Наши питомцы. Архив - Страница 20 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

nyur
Мне нравятся белые кошки. Такие чистенькие! Но у меня ковровое покрытие темное. Помню, тот ад, когда у нас была белая кошка. Ничего темного нельзя было надеть - шерстинки белые липли со страшной силой.

так вы кошку к ковровому покрытию подбираете? я вам одну умную вещь скажу - заведите голую кошку, очень удобно - никакой шерсти, говорят они очень хорошенькие - как маленькие человечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
так вы кошку к ковровому покрытию подбираете? я вам одну умную вещь скажу - заведите голую кошку, очень удобно - никакой шерсти, говорят они очень хорошенькие - как маленькие человечки

Так и думала, что кто-то так подумает! Что именно подбираю. Не, всё проще. Интерьер у меня неказист, но кошек такое множество, что почему бы и не выбрать наименее проблемную расцветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Так и думала, что кто-то так подумает! Что именно подбираю. Не, всё проще. Интерьер у меня неказист, но кошек такое множество, что почему бы и не выбрать наименее проблемную расцветку.

кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины!!! вы нам пока только причины рассказываете, почему нет возможности взять кота, и непонятно становится - зачем вообще этот разговор завели, для потрындеть? ну надо тогда сразу пометочку делать - тема "для потрындеть", и мы дружно вместе с вами помечтаем кого нам хотелось бы иметь дома. я вот шиншиллу хочу. и рыбок красивых. и игуану с детства мечтаю, а еще большого говорящего попугая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
nyur писал:
и непонятно становится - зачем вообще этот разговор завели, для потрындеть?

Не отрицаю - именно потрындеть! :D

П.С. Что ж Вы про рыбок-то сразу не сказали! У меня их порой завал просто бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
П.С. Что ж Вы про рыбок-то сразу не сказали! У меня их порой завал просто бывает!

спасибо не надо - от них слишком много пыли и шума, да и кошки у меня нет - кто их есть-то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
спасибо не надо - от них слишком много пыли и шума, да и кошки у меня нет - кто их есть-то будет

Причины ищете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Девчонки, хватит!

Вот вам жабки. Молчат и пыль собирают!

d78d8b5f8057t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Ой, блин, тут же про диких животных! Во я темку-то попортила! Прощу прощения у модераторов. Я не нарочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Девчонки, хватит!

Вот вам жабки. Молчат и пыль собирают!

d78d8b5f8057t.jpg

Жабки хороши. Резиновые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha
Девчонки, хватит!

Вот вам жабки. Молчат и пыль собирают!

d78d8b5f8057t.jpg

ого аж три штуки, не пытаются "задушить"? :D одна даже язык высунула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
ого аж три штуки, не пытаются "задушить"? :D одна даже язык высунула

Это у них совещание перед нападением. Военный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo

(не мое)

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
(не мое)

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Flo, какой добрый, светлый рассказ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309

Flo! Хороший рассказ!

nyur! Кровожадный фильмец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А что, он у нас вон какой страшный 9120d55d2c90t.jpg чудовища не рискнут спорить с таким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Ммяяяясо....

f9bf56109e09t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Ирчик,

у нас коты похожи. Тока у твоего медовые глазенки, а у моего зеленые. Если у твоего нет ласточки белой под шейкой, а вроде, не просматривается, то считается породистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ага, породитый... эт первый был оч поXож, тот был британскиx кровей, интелегентный мальчик был.

Этот- злыдень, вот сейчас линяет, пыталась почесать - сломал расческу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика