октября - это суббота и воскресенье. Если заранее договориться, может быть, смогу выбраться и на неделе с 4 октября или на буднях с 10 по 13 (15 у нас слёт, 20 лет форуму, не забудьте). Предпочтительнее всего - дальний восток МО или смежная Рязанская область. Можно во Владимирскую. ОЧЕНЬ ХОЧУ БОРОВИКОВ :)))) Но и другие грибы, какие нам сейчас лес подарит, порадуют.

На указанные даты ищу попутчиков. Я без машины, живу на юго-востоке Москвы, могу подъехать, куда скажете. В бензине, само собой, участвую.

  • Плюсуюсь 3
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana Nikolaeva
3 часа назад, Sasha сказал:

Можно во Владимирскую. ОЧЕНЬ ХОЧУ БОРОВИКОВ

Проживаю в Электрогорске, есть авто, можем составить компанию в любой день с 4 октября, взять в машину можем 3 человека, комфортнее конечно будет двоим. Удобнее конечно будет стартовать от станции  Фрязево, что бы нам не катать бензин до Москвы и обратно. 
Правда грибных мест совсем не знаем.

  • Нравится 1
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
1 час назад, Svetlana Nikolaeva сказал:

Проживаю в Электрогорске, есть авто, можем составить компанию в любой день с 4 октября, взять в машину можем 3 человека, комфортнее конечно будет двоим. Удобнее конечно будет стартовать от станции  Фрязево, что бы нам не катать бензин до Москвы и обратно. 
Правда грибных мест совсем не знаем.

Живу не далеко от фрязево,могу в любое время,грибных мест знаю меньше в тысячу раз чем Саша,но тоже очень хочу туда же во Владимирскую и еще больше хочу боровиков,возьмите пожалуйста с собой!!

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana Nikolaeva
14 часов назад, Любовь1971 сказал:

очень хочу туда же во Владимирскую и еще больше хочу боровиков,возьмите пожалуйста с собой!!

С удовольствием возьмем вас с собой, осталось только Сашу уговорить поехать с нами.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
2 часа назад, Svetlana Nikolaeva сказал:

С удовольствием возьмем вас с собой, осталось только Сашу уговорить поехать с нами.

Спасибо!Будем уговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика