Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 28 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

matilda1956

@Людмила2620,поехали в четверг,но я без машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила2620

Извините, засопливила:=(  Наверное только на выходные соберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила2620

Тульская область, Алексинский район даже если без машины на электичке компанией веселее . Читая форумы грибников поняла что именно там прошла грибная волна. Как оклимаюсь удираю с работы и в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

Если, волна "Прошла", может не стоит уже туда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra

Завтра поеду на разведку, правда далековато 180 км от Москвы по Ярославке. Коллегу по работе уговорила составить мне компанию :) Знаю там пару грибных местечек. По приезду отпишусь об урожае :) Если есть желающие, могу взять с собой, есть еще 1 место в машине. Стартуем в 6.00. К 9.00 планируем прибыть на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила2620

@chupakavra, место ещё есть? я поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
veselinka

@matilda1956, а там сейчас что-то есть? Вроде восток не блещет. Я просто тоже про Заполицы размышляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Кто-нибудь желает составить компанию в поездку под Талдом (Савеловская ветка ж/д, 2 часа на электричке)? Вот отчет на нашем форуме из тех мест: http://forum.toadstool.ru/index.php?showtopic=3692&p=261651

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra

Людмила 2620, место есть. Вместе веселей! Так что будем рады! Но мы еще с направлением думаем. Либо Ярославка, либо Ленинградка (за Клин). Наверное будет проще нам с вами созвониться и договориться. Мой телефон 8-926-531-97-97.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Willie,ежель завтра туда не повезут,могу и на электричке. 


@veselinka,баба Галя оттуда вести хорошие привезла .Белых корзину впридачу к вестям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

На электричке на самом деле удобнее: нет привязки к машине, можно зайти в одном месте, а выйти в другом. И к тому же никаких пробок, что для выходных супер-актуально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

:259: Кто не знает тех лесов...Осторожно топи.Выходить долго прийдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Прошу прощения, но вроде в личке обсуждается... а так,просто засветка мест. У меня уже ноги чешутся рвануть туда в ночь. Да и весь инет в курсе....  :232:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Девушки, в этой теме ищем попутчиков по направлениям. Точные места встречи и детали подъезда к месту, рекомендуется обсуждать в личках.

В целях безопасности девушек, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra
@Ольга,Все поняла :) Исправлюсь :) Но я вроде только направление озвучила. Но учту, по конкретным местам только личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яло

Девушки, в этой теме ищем попутчиков по направлениям. Точные места встречи и детали подъезда к месту, рекомендуется обсуждать в личках.

В целях безопасности девушек, естественно

Девчата, я новичок и не понимаю, что значить в личке. Очень хочется сходить по грибы. Не забудьте про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Девчата, я новичок и не понимаю, что значить в личке. Очень хочется сходить по грибы. Не забудьте про меня.

"В личке" - означает посредством личных сообщений. Наводите мышку на ник пользователя, и в выпавшем окошке ищите "Отправить ЛС". ЛС - это личное сообщение, которое, кроме этого пользователя, никто видеть не будет. Но есть одно важное "НО": пока у вас не будет необходимого числа постов на форуме, эта функция для вас недоступна. Но это вовсе не означает, что вы не имеете права съездить за грибами!

 

По конструктивной части ("сходить по грибы"): есть люди, которые завтра собираются за Клин, они вроде бы приглашали желающих. Я тоже приглашал желающих, но я собирался строго на север, ближе к Талдому. Собственно, вот такой расклад на текущий момент. Вы можете примкнуть или туда (с их согласия, разумеется), или сюда.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Яло, еще один пост и личка у Вас заработает!)

Можно поблагодарить @Willie, за подробный, обстоятельный ответ!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яло

"В личке" - означает посредством личных сообщений. Наводите мышку на ник пользователя, и в выпавшем окошке ищите "Отправить ЛС". ЛС - это личное сообщение, которое, кроме этого пользователя, никто видеть не будет. Но есть одно важное "НО": пока у вас не будет необходимого числа постов на форуме, эта функция для вас недоступна. Но это вовсе не означает, что вы не имеете права съездить за грибами!

 

По конструктивной части ("сходить по грибы"): есть люди, которые завтра собираются за Клин, они вроде бы приглашали желающих. Я тоже приглашал желающих, но я собирался строго на север, ближе к Талдому. Собственно, вот такой расклад на текущий момент. Вы можете примкнуть или туда (с их согласия, разумеется), или сюда.

Спасибо огромное. Я с удовольствием поеду  с вами.  Если можно позвоните мне что-бы договориться о месте встречи. 89161806413

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra

В субботу хочу выбраться в лес. Желательно северное направление. Машина есть, но седан, так что не очень проходима. +2 могу взять с собой. Желательно того, кто знает куда поехать :) я могу предложить только 180 км по Ярославке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика