Совместные выезды на рыбалку - Страница 40 - Рыбакам сюда - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Khazd

Совместные выезды на рыбалку

Рекомендованные сообщения

денис

Пока я за всех "посмотрю"!!:D

Купили палатку, завтра думаем всей семьей ехать!!:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
21 час назад, Willie сказал:

Я на некоторое время пас, хотя и очень хочется Бисерово посмотреть.

Нравится, не про "пас", а  то, что очень хочется!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Ну что, провели "совместный выезд", всей семьей!!

Жена, "на бомбарду" поймала 2 форели!!:) Всего 8 штук!!

Осетра и карпа, не сложилось.. Хотим на следующей неделе повторить попытку!!:D

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan

В прошлом году Карпят тягал на Бисерово рыбхоз-е,через дорогу от министерского пруда,товарищ на селёдку в винном соусе поймал осётриков(8 шт.,вкус осетра отсутствует),я вытащил уже точно не помню,в районе 15 шт. карпиков до 2.5 кг.,нажив.  распаренный комбикорм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@денис , 8 штук - неплохой результат! Вы сами-то довольны? Девчонки-то уж наверняка))) Поздравляю!!! А что без фото?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
12 часов назад, денис сказал:

Всего 8 штук!!

Поздравляю, отлично порыбачили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Спасибо!

Конечно доволен!

Ещё хотим! !:D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
2 часа назад, Чупакабра сказал:

@денис , А что без фото?

Ступил, не фоткал.. В суете..

В следующий раз, обязательно! !:)

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
20 часов назад, vovasan сказал:

8 шт.,вкус осетра отсутствует

Как понимать? То-есть, "не вкусно", рыба плохая?

Тот осетр, которым нас угостили, выше всяких похвал!! В запеченном виде, пальцы понадкусишь!:) Осетр, был пойман на "Марсе"..

Сразу предупредили, ни в коем случае не жарить!  Порекомендовали запечь с большим количеством укропа со сметаной в брюшине. Запекли с овощами, с тем что в доме нашлось.:) Вкусно!

Отдельно, понравилась консистенция мяса. Плотное, с насыщенным отлИчным от других рыб вкусом. Для нас, с "осетровым"!!:)

Хотя, осетра мы ели впервые. Какой должен быть настоящий "осетровый" вкус, не представляем..:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan
55 минут назад, денис сказал:

Хотя, осетра мы ели впервые. Какой должен быть настоящий "осетровый" вкус, не представляем..:D

 

Будете в Астрахани например,купите только дикого осетра(к сожалению наверное только у браконьеров),на Даниловском рынке вродеб тоже продают,вкус другой мягко говоря,да и на Дону стерлядь покупали тоже не о чём вкус,а так пожарить с овощами да ,вкус овощей,особенно болгарского перчика с лучком,вкусно будет(карп в таком исполнении,тож хорош),эт я к тому что у этой рыбы с рыбхоза,осталось только название и вид осетра,имхо.А вот карп от туда вкусный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Про дикого, скорее всего, да отличатся будет. Но для нас и этот, отличается!:)

Ну и точно, не "овощной"!! 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan
13 минут назад, денис сказал:

 

 

13 минут назад, денис сказал:

Про дикого, скорее всего, да отличатся будет. Но для нас и этот, отличается!:)

Ну и точно, не "овощной"!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan

Самовнушение))),нравится и замечательно,упираться рогом не стоит в осетра этого,имхо,лучше кг.20 карпа наловить :rolleyes:.

Проблема какая то у меня с цетированием случилась.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Спасибо, попробуем!:D

Хотя столько не нужно. И на Марсе, если правильно понял, столько и не ловится..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan

Личный рекорд там за менее 5 часов ловли,46 кг. общий вес карпа,правда бывало и три рыбки за весь день пойманых,однако)).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan
13 минут назад, денис сказал:

Спасибо, попробуем!:D

Хотя столько не нужно. И на Марсе, если правильно понял, столько и не ловится..

 

Есть ли жизнь на Марсе))),я писал что ловили в прошлом году,с мая где то по август,открыт министерский пруд,а это о чём я веду речь,через дорогу от него,затем в августе(ближе),открывают другие водоёмы,на Марсе не был.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan

http://www.biserovo.ru/index.php/tseny/prajs-listy-v-exel

 

В разделе "КАТАЛОГ ЦЕН НА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ" он указан как головной пруд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow
1 час назад, денис сказал:

Сразу предупредили, ни в коем случае не жарить!  

Да, я тоже считаю , что не надо портить осетрину жаркой, в крайнем случае шашлыки, хотя я осетра только в ухе люблю.

 Я часть детства,провела в г.Волжский под Волгоградом, так у нас мяса в магазине не было, а осетрины и чёрной икры, как грязи. И вообще на вкус дикая рыба по вкусу разительно отличается от искусственно выращенной, ну это как молоко от коровы и порошковое.

Из осетрины балык неплох. Правда самый вкусный балык из белорыбицы.:good: И икра из неё вкуснее осетровой.Вот это- песня!. Только в Москве я её ни разу не видела.

Ну и стерлядочка на ушицу!:good:

 А какие вкусный выловленные на Волге сом и сазан! И размерчик , конечно....:128: Ох, ударилась в ностальгию...

Пысы. История из юности. Я по распределению в Подольск приехала после института. Денег как вы понимаете не густо, только на работу устроились в августе, а в сентябре в колхоз поехали на уборку.  Перерыв на обед, все достали что дома было, 1983 год, с продуктами тоже не ахти. Мои родители любимой дочечке , чтобы не голодала, дали что долго не портится - шмат балыка кило эдак 5-6 и 3-х литровую баночку чёрной икорки. Дело было перед зарплатой, денег даже на белый хлеб не было, только на чёрный. Так вот все достали свои мотузки, общий стол. И я достаю свои бутерброды с чёрной икрой на чёрном хлебе густо намазанной  , и с балычком  белеющим на чёрном хлебушке, толсто порезанным, истекающим жирком. И говорю - извините , денег до зарплаты нет и на хлеб, поэтому только вот бутербродики с чёрным хлебом. Народ был в ауте! Долго мне потом эту фразу вспоминали...:fund02069:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис
26 минут назад, vovasan сказал:

Личный рекорд там за менее 5 часов ловли,46 кг. общий вес карпа,правда бывало и три рыбки за весь день пойманых,однако)).

Любопытно! На каком пруду, и когда?

Ответили уже, сразу не заметил..

Вот тут яснее, https://yandex.ru/maps/?um=iwq3bdGTGtikxS9sEs7VzFN4rGOfP01A&ll=38.144519%2C55.787565&spn=0.322723%2C0.146491&z=14&l=sat%2Cskl&mode=usermaps&ncrnd=8722, на каком?

Головной, под номером 2 который?

Хвалят рыбу конкретно с "Марса"!! Карпа туда, если правильно понял, запускаю осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vovasan
1 час назад, денис сказал:

Любопытно! На каком пруду, и когда?

 

Выше указал,в мае-июне ловил на этом пруду,мой рекорд 37 кг.,( брал как из пулемёта),а 46 кг.это в августе,ближе к концу месяца,открывают следующие водоёмы,позже они появятся в обновлённом прайсе,но и случались обломистые по кол-ву выловленной рыбы деньки,раньше маньячил часто там))),сейчас остыл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика