Наши питомцы. Архив - Страница 66 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Zeff

боксёр))) подобранный на улице. Как в лотерею выиграла, такой удачный экземпляр, хотя и страшненький)) . rupl5Xrojz_thumb.jpg

Ничего себе - "страшненький"!! Да, это же.... (не подбираются человеческие словёньки..) - красотулька!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

А боксёры - это уже диагноз! Первая собака была боксёром, теперь даже не представляем себе, что может появиться представитель другой породы!

Я тоже, когда Найдёныша потеряла - сказала своим - уломаете, если только такая же копия такого же тощего щенка с ушами до пола однажды увидится в дверной глазок, и то..

А в итоге.............

Знать, где упасть....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А боксёры - это уже диагноз! Первая собака была боксёром, теперь даже не представляем себе, что может появиться представитель другой породы!

А сколько лет Вашему боксёру?

Подсчитала... уже исполнилось шесть!! ( Точно знаю возраст бывшего уличного бродяжки, потому что разыскала-таки его заводчицу)

Как время летит... :huh: Боксёр как компаньон устраивает нас полностью. Как охранник - ноль, но клоун тот ещё!

Насчёт других пород не зарекаюсь. В своё время "наигралась" и в выставки и в дрессуру, сейчас у нас собаки остаются исключительно по велению души)))

Для себя точно знаю, с какими породами связываться не хочу (свой "чёрный список") а там уж как жизнь распорядится. Быть может, у меня скоро появится третья собака? :128:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна

Для нас Тёмка - член семьи, на одном уровне с дочками. Ну, может, только внук на уровне повыше. С выставками тоже наигрались. Когда брали, заводчик условие поставила - выставляться. Ну мы чемпионство закрыли и вздохнули с облегчением. Сейчас вот ездим по городам и с собой возим Тёмку. Вот только старость к нему подкралась очень резко. Десять лет исполнилось и стал сдавать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Быть может, у меня скоро появится третья собака? :128:

Ой, Лала, будь осторожна.

А то, где три, там и ....

4453993m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Ну, надо же!! - у меня ж "по ходу" - Лапа - метис не овчарки (как записали в паспорте ветеринары - по маме), а ньюфаундленда!!

Неповторимая смесь получилась!!.. (стр. 62)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Дети уехали в очередную поездку на пару дней (любят путешествовать). На сей раз в Вышний Волочек. Мне досталось присматривать за их немалым хозяйством. Хомячок оставлен в спальне, чтоб чего не вышло, а двое других на кухне. Ну я вынесла хомяка, чтоб развлекся немного. Вот такие фотки получились. (На телефон снимала).

Это Бэла. Насыпала ей корм, кушает с удовольствием. Жалко, что не видно, как ловко она разгрызает тыквенные семечки. 3612089m.jpg 3634618m.jpg

А Нифа тут как тут. Раз в спальню не пускают, попробую здесь на кухне. Уж больно аппетитная мышка. 3653048m.jpg 3626424m.jpg

Рузанке хомяк ни к чему. Она налопалась от пуза и улеглась этим самым пузом кверху в свое гнездышко. 3615163m.jpg.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна

Рузанка пельмени "заначила"? Запасливая какая! Наш умрёт, но миску чистой оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Она мясо съела, а корочку оставила на "черный день". Обычно она всю пельмешку съедает, причем в количестве 7-8 штук. А тут я ее перекормила, видимо. Сухой корм она тоже ест, но больше любит котлетки и пельмешки, причем сначала тащит это в гнездышко, а уже потом потребляет. :128:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor2012

Это наши питомцы. Звуковое сопровождение не постановочное (по TV шёл какой-то сериал), но получилось всё в тему :fund02069:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

А у меня с приносом в дом строчков не скучно - прямо зоосад - дофига прибавилось домашних любимцев. По стенам и потолку ползают пауки, рассредотачиваются по углам, к лампе слетаются зеленые клопы, вьется нескольких видов безымянная мошкара, муравьи бегают по полу, по столу с компьютером на кухне бегают жуки, ползают слизни в р-оне раковины, поближе к влаге ... Жена прибьет. Крепко обещала.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Igor2012, классно получилось!!! Кто из них голова в семье, а кто шея? :D

..... дофига прибавилось домашних любимцев.....

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки...... Как прокормить весь этот зоопарк?! ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hap_crimea

Как прокормить весь этот зоопарк?! ))

Да они сами в принципе неплохо друг с другом справляются. Остаются только несколько пауков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor2012

Igor2012, классно получилось!!! Кто из них голова в семье, а кто шея? :D

- шея тот, кого лижут :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungik

По просьбе Лины, "срочно выкладываю биографию + портрет в фас и в профиль". :)

Знакомьтесь - Джесси:

4465535m.jpg3431967m.jpg

3660822m.jpg 3418652m.jpg 4459388m.jpg 3655721m.jpg

Собственно рассказывать особенно пока нечего... Появилось у нас это чудо под Новый Год, числа 29-30, поэтому можно считать ее новогодним подарком. :)

Пока я был на работе, жена с ребенком поехали на рынок в Салтыковку. Когда засобирались обратно, выяснилось что электричек не будет еще целый час и чтобы не мерзнуть на станции они решили пройтись пешком до Кучино. Где-то по дороге, им повстречалась стайка дворовых собак, которые бесцельно (а может и целенаправленно) бродили по округе. Собаки, как собаки - обычные дворовые, но одна из них все же выделялась своей гладкошерстностью и подозрительной чистотой. Она отделилась от стаи и подбежала к ним радостно виляя хвостом. Позволила взять себя на руки и тут же свернулась калачиком, и задрожала. Понятно было, что собака "чья-то" и что она сильно замерзла. (Не смотря на вообщем то теплую зиму, под новый год стояли морозы градусов за 15С). Проходив еще 2 часа по всем близлежащим домам в поисках хозяина, и так его не найдя, вконец уставшие и замерзшие они приняли решение оставить "находку" себе. И с техпор мы живем вместе и уже не представляем, как жили без нее раньше. :)

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Зайка......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Такие глазки хорошие.... и печальные.

Похоже, что она помесь спаниеля или лабрадора-ретривера с таксой.

А это наша моська... http://forum.toadsto...indpost&p=65995

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fungik

Ага, мы тоже так считаем. Про спаниеля не знаю, а вот от лабрадора и таксы в ней точно что-то есть. :)

И надо же, действительно, очень похожа на Вашу Баффи!!! :) Можно сказать, уменьшенная копия. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Lina, и я насчёт размера вашей Баффи: почему это у Fungik "уменьшенная копия"? казалось, что Баффи... со спаниеля ростом. А выходит, большая такая, типа лабрадора.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Лала, она и есть спаниель - китайская подделка...)))) Размером и нюхом - точно спаниель, даже костюмчик есть у нее: английский кокер-спаниель (на бирке написано).4464302m.jpg

А за лабрадора ее часто принимают, за щенка лабрадора - потом видят купированный хвост и недоумевают. Вот она рядом с лабрадором .....)))) 4461230m.jpg

Вообще она на улице смотрится такой компактной, а дома - лошадь, особенно когда на кровать плюхнется и вытянет все четыре лапы..... :D

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
.4464302m.jpg

Как смотрится эта компактная девушка в "спортивном костюмчике"да с лампасами! :128: Ей ещё бы бейсболку))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика