Здрасьте всем! :) - Страница 4 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доцент
Здравствуйте Все !

Приветствую тезку!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Добро пожаловать! Располагайтесь! ;)

Где, обычно, грибочки собираете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg
Приветствую тезку!!! ;)
Добро пожаловать! Располагайтесь! ;)

Где, обычно, грибочки собираете? :)

Привет ! Собираю везде, где встречаются :( и все подряд :) Чаще всего в Щёлковском р-не вокруг дачи, и 3-4 раза в год выбираюсь в Тульскую область, там отрываюсь по полной программе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
и 3-4 раза в год выбираюсь в Тульскую область,

Приветствую "конкурента"! ;) Я в Ясногорском районе, а Вы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg
Приветствую "конкурента"! ;) Я в Ясногорском районе, а Вы? :)
Около Одоева. Чаще всего в сторону Белева, по карте справа - большой лесной массив. В прошлом году было такое изобилие, что о "конкуренции" все и забыли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Serg, вливайтесь в наш дружный коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg
Serg, вливайтесь в наш дружный коллектив.
Уже вливаюсь ! Даже похвастался прошлогодними достижениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Около Одоева. Чаще всего в сторону Белева, по карте справа - большой лесной массив. В прошлом году было такое изобилие, что о "конкуренции" все и забыли ;)

Тогда скорее эт наш конкурент)))))

Мы правда с другой стороны Одоева, Крапивна, Завалово, Дорогонька...

Вспомнилось и так туда заxотелось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karolg

Здравствуйте! Всем форумчанам огромное спасибо!

Я – больше читатель, наблюдатель))). К сожалению пишу редко, не умею (не имею дара Кутуси ). Вот решилась. Читаю давно, в сезон всегда слежу за вылазками форумчан, жду с нетерпением отчетов, радуюсь за них, читаю, изучаю, перечитываю, как сама сходила иной раз!. К сожалению, за грибами выбираюсь редко, чаще мечтаю))). Очень люблю тихую грибную охоту, именно охоту ), когда за грибком надо поохотиться, а не ползать на коленях и резать резать резать…. , но добыча , конечно, должна быть существенной, без этого никак )). Постоянных мест нет, собираю, если найду напарника, в лесах рядом с дачами друзей, своей нет, вот так и болтаюсь и по Подмосковью , бываю и Калужской области и даже заносило в Прибалтику). Понимаю, что форум подразумевает общение и я со своей стороны буду стараться))), но и вы простите просто читающих форум, им это необходимо).

P.S. Очень хочется подписаться « На веки ваша»

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Здравствуйте! Всем форумчанам огромное спасибо!

........................

К сожалению, за грибами выбираюсь редко, чаще мечтаю))). Очень люблю тихую грибную охоту, именно охоту ), когда за грибком надо поохотиться, а не ползать на коленях и резать резать резать…. , но добыча , конечно, должна быть существенной, без этого никак )). Постоянных мест нет, собираю, если найду напарника, в лесах рядом с дачами друзей, своей нет, вот так и болтаюсь и по Подмосковью...

Здравствуйте и добро пожаловать к нашему шалашу!

А по поводу мест и напарников - за чем же дело стало? Вы можете с нами открывать и закрывать сезоны. Можете договориться в личке или в теме "Место встречи изменить нельзя" с кем-нибудь по поводу совместной вылазки.

Народ у нас дружелюбный. Кстати, не за горами открытие сезона в Подмосковье. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Здравствуйте, karolg.

Добро пожаловать!

Наверное очень обидно любить собирать грибы и не иметь возможности :)

Нужно исправлять ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Здравствуйте, karolg!

Это очень хорошо, что вы наконец заговорили ;) . Ведь иначе, как Вы найдёте себе компанию?

И совсем не важно, как Вы напишете о своих лесных успехах. Мы все дружно за вас порадуемся.

Наш форум для того и создан, чтобы мы объединялись не только виртуально, но и реально.

Желаю Вам найти себе грибную пару и гулять в лесу напару :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Здравствуйте! Всем форумчанам огромное спасибо!

Я – больше читатель, наблюдатель))). . Постоянных мест нет, собираю, если найду напарника, в лесах рядом с дачами друзей, своей нет, вот так и болтаюсь и по Подмосковью , бываю и Калужской области и даже заносило в Прибалтику).

P.S. Очень хочется подписаться « На веки ваша»

Здравствуйте karolg, я тоже бываю в Калужской области, постоянно! ;)

Интересно будет обмениваться информацией!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Вот так бывает - человек, оказывается, давно читает за наши отчёты (зачастую скромные, безгрибные) а регистрироваться не решается, потому как удивить народ нечем.

karolg, вдруг именно Вы редкую уникальную поганку отыщете. Хвастайтесь! Главное, фотоаппарат :) не за количеством гонимся! Рада приветствовать новую форумчанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Здравствуйте! Всем форумчанам огромное спасибо!

Я – больше читатель, наблюдатель))). Постоянных мест нет, собираю, если найду напарника, в лесах рядом с дачами друзей, своей нет

Если совсем невмоготу, как в лес хочется, можно и самой сесть в электричку и до ближайшего леса. Главное фотик с собой взять , компас и маленький пакетик (или побольше) для грибов. Я таким образом осваивала пл.66 км.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Приветствую всех новых форумчан! В нашем полку все прибывает и прибывает!

Надеюсь, что новичкам будет у нас комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Очень хочется подписаться « На веки ваша»

Мило. И очень приятно! t4602.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimarik813

приветствую всех форумчан. очень интересный форум. думаю он будет для меня полезен, т.к. очень люблю собирать грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

dimarik813, еще раз, здравствуйте! :)

Это Вы по адресу зашли, мы все любим собирать грибы!

Строчков, ждем - не дождемся!

Надеюсь, кто-нибудь из Воронежа, ответит в теме на Ваш вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика