Наши питомцы. Архив - Страница 58 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Kalitva

а теперь у меня есть Мася.

http://shot.qip.ru/00bqV8-215iw6Po97/

http://shot.qip.ru/00bqV8-315iw6Po9z/

Ой, я такую хотела, маленькую сиамочку. Какая прелесть маленькая!

У нас в прошлом году Муся умерла - сиамочка, чуть до 20 лет не дожила. Золотая, нет, бриллиантовая кошка была, чудо просто. Я говорила, что теперь только сиамку возьму...А получилось, что взяли чернущую Багиру - воплощение всех возможных шкод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Наши бандиты . Игрушки и дождь высоко повесили , двум шарам не повезло - всмятку .~I0RrdZWR.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
1357731545_85587280_sobaka-ocharovaka.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Прямо девочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Все как у людей, не только попугаи под душем поют. :128: Талантливая птичка. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

когда мне было лет пять, выпросил у родителей попугайчиков волнистых, сидел часами у клетки повторяя слова (уж не помню что конкретно) так и не добился своего!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Доцент, они только при одиночном содержании говорить будут)) И если до трёх месяцев не заговорил - всё. (во всяком случае с волнистыми так)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну в 75-ом году кто ж мне подсказал бы!!?? Инета тогда не было!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Надо покупать попугайчика в раннем возрасте, тогда шансы научить его говорить возрастают, и он должен быть один. Мы сыну сначала купили 2-х красивых волнистых попугайчиков, выбирали самых крупных. Они не научились говорить, один раз мы оставили балкон открытым и они улетели. А третьего купили совсем мелкого, срочно ребенку нужен был попугай, а оставался только один у продавца. Вот он и научился говорить фразы. И даже комбинировал их , получались новые забавные сочетания.

ЗЫ. Вот и Лала про то же. :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ну в 75-ом году кто ж мне подсказал бы!!?? Инета тогда не было!!))

Это у вас в Средней Азии не было информации. А у нас все знали, что брать надо попугайчика с розовой восковкой и одного обязательно. Правда был случай, когда в детском саду попугайчик сам заговорил живя в стае с другими собратьями. Но он был очень талантлив. такие фразы выдавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Я полгода работала в семье, где был говорящий серый попугай Жако с красным хвостом. Очень забавно было его слышать. Первые 2 недели он привыкал ко мне и не говорил в моем присутствии. Зато потом.. Умел многое. Подражал голосам всех птиц, поющих в саду. Говорил по телефону голосом хозяина дома, причем начинал с имитации звонка и щелчка как при снятии трубки. Кричал собаке :"Мальта, фу!". И было очень смешно, когда я услышала от него фразы моим собственным голосом. Ощущения были такие, как когда слышишь себя с магнитофона.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ирина, как у Лалы разговаривает соба, это надо слышать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Не очень увлекаюсь копированием из инета чужих фот - но эти очень забавные.

Дети и собы

UuA0029MoH_thumb.jpg

f8x7uQrcOE_thumb.jpg

zjM02FRA5h_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalitva

Где-то читала (или видела) фразу (не дословно):

"Самое ужасное, что снится кошке в кошмарном сне - это радостный детский возглас "КИСЯААА!!!"

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
1709ntWs6.jpg
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Оля, я сразу вспомнила рассказ Улицкой, "Дезертир". Читала с ужасом.. до этого не ценила Улицкую! http://lib.tr200.net...p?id=34732&sp=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Марин, не читала этот рассказ у неё, я вообще не могу читать тяжелые рассказы про животных и фильмы тяжелые про них не смотрю!(((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Аналогично. Хватит с меня "Белого Бима". Но "Дезертир" не нарочито тяжёлый, не из "слёзовыжимательных".. просто потряс, представила себя в то время. Мало того, что родных проводить на фронт, ещё и собаку отдать под танки?? Героиня не отдала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика