Наши питомцы - Страница 54 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Солнце

@kit07  Красавица. Но и маленьким котеночком была хороша.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

@Лапка отлично, что она дома. Намучилась, наверное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Почему два дня назад солью дороги не посыпали? Да потому что в начале ноября у коммунальщиков её еще не было.

Теперь она появилась!( Пошли гулять по чистым утоптанным снежным дорожкам, Совершенно не скользким.

Возвращаться пришлось по грязной соли, зная что это такое для собачьих лап, шли по снегу, но где-то Герда все таки зацепила её, если Сандра поджимает лапу и скачет на трех, пока не отпустит, то эта малышка упала и кричала на всю улицу(( Испугалась страшно.

Пришлось нести её домой на руках.

В общем, нужно покупать ботинки, но я в этом вопросе полный ноль(( Посоветуйте, пожалуйста, как нужно выбирать обувь для таксика?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Оль,есть ещё воскдля лап,продаётся в зоомагазинах и аптеках ветеринарных.Или защитный крем для лап.Мы,когда в Москве жили,только этим и спасались.Правда,потом лапы надо мыть шампунем.Иначе-беда совсем(Ожоги лап были(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лен, про воск знаю, но у нас просто нещадно сыпят, боюсь, что воск не спасет. Будем подбирать обувь, она терпеливо ждет, когда ей комбез одеваешь, не вертится, думаю и к ботинкам привыкнет, мне бы только разобраться, какую обувь точно покупать не стОит, наверное тут есть какие-то нюансы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Ольга Обувка должна быть не скользкая - это самый большой критерий, и чтоб не спадала:) мы берем ботинки на молнии и с липучками:) мои носят вот такие) но у меня тойка и чишка, кстати таксику такие тоже подойдут, нужно главное размер подобрать! для больших собак есть другие-высокие ботиночки, а вообще лучше взять собаку с собой в магазин и померить) удачи

image.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Кабачок золотой уже!!))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
2 часа назад, Доцент сказал:

Кабачок золотой уже!!))))

Любимый) Комбез ей так нравится, что когда возвращается с прогулки, не хочет из него вылезать)) Вот так и сидим в нем, хотя все диваны в её распоряжении))

 

 

IMG_7569.JPG

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

А если обувь понравится тогда надо будет еще и домашние тапочки покупать...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Уже есть и носки еще))) Это нам подарили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
19 минут назад, Ольга сказал:

 

Уже есть и носки еще)))

 

Покажи... :avki-ru-0006-3dsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

IMG_7571.JPG

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Ольга, Оль, какая Герда красотка стала - гладенькая, отогрели девочку!:sm47:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
2 часа назад, Val cow сказал:

отогрели девочку!

Валь, спасибо) Девочка еще как отогрелась)

Когда забирали с дороги с раздробленной лапой - ни звука не издала, в клинике - ни звука, забирали с Леной в другую клинику - ни звука, там тоже ни звука, дома только на четвертый день скромно гавкнула один раз, как же мы радовались!)) Собачка разговаривает!))

Зато теперь: утром встали - ураа, идем гулять гав-гав-гав! И не важно, что времени только 5 утра, на улице гавкает на всех кто косо посмотрел, я уже не говорю о встречных собаках - бесстрашно облаивает всех, болтаясь в воздухе на поводке!( Всегда, мягко говоря удивляли меня подобные собачки, заливающиеся истошным лаем на своих сородичей, радовалась своей - никакой реакции, проходила мимо таких со скучающим выражением лица - молча. Зато теперь, тоже, не упускает возможности подвякнуть этой мелкой шкоде, типа защищает её.  Так что я теперь счастливый обладатель мелкой злюки с вечно несчастным выражением лица, жадины и собственницы - поотбирала у всех игрушки и бережет на своей подстилке - попробуй отними))

Но все равно люблю её, очень, нельзя без улыбки наблюдать за ней) Мы её теперь называем ходячий позитив)

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kit07

Кошке запрещено сидеть на столе, значит будет лежать

IMG-20161108-WA0000.jpegIMG-20161105-WA0013.jpgIMG-20161114-WA0004.jpgIMG-20161105-WA0002.jpg

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saharok

Лучше обувь в магазине подбирать, по инету дешевле но есть риск большой прогадать с размером и анатомией лапы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Дин и его друзья:

 

Подружка Эля...

 

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Ричи

Дин большой игрунчик, как всегда. Оптимизма не занимать, молодец. хорошо, что нашел подружку, теперь ему еще веселее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

DSCF0313.JPG

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Дончанин,  Фрося - красотка! Как ее здоровье сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика