Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 30 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Дора

У меня  выходные почти всегда заняты - такое вот несовпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

У меня на эти выходные тоже планы иные и по лесам бегать возможности не будет, а в пятницу могла бы отпроситься с работы и опередить всех уважаемых грибников, кто ждет выходные для вылазки :yahoo: Последнее время ездила всегда на север МО но далеко- ближе к Тверской области, так что надо разведать как там сейчас обстановка в лесу ибо ехать 180 км за лисичками и сыроежками не очень весело.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Лалена,в пятницу едет еще1 машина,можем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Дора,жду ответа на пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Девушки, я с удовольствием в пятницу, а знаем в каком направлении правильно ехать? Чтобы с красивыми и полными корзинами возвращаться? Вот читаю форум и не могу понять какое направление сейчас рулит... очень подосиков хочется на белыя я уж не настраиваюсь :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

какое направление сейчас рулит... очень подосиков хочется на белыя я уж не настраиваюсь

Да подосики похоже везде рулят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

ой Доцент, Ваши слова да богу в уши!!!! Мне что-то в этом году с подосами не везет совсем- обазила все леса по Дмитровке около Талдома, а подосов не фантан. Может посоветуете куда отправиться поконкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

matilda1956, я с удовольствием присоединюсь в пятницу к еще одной машине, cпасибо!!! Детали поездки известны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@Лалена

А из какого района  Вы едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Дора, я с Востока Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

Жаль, что  все с разных районов, не получается по нормальному скооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Дора, конечно жаль, но при желании возможно. Надо понять сколько человек нас собирается и в каком направлении поедем и от этого плясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

 У меня  все планы изменились, я  в эту пятницу, к сожалению,  не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Лалена,водитель в пятницу работает.машина в ремонте.еду на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

matilda1956, я уже решила, что все отменяется, компаньонов нет для похода и у шефа не отпросилась, но думаю еще не поздно.

А Вы одна собираетесь или у Вас есть верные грибные соратники :fund02069: ? А в каком направлении ехать хотите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

matilda1956, очень жду Ваш ответ- мне надо понимать отпрашиваться на завтра с работы  или не нервировать лишний раз шефа. В лес охота сил нет как :43:

Товарищи грибники, может кто еще есть желающий завтра в лес? Вместе весело и не страшно :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cep

Собираюсь кооперироваться по грибы, (Если палатка и костер, то вообще отлично!). Но в этот уикенд буду на острове под Конаково, где тоже есть грибы, кстати - приезжайте полюбопытствовать (surfostrov.ru).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Сер, мы в позапрошлые выходные там были, только на соседнем острове, как раз были самые холодные и дождливые выходные июля- самое время для водных забав  :good:  :128: но за грибами сходили и удачно. Так что Вам желаю хорошего отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@Лаленаmatilda1956 мне сейчас  позвонила - она в лесу и написать  на форум не может. Но она   с удовольствием завтра пойдет в лес. Если еще не поздно , то отпрашивайтесь  :ok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Дора, спасибо за информацию... блин, шеф конечно уже ушел домой, да даже не в этом дело :stop:-непонятны детали марш броска.  Ладно, буду ждать выхода в свет matilda1956 чтобы понять куда и во сколько...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика