Наши питомцы. Архив - Страница 25 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

WEST
Знакомая картина?

Прикольный рисунок!!

А кто автор, не знаете? Не могу подпись разобрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST
9a2f678cfd67t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка
9a2f678cfd67t.jpg

Замечательный портрет! :) Ох и характер!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
А кто автор, не знаете? Не могу подпись разобрать..

Неа, не знаю. В интернете наткнулась.

WEST, Вы что, с Козерожкой объединились в общество "Антиконкус 2011"?

Такую фотку замечательную, опять мимо конкурса. :rolleyes:

Ну, что же это такое в самом деле а ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

какая красавица!!!

как же я люблю сиамочек, прям не могу ровно дышать, когда их вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST
Неа, не знаю. В интернете наткнулась.

WEST, Вы что, с Козерожкой объединились в общество "Антиконкус 2011"?

Такую фотку замечательную, опять мимо конкурса. :)

Ну, что же это такое в самом деле а ...

Кутуся, так я уже в "Пейзажах" учавствую...

А фоток прикольных с бабушкой много. На старости лет "закидоны" у неё массово пошли :rolleyes: . Жаль (до слёз), помрёт скоро. Очень скоро... Но--возраст, однако, оочень преклонный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST
какая красавица!!!

как же я люблю сиамочек, прям не могу ровно дышать, когда их вижу

Красавицей она была в расцвете сил. Нынче и веки облезли, и поседела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

вполне вероятно, что он сам туда залез, посмотрите следующие страницы - там еще несколько фотографий котов в банках, не думаю, что их всех заталкивали в банки и другие емкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

у меня была кошка с придурью - она все время пыталась спать в самых неподходящих местах - умащивалась в горшках с комнатными цветами и очень любила фруктовницу вот такой формы ff7f184b-a5d5-4699-a5e6-cfff80c3d5f0.jpg, фруктовница качалась под ней при малейшем шевелении, кошке явно это мешало, но она принципиально оттуда не вылезала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Ума не приложу, что делать с соседками, идущими ко мне со своими рожающими кошками и больными щенками.

А хозяева уверены, что я могу помочь, если закончила курсы кинологов и медицинское училище, но это же совсем не то, не то!

Кто- то действительно не знает, куда идти и с чего начать. Этим в большинстве удаётся "вправить мозги" и заставить обследовать животное у специалистов, раздаю адреса и телефоны.

Людская безграмотность поражает. Многие даже не в курсе, что от глистов существуют простые лекарства.. и что собачья чума людям не передаётся.

Кому-то цены в ветлечебнице кажутся неподъёмными а врачи- шарлатанами, этих "экономистов" в дорогих шубах бесполезно просвещать и вразумлять, они купили животное отнюдь не для того, чтоб тратить на него деньги. :lol:

И потом говорят про меня - "Сказала, неправильно воспитываем собаку! Посоветовала прививки сделать, да что она понимает, она же не врач!"

И почему я не ветеринар. :) Просмотрела все учебные заведения, высшие и средние.. заочно нигде не учат.

Хотя бы помочь сбитым машинами животным, если уж людям объяснить простые вещи не всегда получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Лалангамена

Увы, с подобным людским невежеством приходится сталкиваться постоянно, моя одна хорошая знакомая - ветврач. Ей приходится и в клинике работать официально, и подрабатывать частным образом. Одно время я ходил с ней по вызовам. Помогал делать уколы. Уж насмотрелся...

Дело ведь не в наличии диплома ветеринара, а в самих хозяевах. Встречались, конечно, грамотные и здравомыслящие люди, трезво оценивающие ситуацию, причины и последствия болезни. С такими людьми было очень легко иметь дело. Но они были в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Мне кажется, им выгодно быть невежественными. Не надо тратить на животное деньги (на лечение) и время (на воспитание). Куда проще ходить и ахать, если животное погибло. Или жаловаться всем на несносный его (животного) характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Некоторые форумчане уже знают, что я сегодня обнаружила у себя дома ложноскорпиона. Chelifer cancroides.

0_4e197_8f551f43_S.jpg

Такой у него вид мерзопакостный, что я со страху его убила... Предварительно поиздевалась над ним, снимая для идентификации.

А зря, оказывается!!!

Полезная это тварь! И своим сущестованием говорит о том, что не всё в порядке на моих книжных полках. Для человека он не опасен: хоть и хищник, питается он книжными сеноедами, известными под названием "книжных червей".

ЗЫ dumy-117.gif Буду теперь искать последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

:lol: Ложноскорпион!! Страшное даже название. Если бы на меня такой упал с книжной полки, кто- нибудь из нас точно бы умер, или я или он.

Лариса, а они крупные вырастают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan
..Такой у него вид мерзопакостный, что я со страху его убила...

Ну вот, сразу убивать.. Он какого размера-то?

А книжный червь как выглядит?

Вообще надо задуматься над чистотой в книжных полках.. Давненько у меня генеральной суперуборки не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ага- ага. Я тут убиралась.

Уж если не червь, то пыли дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Он какого размера-то?

На снимке я его держала кончиком медицинского пинцета.

Картинки сеноедов здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
На снимке я его держала кончиком медицинского пинцета.

Маааленький. Уже легче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика