Наши питомцы. Архив - Страница 55 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Гость сонечка

Хотя есть и смешные,истории,Сестра проживает во Франции, завела себе кокера,и с приездом захватила в Москву.Нам всей семьей пришлось учить французский, что б собака нас понимала..)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Живодёры!

:172: А я вообще очень жестокая строгая хозяйка))) Даже лаять на прохожих запрещаю))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

-Гадить ходим на свалку в крапиву

-Живодёры!

Почему живодёры? У собак тыл надёжно защищен мехом, т.ч. крапива им не страшна :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Почему живодёры? У собак тыл надёжно защищен мехом, т.ч. крапива им не страшна :7:

Сказано со знанием дела... Котэссой. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А как же китайские хохлатые?

Зы... Кутусь, у наших кошаков с шерстью все в порядке, растет и густеет.

Т.ч... на свалку их, в крапиву. На поводке. Для профилактики. И чтобы шерсть росла гуще.

А то мой как часок посидит на балконе- шуба роскошная становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А то мой как часок посидит на балконе- шуба роскошная становится.

Так вот почему женщины свои шубы "выгуливают"! Чтоб гуще стали! А я думала, от моли. :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

У меня Мурка на даче круглый год на улице, дома только спит. Так шубка у нее роскошная, густая и что удивительно сейчас в отсутствие снега, кругом грязь, а у нее просто белоснежный мех.

2850215m.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

А то мой как часок посидит на балконе- шуба роскошная становится.

У меня Мурка на даче круглый год на улице, дома только спит. Так шубка у нее роскошная, густая и что удивительно сейчас в отсутствие снега, кругом грязь, а у нее просто белоснежный мех.

Так это же давно известно: http://www.flibusta.net/b/80419/read

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Уже не первый раз вижу эту ссылку, скачала и почитаю, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сонечка

Когда я была ещё ребенком в нашей семье жил боксер по кличке Принц, своенравная псина с капризами . Как то по весне попросила я маму купить мне ещё и цыплят, уж больно привлекательны эти пернатики , было куплено 5 штук. Не буду рассказывать как принял пёс новых постояльцев, владельцы собак это хорошо могут себе представить..)По дому гуляла стайка комочков следом ходил пёс,не скрывая своего возмущения. Как то раз прихожу домой,а цыплят нет! Я давай бегать искать ,ругаться на собаку:Сожрал таки ,тварь такая! И ещё с миской ко мне пристаешь ! Ну бегаю,ищу, рыдаю всё как положено..)И тут смотрю,папаня с работы пьяненький пришел и спит, а вокруг головы как нимб из цыплят .Это надо было видеть ,и с какой осуждающей мордой смотрел пёс,всем своим видом показывая как его оскорбили данным обвинением..)

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость сонечка

Лёлька, моя знакомая, притащила псину с улицы когда ехала с сыном в ортопедическую клинику,на другом конце города. Привязалась от метро и каталась вместе с ними.У клиники выла, пришлось выходить и пытаться ее отвести подальше, но не удалось.Так и ехали они обратно без обуви, все включая собаку прихрамывая. Отвела она сына домой,а с собакой к ветеринару, посмотрите Жучку. Ей и говорят Жучка породистая,4-х месячная клейменная и видимо давно уже бродяжит. Лёлька им в ответ: какая породистая таких на помойках пруд пруди.Короче , породу я не запомнила,а выглядит так,короткошерстная с взьероеной холкой, так и осталась она у Лёльки, долго ее лечили к собачьему психологу водили, продукты специальные покупали(желудок бродячей жизнью подпортила).Собака сама хозяина выбрала сына Лёльки, у него Дцп и в хромом мальчике она увидела друга.)

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Сонечка, не зря она его выбрала. Собаки всегда чувствуют, кому больше всего нужны. Я свою таксу тоже нашла на улице. До этого целый год мечтала именно о таксе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
1709ntV0Q.jpg
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Собаки научились фоткать себя сами?))))

sXLz7dSH.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT
56TNXFwV.gif
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
1709ntVlr.jpg
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Психанул!))

1709ntVpl.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Знакомая история.. :) Это я про попугая и кнопочки компьютерные.

Давно хотел написать про птичку, которая у нас на работе жила, да всё недосуг.. Как-нидь напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Еще птичка!))

"Кашу варила, деток кормила...")))

1709ntVpJ.gif

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

По моему левый "детка" без угощения остался))Тормознутый какой то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика