Наши питомцы - Страница 18 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Наши питомцы

Рекомендованные сообщения

Доцент

А дети у них планируются? :smile3:

Мы не навязываемся и скромность не дает нам сделать подобное предложение "даме"... А они молчат...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Жена Фросю называет "Чародеева дочь."

 

Слева - кот из "Чародеев", справа - Фрося ))

 

post-8-0-35848600-1452092911_thumb.jpg post-8-0-71661700-1452092911_thumb.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maya

Какие клёвые пятнистики Дин и Бэль, и новогодний Кот Марго, и Фрося Чародеева! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

 

А мне на новогодние праздники соседи предложили присмотреть за котом в их отсутствие.

Кот оказался гигантским мейкуном Фюрером, но мы быстро подружились, и он ведет себя очень ласково. 7541cc0a0b2a910b9b03f14e77194e48.gif Скучает... И урчит, как холодильник.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Дончанин, Фрося очаровательна!  :7:  :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

За окном туман, дождь... Наши  почти весь день спят. Значит, непогода продолжится. Примета верная))

 

kmns1vf9pl5i.png  

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

Наши  почти весь день спят

Так дружненько... в обнимку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Дончанин, такие уютные! Глядя на них, хочется тоже свернуться калачиком и спать весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Милота!!! Как же они раньше друг без друга жили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

а вы такое видели?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Очень много сейчас подобных роликов в соц сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

Около 2,5 лет назад я подобрал на трассе кошку, ухо которой уже почти сгнило, вставать она  не могла - потеря координации и падение. Ветеринары сказали - последняя стадия рака, только усыплять. До сих пор покоя не дает, а вдруг как-то можно было вылечить? Эту собаку же тоже нужно было усыплять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Подобное выхаживание и лечение стоит огромных денег, я думаю просто ветеринары исходят из этого делают подобные заявления, зная что за подобранную кошку или собаку никто платить не станет. Как можно было определить без анализов заболевание раком да еще и стадию..?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

Подобное выхаживание и лечение стоит огромных денег, я думаю просто ветеринары исходят из этого делают подобные заявления, зная что за подобранную кошку или собаку никто платить не станет. Как можно было определить без анализов заболевание раком да еще и стадию..?

Я это все понял, но поздно было - на эмоциях все делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кими

Мои пухоносы))

IMG0183JPG_2094523_20375826.jpg IMG0187JPG_3282845_20375855.jpg

 IMG0200JPG_4191107_20375861.jpgIMG0197JPG_7439170_20375896.jpg

Самый тепленький и мягкий пух уже созрел для стрижки, да холодно сейчас, придется ждать потепления.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Знаете,к сожалению очень много животных находятся в ужасном состоянии просто потому,что люди безответственно относятся к ним.Заводят игрушку,а она хочет кушать,ходит в туалет,болеет иногда,все,как и у людей.И просто выкидывают на улицу ,потому что написал дома,сгрыз тапок(провод,ножку стула),заболел,а лечение денег стоит....Мы в семье так и обрасли 12 собаками и 9 кошками...Брали выхаживать,ну,а дальше прикипаешь...Так у нас три хаски-приемыша,первую взяли из приюта весила она 11 кг,кожа,кости и голубые глаза.3 месяца она была "памятник собаке".Просто выла и смотрела в одну точку.Наши приюты -это не приюты из animal planet,к сожалению.Вторую нашли в владимирских лесах,её,больную,старую,хозяева вывезли в лес.Ей тогда уже было 10 лет.Вылечили,она с нами уже 4 года,не собака-человек в собачьей шкуре.По клейму нашла тогда хозяев,так и узнала её историю.Ну как можно выкинуть члена семьи?!А третья хася мне сама под машину бросилась,хитрая наглая рыжая морда.Ее просто выкинули,наигравшись.Таких историй могу много рассказать.Но что радует,многие люди стали брать и выхаживать таких брошенных сирот,и,поверьте,преданней и умней вы не найдёте друга!Так что не бойтесь,берите четвероного друга с улицы,из приюта,и доброе дело сделаете и не пожалеете никогда об этом!)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

А по поводу выхаживания,у собачки из ролика просто крайняя степень истощения и обезвоживания,как следствие-демадекоз,он вызывается клещем,который может жить на животном не проявляясь,при потере иммунитета и ослаблении организма,получается такая картина,жутко выглядит,но не заразно для человека и легко лечится)Мы таких много "вытаскивали".И,самое главное-это любовь,она воистину творит чудеса)Можно пройти мимо,брезгливо отвернувшись,а можно попытаться спасти чью то жизнь.Весь мир не спасёшь,но если спасёшь хоть кого то ,мир станет чуточку лучше,ведь правда ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

А теперь фотографии моих ,пока частично, хвостатых членов семьи)Вобщем то их больше,чем человеков)

Такой он был. А белую красоту муж из командировки крошкой привёз,только глазки открылись,на помойке подобрал)

0_1156c7_5b88b453_orig.png 0_1156c9_116d4998_orig.png

Мама-самое слабое звено,всегда даст со стола чего нибудь)

0_1156cb_ec09d456_orig.png 0_1156cd_8705c9eb_orig.png

Усатая нянька)

0_1156cf_2a14c6de_orig.png 0_1156d1_9e50096b_orig.png

Счастье!!!Моя дочь в приюте для кошек.

0_1156d3_26fa3486_orig.png 0_1156d5_a1ad0988_orig.png

Ну не я сожрал ваш стейк!!! А где мама с папой спят? Конечно же на коврике у двери!)

0_1156d7_d7673fd_orig.png 0_1156d9_2fb5647b_orig.png

Сиеста. Пантер.

0_1156db_4d766d4c_orig.png 0_1156dd_16e4ebe8_orig.png

Дикий зверь из дикого леса. Я тоже страшный зверь)

0_1156df_8c13ce83_orig.png 0_1156e1_fda5bd0_orig.png

Хозяйка. Наглая рыжая морда.)

0_1156e3_f5b95ad4_orig.png 0_1156e5_f7c1366b_orig.png

Что тут можно позаимствовать?

0_1156e7_7f435f48_orig.png 0_1156e9_32324866_orig.png

А мы что? Мы просто сидим!)

0_1156eb_4405c29_orig.png 0_1156ed_4dad37c2_orig.png

Этот котенок мужнин любимец. Внучек под охраной.

0_1156ef_e1d5eb7a_orig.png 0_1156f1_2674d4e9_orig.png

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лена, черный кот очень интересный,  таких не видела.)

Я так поняла - это только часть твоих питомцев!) Впечатляет!) Как им всем повезло, что они тебя встретили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Ушки необычные у черного! Симпатяги все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MikeR

@alenka,

Замечательное гнездо!

http://img-fotki.yandex.ru/get/68668/178085978.28/0_1156d6_aa5cde99_orig.jpg 

и

http://wallpapersinhq.net/images/big/dobby-804374.jpg

похоже, родственники?

 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика