Наши питомцы - Страница 50 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Доцент

Эти двое постоянно друг друга достают))

в хорошем смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Герда стала просто красотка)И доктор мне сказал,чтособака-прелесть)Как и хозяйка))))А у меня радость,малышка Ляля уехала на ПМЖ к моей сестре)post-4163-0-05445400-1474567238_thumb.jpegpost-4163-0-51693100-1474567272_thumb.jpeg

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

в хорошем смысле?

По разному, если сильно разыграются, могут и подраться)

А у меня радость,малышка Ляля уехала на ПМЖ к моей сестре)

Лен, замечательно, очень рада за собакина)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Сестра прислала-Спасибо вам,я-ДОМА!!!)post-4163-0-28038600-1474568199_thumb.jpegpost-4163-0-65207000-1474568333_thumb.jpeg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Осень в радость не только грибникам)

 

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

насмеялась от души !  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка
@alenka, поздравляю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Холодно)

0_12e850_d45efcc8_orig.jpg

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Зайчики,сиротки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Фанечкаpost-4163-0-22081600-1474652442_thumb.jpegмам, а почему рыбку съесть нельзя?!post-4163-0-41620800-1474652504_thumb.jpegА может можно?!post-4163-0-97314800-1474652544_thumb.jpegЯ ведь такая заинька!!!post-4163-0-56961300-1474652589_thumb.jpegи сестричка сиротинушка!!!!

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

IMG 20160924 162320 890

IMG 20160924 162300 203

IMG 20160921 174118 683

Иногда я бываю образцовой собакой.Но сегодня пришлось пожевать диванчик,так как не дали любимые хлебные палочки.

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая

Моя любимая собачка post-4809-0-76376200-1475072321_thumb.jpgpost-4809-0-16674600-1475072328_thumb.jpg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

 

 У меня все собаки грибы ели, разумеется, не сырыми, а в виде доп.питания как то: грибной супчик, пирожки с капустой и грибами, вареники с картошкой и грибами, грибная солянка и т.д. и т.п. Еще и добавки просЮт. Волки и лисы грибами свой рацион разнообразят. А собаки, чем хуже :smile3: ?

 

 

 

Это индивидуально всё очень... Одно могу сказать, что всеядность в пищевом поведении у собак практически всегда указывает на крепкую конституцию, хорошее здоровье и много чего еще.

во всех источниках указывают что собачкам нельзя(((

Ох я как то многозначительно произнес на кассе зоомагазина : И почему она не травоядная))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna

во всех источниках указывают что собачкам нельзя(

Я сама себе источник в этом плане, другие - не указ, им толкать надо ветпрепараты, корм и прочую лабуду. Вы может не в курсе, а я отлично помню как трындели, что собакам нельзя картофель, теперь он во всех дорогих кормах, та же песня с бараниной, свининой, овсом ну и т.д. А моя нынешняя собаШка рекламу не читает, поэтому ворует картошку в мундире при каждом удобном случае ;), потому как её нутрО лучше ветов знает, что ему надо в данный момент.

Модераторы, простите, не удержалась от собачьего вопроса :sm55:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

@Ольта, не. Свинку не надо. У нас овчарка ела мариновнные помидоры и чеснок. Ротвейлер ел лук, причем свежий и что-то еще такое экзотическое для них.

Голодными глазами и у нас смотреть мастер))) но вот ни овощи, ни фрукты не ест свежими)))
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

@Lvovna, А есть еще примеры? я поиском искал по яндексу но увы все настаивают на обратном. Ну я то понимаю что у вас с детства собакин ест, может и нам попробовать? Сам удивляюсь как деревенские собаки едят все подряд ... а мне приходилось на рынок ездить за требухой . Но Буся так разрослась на требухе теперь согнали все в мышцу))
Вчера сосед заходил, прям оторопел. говорит ничесе подтянули физику, усушили девчонку, мышцы играют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lvovna

я поиском искал по яндексу но увы все настаивают на обратном. Ну я то понимаю что у вас с детства собакин ест, может и нам попробовать?

 

Это они в интернете "настаивают на обратном", а в личной беседе тет-а-тет признаются, что "реклама - двигатель торговли" :secret:

У меня не просто с щенячества собаки приучены есть всё подряд, а я таких специально выбираю. Если щенок руку по локоть не откусывает при даче лакомства :D , то мне такая собака не нужна. Всех своих питомцев кормлю утром сушкой, вечером натуралкой, могут сидеть хоть месяц на сушке, хоть месяц на натуралке, переходить в один приём на любую сушку и всё это без последствий. Само собой, что корма уровня супермаркета никогда не покупаю, с выбором мяса не заморачиваюсь, вырезкой не кормлю. 

Большинству современных собак такой тип питания рекомендовать нельзя, да и нынешние владельцы натуралкой уже кормить просто не умеют, не соображают, чего и сколько "вешать в граммах". 

"...а мне приходилось на рынок ездить за требухой" - рубец собакам чаще 2-х раз в неделю давать не рекомендуется, он не питателен, его еще с чем-то надо мешать, его дают для иммунки и поддержания микрофлоры ЖКТ. Сухой корм, особенно, не размоченный предварительно, сушит собак очень сильно и... впоследствии, к старости сажает почки. Геркулесовый супчик (как в старые времена) наоборот способствует рыхлости и сырости. Так что надо выбирать "золотую середину". Одним питанием мышечный каркас не нарастить, нужны прогулки, причем, длительные и пешие, а также тренинг соответствующий породному предназначению собаки, мышцы - это еще и генетика...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheka

@Lvovna, Спасибо за развернутый ответ!!! Век живи век учись! Жир мы стрясли походами за грибами ))) Так я стараюсь разнообразить ей пищу, правда даю еще витамины
В основном физру натягиваю осень зима весна...там колесико потягать на шлейке , "удочкой" поиграться., потягушки, да вообще зимой по глубокому снегу самое оно.

Летом хлопот много...Причем я так понял что ей нравится когда мы собираем белые подосики подберы, а вот опята это грустно ...Пока срежут весь куст...эх вот бы побегать))) У нас кане-корсо

https://youtu.be/auqtW6bI6_g

вот что нам нравится

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Фросин вибромассажёр)

http://smotri.com/video/view/?id=v30539179131#

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Так и кажется,что скоро Фрося кнопку Старт нажмёт,повторите процедуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика