Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 79 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

ЮлияА

@ГАЛИНА МИР Какой красавец! Это ж какое удовольствие вы получили! Здорово! :good:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР

 Добрый вечер, товарищи гриболовы!)

 В пятницу собираюсь поехать во Владимирскую обл,сама без машины,места знаю, была в понедельник- грибочки были,надеюсь на продолжение) .Кто хочет составить компанию- пишите в личку:fund02069:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
2 часа назад, ГАЛИНА МИР сказал:

 Добрый вечер, товарищи гриболовы!)

 В пятницу собираюсь поехать во Владимирскую обл,сама без машины,места знаю, была в понедельник- грибочки были,надеюсь на продолжение) .Кто хочет составить компанию- пишите в личку:fund02069:

до пятницы все уже проверят и вытопчут.надо быстрее стартовать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР
1 час назад, любитель белых сказал:

до пятницы все уже проверят и вытопчут.надо быстрее стартовать.

Стартуйте)Я работаю завтра.Если бы не работа- давно бы уже в лесу была)

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Ларина

@любитель белых я под Александровом. Достаточно белых и польских, на полях рыжики. Сегодня соседку выводила в лес за польскими, набрали, но червивость приличная. Вчера я за белыми ходила, тоже нормально. 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
21 час назад, Светлана Ларина сказал:

 я под Александровом. Достаточно белых и польских, на полях рыжики. Сегодня соседку выводила в лес за польскими, набрали, но червивость приличная. Вчера я за белыми ходила, тоже нормально. 

твкие там у вас или поинтересней будет.

200.jpg
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna

Не знаю получится с кем-нибудь на завтра договориться... У меня сложная ситуация и это попытка "запрыгнуть в последний вагон" уходящего сезона, ибо не было возможности ездить в лес. Посему, у кого есть желание завтра прокатиться по Егорьевскому или Шатурскому шоссе, стучите в личку пока не поздно. Где сейчас и что осталось - не в курсе, очень приблизительно... Обычно стартую с Подмосковья до 6 утра, рядом Казанская ж/д и Жуковский. Долго кататься до темна тоже не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956
2 часа назад, любитель белых сказал:

твкие там у вас или поинтересней будет.

200.jpg

Поинтереснее у Ольги и Майи.И у нас...были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
2 часа назад, Lvovna сказал:

у кого есть желание завтра прокатиться по Егорьевскому или Шатурскому шоссе

 

Блин. Если бы в воскресенье... 

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna
18 минут назад, Sasha сказал:

Блин. Если бы в воскресенье

Поскольку мне ехать и бродить далеко одной ну никак не упёрлось, то насчёт воскресенья обещаю подумать. Завтра определимся. В воскресенье не езжу, но тут ситуация, что вообще с грибами пока в пролёте и ехать не с кем.

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
5 минут назад, Lvovna сказал:

Поскольку мне ехать и бродить далеко одной ну никак не упёрлось,

Так непонятны пока явки-пароли? Что? Где? Когда? Есть машиноместо или нет и сколько их? Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

  • Ржу... 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
37 минут назад, Lvovna сказал:

В воскресенье не езжу, но тут ситуация, что вообще с грибами пока в пролёте и ехать не с кем.

 

У меня аналогичная ситуация. Я ещё ни разу за грибами не выбиралась (слёт не в счёт). А суббота занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol'ka

Собираюсь завтра куда-нибудь со стартом из Владимира на машине. В воскресенье тоже, но это не точно.

Хочется белых, ну на крайний случай рядовки или просто погулять в красивом лесу.

Буду рада компании в мою машину, или каждый на своей. Может кто-нибудь еще успеет собраться?

С местом не определилась, варианты -Собинка, Гусь или Фролищи, не принципиально. Места для меня все новые. Останавливаюсь, где понравится. Хожу, еду дальше если ничего нет. Обычно так, но можно по вашему плану, без проблем. 

 

  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
26 минут назад, Ol'ka сказал:

или Фролищи,

Ну это лихо! Вот так вот, без молебна, без наказов близким и сразу во Фролищи! А Вы представляете себе последние 40 км. дороги до Фролищ? :facepalm:

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol'ka

@Най нет) говорю же, места для меня новые) Ну и вообще, я в целом про направление. Куда машиной доеду, там и хорошо. А дальше, для этого ноги есть)

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
4 минуты назад, Най сказал:

последние 40 км. дороги до Фролищ

 

Там нормально всё.

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Только что, Sasha сказал:

ам нормально всё.

Это с каких пор? Помню, дорога до того была разбита лесовозами, что садились по самые подвески каждые полкилометра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol'ka

Вроде по карте асфальт... а километров 15 можно и пешком навернуть, если есть, за чем идти.

Вообще конечно есть в машине и электрическая лебедка и динамическая стропа. Но это скорее в помощь тем, кто будет меня вытаскивать, т.к. сама ни разу не пользовалась:211:

Обычно перестраховываюсь, в грязь не лезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
4 минуты назад, Най сказал:

Это с каких пор? Помню, дорога до того была разбита лесовозами, что садились по самые подвески каждые полкилометра.

года два назад асфальт закатали лучше чем на платной трассе,отбойники поставили

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь1971
7 минут назад, Ol'ka сказал:

Вроде по карте асфальт... а километров 15 можно и пешком навернуть, если есть, за чем идти.

Вообще конечно есть в машине и электрическая лебедка и динамическая стропа. Но это скорее в помощь тем, кто будет меня вытаскивать, т.к. сама ни разу не пользовалась:211:

Обычно перестраховываюсь, в грязь не лезу.

жаль что завтра,я бы к Вам на ласточке прилетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика