Совместные выезды на рыбалку - Страница 43 - Рыбакам сюда - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Khazd

Совместные выезды на рыбалку

Рекомендованные сообщения

денис
19 часов назад, Кряжик сказал:

.... 2 форели когда он уехал!!Денис,реально поперло))Соседи в углу штук 5 выхватили(одну под 3 кг где то)!!(надо ставить флюрокарбон на поводок(они мне дали 2 метра))!!

Поздравляю!:)

Потому и советовал, потерпеть до последнего!

Я бы с удовольствием остался, но дети.. Сад-школа, забирать нужно. Еще и на работу в ночь, по идее должен был. Но не пошел, двое суток почти без сна.. Не выдержал короче.

 

Сижу вот и думаю.. Может завтра, детей завезти, а самому часика на три на Марс, на спорт-зону?!!:D Туда к 10 попаду и до часа покидать?!! В тайне от жены!!:D

Или все, патологи пошла, к докторам записываться??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
9 часов назад, денис сказал:

Поздравляю!:)

Потому и советовал, потерпеть до последнего!

Я бы с удовольствием остался, но дети.. Сад-школа, забирать нужно. Еще и на работу в ночь, по идее должен был. Но не пошел, двое суток почти без сна.. Не выдержал короче.

 

Сижу вот и думаю.. Может завтра, детей завезти, а самому часика на три на Марс, на спорт-зону?!!:D Туда к 10 попаду и до часа покидать?!! В тайне от жены!!:D

Или все, патологи пошла, к докторам записываться??

Во блин ты маньяк Денис!!))Засоленая рыбка и правда вкусна!!С другого платника(Красногорска) она рыхлая,а тут плотненькая,жирненькая!!Супер!!

Соберусь по любому еще обязательно на Марс!!Сообщу тогда и скооперируемся!!

Ну и фоток чуть чуть!!

 

P_20171003_152729.jpg P_20171003_201843.jpg P_20171003_201951.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Давай в воскресенье?!!:D

И давление уже в норму придет!!

 

Еле победил желание рвануть сейчас на пруд..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
1 минуту назад, денис сказал:

Давай в воскресенье?!!:D

Я в субботу с самого ранья и до глубокой ночи работаю!!Если что то изменится,то обязательно сообщу!!

Возможно и скатаемся))Если срастется,то и жену прихвачу!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
5 часов назад, денис сказал:

Давай в воскресенье?!!

Посмотрел прогноз на воскресенье - вроде нормально.

 

Надо ехать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Я только За!!:)

Но точно буду знать в субботу.. Работа с женой держат на поводке!:D Посмотрим что скажут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Вроде только узнал планы на выхи!!В субботу ТОЧНО работаю с раннего утра и до глубокой ночи!!

Потом приеду домой,соберу вещи,снасти,жену и стартанем на Марс очередь занимать в углу!!

Денис...какой угол занимать??там же где и были или в дальний правый ехать??

По прогнозам ветер опять южный-юго-восточный!!(по идее за ВИПом судя по ветру лучше встать!!

Опять осетра хочу и форельку)))Угря больше не хочу)))

Поедешь??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

А кто-нибудь из бывалых может по карте сориентировать, где садки и где точка запуска? Я про Бисерово сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Ну чего Саш,Денис?!

Устроим рыболовное сафари?!Выловим вкусненькой форельки и осетриков?!Опустошим чуток водные просторы Марса!?

Я с женой,позитивом и бодрым настроением!!))Ну и опыта поднаберусь у *старших,опытных камрадов*!!)))

Ну может и приманочек у вас чуток отожму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
2 минуты назад, Willie сказал:

А кто-нибудь из бывалых может по карте сориентировать, где садки и где точка запуска? Я про Бисерово сейчас.

Я не бывалый конечно,но смогу помочь)))

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9607104&postcount=5294

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Приложу все усилия!!:D

Дальний правый, работает в 90% случаях! Там свободно разместятся двое, поэтому обычно туда не лезут, если уже занято. Хотя, по факту можно и большему количеству разместится. Тем более, вода спала, лужи уже нет. Занимать рекомендуется до туалета!:D Не дальше.

Дальний левый, аналогично! Только там, будет толкотня. Места формально много и там частенько собираются толпа завсегдатаев!!

Правый стояночный, ты сам видел! :D Но чуть хуже "дальних" углов.  До "моего" места, ловилось по убывающей. Главное, в нужном месте встать.:D

Левое заВипье, аналогично. Только более растянуто.

Осетры, берут во всех этих местах. Меньше всего в заВипье.. хотя раньше, лучше всего работала 4я, крайняя слева беседка. Все туда рвались. Сейчас вроде в основном берет с дальних дистанций. Хотя, на мой взгляд, как повезет! Это касается и форели! Да и места тоже.. Хотя при прочих равных, лучше там где сказал!

Если с женой и работой договорюсь, поеду наверно с вечера!!:D

Если только с женой удастся(на что очень надеюсь), то ближе к утру, как работу закончу.

Еще, если Александр, с такси не выяснит, за ним съезжу!:)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
12 минут назад, Willie сказал:

А кто-нибудь из бывалых может по карте сориентировать, где садки и где точка запуска? Я про Бисерово сейчас.

На карте, виден остров. Вот напротив него, у въезда. Потому, многие предпочитают стояночный и поближе к запуску-садкам!:D

Я на запуск ни разу не ходил, толпища, да и просто в лом..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
15 минут назад, Кряжик сказал:

Я не бывалый конечно,но смогу помочь)))

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9607104&postcount=5294

Отличная ссылочка!!

 

Да, еще не забываем, спорт-зона работает завтра последний день! Большинство прибудет на основной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Ок!!Принял во внимание!!Буду иметь ввиду!!Если ты вечером поедешь,то там в ночи и встретимся и ...остограмимся на ночь грядущую)))

А местечко займем уже исходя из ситуации утром!!Хочу всё же сходить попробовать на запуск!!А вдруг повезет с самого утра!!

Только вот до сих пор не могу понять почему плетенка 0.1 уходит постоянно в *бороду*!!Пол шпули выкинул!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Может грязная, слипается там и "тянет" витки? 

Да, я и к 9 утра приезжал. Вставал где придется. Нормально!

На запуске, шансы очень большие! Главное, не зевать! Соседи, которые ездили туда, по несколько штук всегда привозили!

Да, еще, с самого утра везде везет, обычно!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
13 минут назад, Кряжик сказал:

Только вот до сих пор не могу понять почему плетенка 0.1 уходит постоянно в *бороду*!!Пол шпули выкинул!!

Убери ее, Андрей. Долго объяснять, почему такое бывает... лучше поставь монку 0.18, если это ультрик, или 0.2...0.22, если что-то помощнее. Во всех смыслах это лучше.

 

Если я правильно сориентировался, то идеальное место - здесь: https://www.google.ru/maps/dir//55.7928368,38.1569868/@55.7925543,38.1574837,289m/data=!3m1!1e3?dcr=0

До точки запуска порядка 50-ти метров, бомбардой 20...30 грамм запросто добросить. Только сильно подозреваю, что это место будет занято в первую очередь.

 

Ладно, на месте увижу, что там и как.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
3 минуты назад, денис сказал:

Может грязная, слипается там и "тянет" витки? 

Да, я и к 9 утра приезжал. Вставал где придется. Нормально!

На запуске, шансы очень большие! Главное, не зевать! Соседи, которые ездили туда, по несколько штук всегда привозили!

Да не грязная вроде!!Один раз всего ловил на неё!!Фигня какая то нездоровая!!

А где ловят на запуске??Я как то не особо понял....где залив ближе к нам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Начиная от понтона с садками, в обе стороны, где место будет! Увидишь сразу!:D

Вот именно там, думаю сапоги пригодятся!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
11 минут назад, Willie сказал:

 

Если я правильно сориентировался, то идеальное место - здесь: https://www.google.ru/maps/dir//55.7928368,38.1569868/@55.7925543,38.1574837,289m/data=!3m1!1e3?dcr=0

До точки запуска порядка 50-ти метров, бомбардой 20...30 грамм запросто добросить. Только сильно подозреваю, что это место будет занято в первую 

Да, все верно! И рыбаки там на каждых пару метрах будут!:D

Хотя опять-же, те кто ездил, местА находили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Это что мужчины наши-рыболовы к слёту  готовятся?:clapping:@Willie, Саш или ты не едешь на слёт? А знаменитая уха?! На юбилей?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика