Наши питомцы - Страница 52 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Доцент
0_efb5a_adae9049_orig.jpg
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Бедный Дин..)))

0_efb9d_c0a9e8a2_orig.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

Дин не бедный, Дин гламурный :128:

  • Нравится 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Все мои зверушки очень любят сидеть на проигрывателе, даже пришлось колхозного вида тряпку положить. Соседский, брутальный до невозможности котяра, и тот прямой наводкой бежит к вертушке... 

 

11920604m.jpg

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Олег 1973, Ричард у меня сейчас после операции, в воротнике, шея распахана вдоль, жалкое зрелище. Но стоило прийти в себя, как принялся карабкаться в этой своей амуниции на системный блок, который у нас под столом стоит. И забрался ведь.

 

Системный блок - он же урчит тоже. И тёплый.  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Олег 1973, это он на фото, "брутальный"? А выглядит очень по-домашнему в халатике с пуговицей :128: (жаль, не перламутровой).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

@Чупакабра, не, на фото моя сфинксиха Мышка .  Соседский - он большой чёрный и очень серьёзный кот по кличке Маркиз. Правда, отзывается и на Мурзика  :fund02069: 

 

11880355m.jpg

 

11883427m.jpg

 

11871139m.jpg 

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Олег 1973,  Мышка же маленькая была. Совсем недавно...

А кот - да! Настоящий черный кот!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Растёт Мышка :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Олег 1973

 

11865030m.jpg

 

:)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

@Sasha, намекаешь, что у меня дома живут коты о которых я не знаю?  :swoon:   

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Олег 1973, намекаю, что у котов есть своя система оповещения, для связи по которой нужно забраться на шкаф :) Коты - это шпионская организация :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Пока была в Испании,ко мне приблудилась молоденькая киса,голодная и несчастная.Все дни я там пыталась Ее пристроить,но пришлось договариваться с ветеринаром знакомым поместить ее в клинику,обследовать и привить,заодно стерилизовать.Так вот-прекрасные новости-умничка Люси так влезла в душу к доктору,что она берет ее к себе жить!А то я думала,что придётся в Москву ее везти девятой кошкой.post-4163-0-80691900-1477126320_thumb.jpgвот такое несчастье я обнаружила ,приехав к себеpost-4163-0-85209900-1477126380_thumb.jpgpost-4163-0-63893600-1477126397_thumb.jpgв клиникеpost-4163-0-15610300-1477126420_thumb.jpgЛюси выбрала себе хозяйку

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

У Люси точно есть счастливая кошачья звезда, которая привела ее по правильному пути сначала к тебе, Ален, ну а потом и до хозяйки))) Рада за девочку!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Ох,Юль,надо мной уже все смеются,куда ни поеду-везде живность цепляется(Так и нацеплялось уже 10 собак и 8 кошек)Знакомые все уже особачены и окошачены не по разу,шарахаться от меня скоро будут

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

@Олег 1973,упала)) а вдруг живут)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

@Грибной дождь,  и не удивлюсь ни разу ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 1973

Ещё хвост появился. Имя для кота смешное и непривычное, но зверю полтора года и он к нему привык: "Пчёлка" ))   По документам: "Kanpeki Bamble Bee". Очень большой, длинный и милый до невозможности кошак.

 

11978830m.jpg

 

11972686m.jpg

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

А мой единственный кошак демонстрирует неожиданную наглость. Пристрастился спать на моём кресле, раньше так не делал. Что он там ночью спит, я не против, но если я дома и планирую посидеть в кресле, оттуда надо предварительно изымать кота. Из кота при этом слышны тирады, исполняемые тоном потревоженной невинности, длииинные, мурлывчато-переливчатые, но с явно ощутимым укором, как же я так могу. Что самое смешное, если я сидела в кресле долго, а он болтался где-то возле, и потом встала на минуточку, по возвращении можно не спрашивать, где котик. Котик будет в кресле.

 

Ну словно дитя малое, которое лезет срочно поиграть в компьютер, пока мама отошла.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика