Обо всём - Страница 33 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
NewMushroom

Обо всём

Рекомендованные сообщения

Sasha

@Артур, есть бесплатные движки (например, wordpress, или, если не возиться с программированием - ресурсы типа вот такого: http://ru.wix.com/), да и вообще можно просто группу в соцсети сделать, дело пары минут. Если хотите прямо сайт - опять же, смотря какой. Сайт-визитка стоит недорого (сайт с одной страницей и всеми разделами, чередующимися один за другим, со ссылками на разделы сверху страницы), просто посмотрите на сайтах казанских веб-студий. Я в курсе московских цен (у нас - около 5 тыс., про Казань не знаю.) Чем пафоснее студия, те выше стоимость. Сайты с более сложной структурой и возможностями стоят больше. И на самом деле, в веб-дизайне важно понимать, какие именно цели будет преследовать ресурс. От этого зависит набор тематических блоков (разделов), содержание страниц, их структура, функциональные особенности - наличие калькулятора, например, если вы планируете что-то продавать или предлагать. То есть исходите из цели ресурса. Важно соблюдать визуальное удобство, а также удобство пользования, чтобы посетитель мог быстро найти нужную ему информацию или вернуться на уровень выше. Нужно соблюдать логику изложения информации, чтобы не было путаницы. И уже после того, как всё это продумано, продумывается дизайн, то есть внешний вид :) В общем, на первый взгляд, ничего сложного, но есть масса тонкостей. 

 

Надеюсь, помогла :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Артур, я задавался подобным вопросом в своё время. Пришёл к выводу, что если я в этом деле совсем новичок, то принципы, азы создания сайта самому осваивать надо. Потом станет понятнее, сайт какой структуры тебе более подойдёт.

То есть есть два полюса: можно заказать сразу полновесный сайт, какой тебе нужен, + полная поддержка-защита и т.д.  Это дорого. Или написать самому. Но это долго (надо ведь ещё научиться!)

 

Промежуточный вариант - освоить азы, заказать простенький, а потом, по мере накопления знаний и опыта, усовершенствовать. Так и хотел сделать, но тут встретил старого приятеля - Станичника, который мне предоставил на Меотиде целый раздел и наделил правами администратора. Меня этот вариант очень устроил, и необходимость создания собственного сайта отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

Вот примерчики того, как оно бывает и стоимость создания

http://site-devel.com/#portfolio

 

А вот здесь подробно рассказано о стоимости сайта, хостинга и т.п.

http://uastyle.com.ua/articles/i-want-site/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

В последнее время задолбало вот это истребителе-образное которое фик поймаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

:sm65:  :sm65: Какая ужасная новость. Умер Лев Дуров. Слов не нахожу. Потрясение.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Да, всё меньше остаётся актёров старой школы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Какая ужасная новость. Умер Лев Дуров. Слов не нахожу. Потрясение.....

Даже не потрясение, а полный шок..

Почему-то с юности первое, что всплывает в памяти при упоминании имени этого величайшего артиста - Сан Саныч ("Не бояйся, я с тобой").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Человек, которого проводят аплодисментами...  Как жаль. Уходят замечательные актеры. А новых что_то не видать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теплоход

Приглашаю участников Форума, тех кто может рассказать туристам теплохода о грибах в средней полосе России с демонстрацией фотографий (40 минут), принять участие в грибных круизах теплохода "Михаил Булгаков" с 31 августа по 3 сентября  по маршруту Москва-Рыбинск-Москва и с 7 по 10 сентября по маршруту Москва-Мышкин-Москва. В каждом круизе  "лектора" ждет двухместная каюта (приглашение на два лица) питание в ресторане теплохода, экскурсионная программа.Проектор и ноутбук есть. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Теплоход, а у Вас личка не работает)) Она будет работать после пятого поста на форуме.

Так что следите за темой, может на вопросы отвечать придется, да и предложение у Вас заманчивое, для отдельной темы.

Если, конечно, так на самом деле и будет)

Может открыть отдельную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятаяпопытка

Вот, чего нарыл в дебрях интернета...

 

0_128368_b7b8fdc9_M.jpg

 

Фотка не моя, сфотографировано в СПб.

Погуглил, почитал из найденного, просто убило - показания к применения препарата - АЛКОГОЛИЗМ - ТРУТОВИК ЛИСТВЕННИЧНЫЙ КАПСУЛЫ - цена (660 руб.).

А кто-то страдает от зависимости и мучает окружающих, а так всё просто :о).

 

 
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Дончанин

Диапазон большой. От пестреца до ТСЖ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

А я видела кремы с вытяжками из грибов, изготовитель какой- то ИП. А обратила внимание потому, что читала как раз о настойке из мухоморов от боли в суставах. ( Потом сделала для мамы, но она наотрез отказалась ее применять и я ее вылила. А в этом году, похоже нужно себе делать. )) ) На одном из тюбиков был нарисован мухомор - этот крем был от не приятного запаха от ног. ))) от чего другие, не посмотрела .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

В результате удара молнии в США сгорело 3 млн литров виски http://reporter-tv.net/novosti-mira/item/11143-okolo-3-mln-litrov-viski-sgorelo-posle-popadaniya-molnii-v-sklad-v-ssha?tmpl=component&print=1

Как жить бедному американцу?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Взглянут на мир трезвым взглядом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Диапазон большой. От пестреца до ТСЖ))

 

Настоящий Трутовик лиственничный - Fomitopsis officinalis - действительно ценнейший лекарственный гриб. Одним из его свойств является выведение токсинов и канцерогенов из организма. Применяется также для лечения лёгочных заболеваний вплоть до онкологии в лёгких и бронхах, восстановления печени, снижения уровня сахара в крови, при дисбактериозе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

интересные люди роятся в ветке юга.

 

сначала на ТИВа какая-то [цензура] наехала.

 

теперь вот это.

 

так возвращаются сюда люди после раскола???

 

скушно им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Дедуня забанен за обсценную лексику.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrejK

Оль. зря))) просто интересно - кто это и откуда.

а для этого - надо больше высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика