Наши питомцы - Страница 58 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

buzgen

12567586m.jpg+

Ну от она нарядная на праздник к нам пришла....

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
В 30.12.2016 в 22:35, Ольга сказал:

 

Просто очень понравилось фото.)

 

 

Продолжение:

15822762_1297630990275687_30655073049931

 

15727184_1297630986942354_22475189378404

 

15781572_1297631040275682_91536542936478

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Наша прогулка сегодня, мое рыжое чудо совсем не хотела гулять, на улице -27, но красота, солнечно, снег хрустит под ногами)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А у нас с гуляньем проблема!( 5 минут и с криком домой(

У Герды в суставе железная петля стоит и поэтому такие температуры она не выдерживает на улице - железо жжет и ногу сводит(

Да что там Герда! Сандра через 5 минут, ковыляя на всех четырех лапах несется домой, пытаясь поджать сразу все!(( Скорее бы потеплело(

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Знакомимся с породой:

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff
В 06.01.2017 в 20:54, Ольга сказал:

А у нас с гуляньем проблема!( 5 минут и с криком домой(

У нас - вообще жуть.

Мало того, что дикий мороз был, так ещё петарды с салютами - как где стрельнёт, так и катишься за Лапой на пузе, А её аж трясёт всю.

Сутки не могли на улицу вытащить, в свитер то еле запихнули.

Не помогло - забьётся в угол и рычит нешуточно.

Пришлось доставать пылесос ..

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Нас в Москве нет,но мои домашние  говорят,йорки гуляют 2 минуты,хаски-три,беспородные мои красавицы-пять минут.Лучше всего кошкам,у них туалеты в доме стоят.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

А у меня коты разделились на две неравные группы. Кто-то или вообще выходить отказывается и писает "в горшок", или на пару минут выскакивает. А несколько особо упертых товарищей по несколько часов гуляет, даже удивительно - что им там в такой мороз нужно?

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Да это ж наши! - северные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

К морозам готовы!))) а маме ночью не спалось и она решила вспомнить что такое вязать крючком:D

а потом подумали, ну нафиг этот мороз будем дома спать:))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена1

А мое серое сокровище не взирая на теплую шубку на улицу только на 3 секунды и опрометью обратно под теплое одеяло))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Защита от салюта:))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Дончанин

Разумный закон.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
27 минут назад, Дончанин сказал:

Разумный закон.

Только касательно запрета на бойцовские турниры, остальное бред полный..  Можно подумать сейчас дети самостоятельно решают, заводить котят или нет... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена1

Я полностью согласна с законом!!! Когда мы подобрали нашу кошку она была уже в подростковом возрасте, очень нервная, запуганная, она до сих пор боится детей и боится когда ее берут на руки, хотя в последнее время сама стала приходить. Видимо ее брали в дом как игрушку для детей а потом когда она немного выросла ее просто выкинули на улицу.(( Любое живое существо а особенно маленькое нуждается в любви и бережном отношении, а когда маленькие дети еще не понимающие разницу между живым существом и игрушкой, они могут причинить много боли маленькому существу. Я считаю, что растить детей без общения с животными нельзя, но и без ответственно подвергать мучениям  маленькое существо, все зависит от родителей и их возможности и желания объяснить  и научить детей жить с животными.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

@Алена1 это понятно, но ведь дети и без закона сейчас сами то не решают такое...  Все с согласия родителей, а то по закону получается что дети живут себе отдельно от родителей и им типа нельзя дарить котят или щенят... Вот кому придет в голову дарить собаку ребенку не посоветовавшись с родителями? 

А по остальным пунктам боюсь правоохранители все доведут до абсурда и будут опять же вымогать взятки...  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Получается так- "папа, мама я хочу котенка", папа пошел, купил котенка и принес дочке домой а его фигак и оштрафовали на 5000...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Много вопросов по реализации такого закона. К примеру, как проверить, для какой цели я приобретаю котенка (щенка, хомяка...) в магазине (на рынке, у знакомых...)? Продавец спросит меня, не собираюсь ли я его дарить несовершеннолетнему ребенку? Я, зная и желая обойти закон, естественно скажу: нет, покупаю для себя. Что, расписку попросит? Какие могут быть способы подтверждения?

Только что ребенку животное в магазине не продадут. Может быть...

По выгулу тоже много вопросов возникает. Как это будет выглядеть на практике? Патруль будет подходить к каждому ребенку или пожилому человеку и вязать его? Ха-ха-ха!

А если он с маленькой собачкой вышел погулять? В кутузку его? С крупными агрессивными собаками все понятно, запрет нужен. Вот только будет ли этот запрет работать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
2 минуты назад, Чупакабра сказал:

Вот только будет ли этот запрет работать?

Будет, как всегда на карман ментам и прочим блюстителям которые будут типа это контролировать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика