Наши питомцы. Архив - Страница 61 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Ольга

Ириш, да понятно, я когда эту собаку увидела, решила что это с заправки на киевском шоссе, рядом с поворотом на Внуково, там такой же Умка живет, один в один!))

Хороший пес, к людям тянется, дай Бог ему хозяина найти!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Удивительно, но чем дальше от Москвы, тем собаки мельче.

В какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

В какую сторону?

Южнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zina

Умный песик .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Сиамские кошки - ......... :good:

А чёрные длинношерстные, курносые и с желтыми глазами - самые придурошные :259:

А мой черный, не знаю, какой шерстный, курносый и с зелено-желтыми глазами самый придурошный, но самый любимый на старости лет удумал пить чай из моей пиалы.

2849399m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI

...на старости лет удумал пить чай из моей пиалы.

С возрастом вкусы и привычки меняются.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Хитрый кобелёк, (на видео) нашёл подход к двуногим. :smile3: Приспосабливается, как может.

Включает "щенка", валится на спину, ушки прижаты, уголки рта растянуты, поочерёдно протягивает лапы - это он демонстрирует полное подчинение. И срабатывает! Польщённые человеки вручили хитровану беляш, ну и досвидос, больше вы ему не полезны. Артист!

Посмотрела бы я, что будет, когда на заправку забежит другая собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Конечно прогонит, это же его дом, он будет его охранять!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Южнее :)

Ира, чем южнее, тем больше алабаев и кавказцев. Практически на каждой кошаре знакомлюсь с такими красавцами :)

~n037Pm6P.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Вот, Оль, я про то и говорю, - уличные собаки великие актёры и без дрессуры)) Иначе не выжить.

Домашние, прямолинейные простачки, и рядом не стояли.

Моя стерва сегодня прикончила кухонный уголок. И не пыталась спрятаться от карающей руки, огрызалась, дура. Стерилизую я её нафиг, пока мебель не закончилась в квартире((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Моя стерва сегодня прикончила кухонный уголок. И не пыталась спрятаться от карающей руки, огрызалась, дура. Стерилизую я её нафиг, пока мебель не закончилась в квартире((

Зачем же такие крайности, Марин... берешь упаковку левомицитина, расталкиваешь таблетки (10 шт.) и растворяешь в стакане горячей воды и даешь остыть... затем кисточкой проходишь по наиболее уязвимиым частям мебели, если не влом, то можешь хоть всю укрыть... после высыхания появятся белые разводы, примерно через день берешь сухую тряпку с микрофиброй и мебельной полиролью стираешь все разводы... самое главное сама не лизни свои руки))))))... проверено на 100%, самое безобидное и действенное средство.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Марин, мне это страшно представить, ни одна собака мебель не грызла, наверное это таксячье))

По уголку сочувствую, я бы отлупила!((

Пока писАла Дрон ответил, надо же, я об этом не знала!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Оля, так и у меня ни одна не грызла)) до неё!

Дрон, испытывали всё. Или почти всё. Но когда у неё ложняк, невменяема становится, грызёт диван (посыпан красным перцем) пена из пасти, кашляет и продолжает. Каждую ложную щенность ждём с ужасом. Наказывать бесполезно, держу впроголодь и гоняю, чтоб не было молока, а психические выкрутасы терплю 8 лет.

Ненадолго помогают гормоны, но не всю же жизнь на них держать, думаю стерилизовать на старости.

Да, ещё ведь линолеум разодрала, левомицетина не хватит, весь пол покрыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Да, ещё ведь линолеум разодрала, левомицетина не хватит, весь пол покрыть))

Ну линолеум скорее всего она копала, потому как ложняк у нее... а левомицитин попробуй, перец просто горький, а этот в добавок и омерзительно противный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Наказывать бесполезно, держу впроголодь и гоняю, чтоб не было молока, а психические выкрутасы терплю 8 лет.

Ненадолго помогают гормоны, но не всю же жизнь на них держать, думаю стерилизовать на старости.

Попробуй еще галостоп... вроде тоже неплохая штукенция...посмотри в интернете, сколько надо на ее массу, там все в каплях меряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Ну линолеум скорее всего она копала, потому как ложняк у нее... а левомицитин попробуй, перец просто горький, а этот в добавок и омерзительно противный.

Не, кусками выгрызен(( Кой-где даже съела, потом рвало((

Левомцетин намажу куда смогу, ибо терять уже, чувствую, нечего.

Галостопом, секс-барьером, всем, что назначал ветеринар, пользовались неоднократно. Ужос. Эта собака дана мне в наказание за всех предыдущих!

"Злющий" стафф, шёл у прежних хозяев на усыпление, прожил у нас без проблем - тапки не съел. Отказная догиня, с виду чудовище - за все годы котёнка не обидела. А этого "ангелочка" сама выбирала)))) вот и выбрала! :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Марин, вот посочувствовать тебе хочется, но чего-то ржу(простите) сижу!)))))))))) :P:D

P.S. А если серьезно, то ты, конечно смелая женщина, я стафов и догов побаиваюсь, начиталась форумов, когда три года назад подобрашку одного пристраивала!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Да мы уже с Олегом сами успокоились, посмеялись - ну не впервой! Купила змею из крутого питомника)) а на улице такой хороший Дукашка бегал, нас ждал!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Лала, мы тоже лабродора покупали в крутом питомнике - ну дурак был. Не обучаем. Был очень крупный, всех любил и бежал навстречу. Не , не бежал, несся. Люди замирали. А он подбежит, встанет на задние лапы, передние на плечи и давай лизать того, кого догнал. Жутко не удобно перед людьми было. А таксу нашли. Такая умница. Вот уже три года не нарадуюсь. Но мебель никто не грыз:).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Иришка72, а ты смотрела фильм "Марли и я"? :128: Такой же лабрадор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика