Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!) - Страница 78 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Грибной дождь

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков!)

Рекомендованные сообщения

любитель белых
02.10.2022 в 12:18, matilda1956 сказал:

В пятницу в Петушки,а лучше бы среди недели,кто поедет?Нас двое без машины,с Химки-Ховрино.С ночёвкой на турбазе на два-три дня.

среда четверг наверное пятница под вопросом:avki-ru-0023-3dsmile:.ну если база недалеко то можно и два дня  три ночи.в авто есть пока пару мест точно .если что по в л.к и тел желательно свой оставить.для созвона:sm73:

0белый гриб крымский.jpg Изменено пользователем любитель белых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

В субботу с двух ночи МКАД забит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Едем в Рязанскую область,есть одно-два места для жителей Северо-запада,желательно мужского пола:D

  • Печаль 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Всем привет! 

Сил нет уже никаких нет, как грибов хочется!

Знаю несколько мест, но есть ли там грибы не известно, могу в будни, если на машине на бензин скинусь, сама безлошадная, пишите тут или в лс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

Всем добрый ночер-утро-день! в четверг(скорее всего ) собираюсь с Любителем белых-махнуть в леса !берем на борт попутчиков-проводников,просто  грибников....ну или готовы  караваном....а то год провальный и пролететь не хотелось бы!Едем быстро!старт мытищи!можно мне в личку или любителю писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@мамонт1967 как далеко вы готовы ехать? вопрос снят)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Untersend

Завтра никто не хочет по Ярославке съездить?

Планирую до С.Посада, не дальше + прогулка без фанатизма 2-3-4 часа.

Знаю пару мест или ваши проверим.

Еду на машине от м.Бабушкинская, могу взять 2-3 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Это юг Подмосковья? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
19 минут назад, Промокашка сказал:

Это юг Подмосковья?

 

Северо-восток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Интересненькое дело, у меня Горьковское, тоже как бы северо- восток) Вот ведь, карту совсем не умею читать) 

Саша, спасибо) 

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
2 часа назад, Промокашка сказал:

Саша, спасибо) 

 

Да не за что, я прост привычная, по всему Подмосковью мотаюсь в разные стороны, уже поневоле географию освоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых

может на днях северо восток одним днем четверг или пятница .если заморозков не будет могу скататься выезд ярик.на сегодня один в планах еду..но можно и др направления южные не знаю.:avki-ru-0033-3dsmile:

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР

Всем доброго вечера! Кто- нибудь хочет прогуляться завтра  за белыми?)Места знаю, но машины нет)Грибы есть точно, вчера собирали), ехать неблизко, но грибы зачётные)Пишите в личку.

IMG_20221016_101202.jpg IMG_20221015_171500.jpg
  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-gribogriz
10 минут назад, ГАЛИНА МИР сказал:

Кто- нибудь хочет прогуляться завтра  за белыми?

Я  хочу  прогуляться    завтра  за  белыми,  сильно ,  сильно  хочу !   Но  увы ,  расстояние ... поэтому  завтра  придётся  снова  ехать  за  синеножкой .

  • Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
16.10.2022 в 19:11, ГАЛИНА МИР сказал:

Всем доброго вечера! Кто- нибудь хочет прогуляться завтра  за белыми?)Места знаю, но машины нет)Грибы есть точно, вчера собирали), ехать неблизко, но грибы зачётные)Пишите в личку.

среда четверг  возможен выезд .ну если тепло и без дождей.правда листвы много   уже.:avki-ru-0041-3dsmile:я думаю на денек на 2 не то время :D ну кто по серьезному звоните в л.к и телефон желателен чтоб не аукать в послед момент.:avki-ru-0111-3dsmile:

  • Нравится 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮлияА

Добрый вечер! Хочу поехать за грибами по направлению Владимирская область. По моим местам в этом году не очень, хочу поехать в сторону Александрова, например 173 км, но! ни разу там не была. Поеду на электричке. Если есть желание присоединиться, буду очень рада! Советом по грибной локации тоже буду очень признательна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮлияА

@ГАЛИНА МИР Добрый вечер! Как съездили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любитель белых
23 часа назад, ЮлияА сказал:

Добрый вечер! Хочу поехать за грибами по направлению Владимирская область. По моим местам в этом году не очень, хочу поехать в сторону Александрова, например 173 км, но! ни разу там не была. Поеду на электричке. Если есть желание присоединиться, буду очень рада! Советом по грибной локации тоже буду очень признательна! 

под александровым дача у товарища .нет ничего до прошедших выходных  . вот киржач и покров есть результаты.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР
2 часа назад, ЮлияА сказал:

@ГАЛИНА МИР Добрый вечер! Как съездили? 

Хорошо.По количеству меньше,чем надеялись,но качество отменное Грибов становится меньше,а может это просто после чеса воскресного так кажется)), но малыши ещё растут пока IMG_20221018_015125.thumb.jpg.99f3dbfb2b21a1c67176a817bcf0357b.jpg.Надеюсь, что до пятницы грибы доживут)

  • Нравится 1
  • Класс!!! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮлияА

@любитель белых Спасибо Вам большое! Значит поеду в Войново, там хоть что то найти должна. Спасибо! Было бы обидно зря поехать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика