Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 31 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Дора
@Лалена, А позвонить? она  вроде бы в личке написала  свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Cep,ох давненько я там не была!!!!  :232: приятного отдыха :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Лалена,все в личке.место озвучивать не буду о отъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Депор

Здравствуйте!Наконец то решил зарегистрироваться.

Я тут новичок,давно ищу компанию по грибы.К сожалению авто нет,обычно езжу на электричке.Живу на востоке Москвы.Кто-нибудь готов составить мне компанию в эти выходные для совместного похода?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Аксинья, Дора, matilda 1956, вот я дурень- почему то не додумалась во время личку проверить и счастье свое лесное-грибное на этой неделе пропустила  :swoon: 

Надеюсь на следующей недели все же удастся огрибулиться :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Депор, добро пожаловать на форум) Надеюсь Вам повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra

Всем привет!  Мы завтра едем семейством за грибами. Если есть желающие можем пригласить с собой - есть одно место в машине.  Но планируем на целый день и далеко 180 км. Ходим по лесу долго. Сначала проверка мест обитания маслят, потом поход в основной лес. Сначала грибалка, потом шашлык на берегу речки. Мы на Севере, Петровско-Разумовская. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra

Эх, вроде только начало недели, а я уже обдумываю куда рвануть в субботу :) Муж сказал, что у него перерыв, и он со мной в эти выходные не поедет :( А одна я в лес ходить боюсь,  так что ищу компанию на субботу. В машине  есть два свободных места. Хотелось бы съездить на неизведанные места сбора груздей и рыжиков ( Восток). Если есть желающие составить компанию - буду рада. Пишете в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cep

Вернулся с острова (который Уходово, под Конаково). Полно белых, подберезовиков и сыроежек, многие молодые-прекрасные-нечервивые. Есть подосиновики, маслята. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra

Если кто места сбора груздей знает, и ищет компанию, я в принципе готова и на недельке съездить :) попробую взять денек за свой счет ради такого дела.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Chupakavra, я тоже о лесе мечтаю уже вторую неделю, но я хочу подосиновиков очень - можно и подберезовиков ну и белых конечно. Грузди не собирала никогда, люблю и хочу подосиновиков :80:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra

Лалена, я подосиновиков насушила и немного замариновала. Хотелось бы теперь набрать груздей на засолку, пока идут. Ну и опят я жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

@chupakavra,

 я могу в любое время кроме четверга. А живу рядышком,  между станцией Ховрино и Коровинским шоссе. Петровско - Разумовское очень удобно. вот  только ходок я  теперь не очень хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasiliska

Доброго времени суток. Кто в субботу собирается на грибалку? *очень хочу присоседиться - я на электичке, из Видного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Доброго времени суток. Кто в субботу собирается на грибалку? *очень хочу присоседиться - я на электичке, из Видного.

Со станции Расторгуево?  По Ростов- дону  может поеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenok

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Я новичок в вашем дружном коллективе.Я одна,без машины.Живу в Царицыно,работаю 2/2.Возьмите меня кто-нибудь с собой за грибами.Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasiliska
@Новик,@Lenok,скооперируемся на троих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

@Новик,@Lenok,скооперируемся на троих?

Ещё пока не знаю, двое тяжёлых под кислородом лежат, может не удастся в пятницу слинять.... смену придётся дожидаться, если детей в Морозовскую не увезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenok

Vasilkiska,большое спасибо за приглашение,но в субботу мы идем на юбилей к родственнице.С удовольствием приму Ваше приглашение в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chupakavra

Дора, мы в эти выходные уже с двумя форумчанами договорились съездить на разведку за опятами, а потом и в основной лес.  Но то, что вы рядышком живете - это безусловный плюс.  Я живу на ул.Дубнинской, совсем рядом с вами.  За грибами каждую субботу :) за последний месяц еще не разу не пропустила. Может быть в следующие выходные, если с погодой все будет хорошо сгоняем вместе :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика