Журнал "Грибник России" - Страница 51 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Журнал "Грибник России"

Рекомендованные сообщения

Пенсионер

На Домодедовской в п/п есть журнал. Точка тоже из списка. Номер мне тоже понравился. Чуть освобожусь, займусь викториной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Дорогие Surikasha и Пенсионер! Большое вам спасибо! Если бы не было таких благодарных читателей, не стоило и делать журнал.

А Галине отдельное спасибо за вкусные пирожки! С чем, с чем... С ТСЖ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ирина, пришли два последних (или первых - это смотря с какой стороны посмотреть) номера. Ещё не вскрывал конверт. Откладываю на вечер, на десерт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, спасибо! Только заявилась на малую Родину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Друзья, я уже писал, что собираюсь на ДГЗ в Петрозаводск и там планирую встретиться с Севой.

Выяснилось, что у него нет ни одного номера журнала.

У меня есть несколько в дублях, но нет дублей номеров 3 и 5. Может быть, у кого-нибудь из москвичей имеются лишние экземпляры этих номеров и он готов их отдать Севе? Тогда свяжитесь со мной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Ирина, журнал получил. Спасибо большое.

В один присест прочитал от корки до корки. Вошел во вкус, переворачиваю очередную страницу - а он уже закончился... Увы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Сергей, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila

4 июня в музее купила 3 журнала: №№ 3,4 2012 года и № 2 этого. Там осталось 6 журналов. Все 12 года, поровну №3 и№4. Все прочитала от "корки до корки". Где взять остальные?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Mila, большое спасибо за ценную информацию. Я не верю, что почти все журналы проданы, но если так, то это отлично. Завтра постараемся выяснить. Мне кажется, что там могли не всё количество со склада выставить. Мы завозили ВСЕ шесть номеров. Если все-таки закончились, довезем еще недостающие.

Еще спасибо, что прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila

Mila, большое спасибо за ценную информацию. Я не верю, что почти все журналы проданы, но если так, то это отлично.

Я просила из-под прилавка :128: Сказали, что все журналы на витрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Спасибо! Сегодня не смогла дозвониться. Еще завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Mila, связалась с "ЭКСПЕРИМЕНТАНИУМОМ", все номера есть в продаже. Вероятно произошел какой-то казус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

Получил № 2. С удовольствием все прочитал. Все заинтересованные коллеги также довольны и рады очередному номеру. Оформляю подписку и далее. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Дмитрий, большое спасибо лично Вам и Вашим коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svt

Оформляю подписку и далее.

С этого места желательно поподробнее. Потому что на сайте ГР нет подписки "далее". Говорится только о комплектах 1,2/2013, 1,2/2013+1,2,3,4/2012 и 1,2,3/2013+1,2,3,4/2012. Также сказано о подписке "на 1, 2 и 3 номера 2013 г." - непонятно, вразбивку или вместе. Еще есть чистый бланк без указания стоимости. Можно подумать, что дальнейшая подписка предполагается максимум на №3 2013 г.

Очень хочется подписаться, но на весь оставшийся год (а не оформлять каждый месяц заново). Видимо, на склоне лет я становлюсь слегка бестолковым, поэтому заранее прошу меня извинить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

Я имел ввиду подписку на 3 номер конечно. Я бы также с радостью подписался на весь год, но если бы таких подписчиков было много, то и не надо было бы каждый раз оформлять все отдельно. Но туть надо понять и сложности, которые есть в деле издания журнала, ведь он делается не на коммерческой основе, а на энтузиазме увлеченных нашим общим хобби людей (за что им большое спасибо !!!). Чтобы журнал был надо вести информ. работу по подписке на местах среди своих знакомых и друзей, которым также интересна тихая охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Сергей прочитал ответ, я свои воздыхания удалила. :) Нечего нытью висеть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хелена

Ариона, только что случайно увидела рекламу передачи по Рен-ТВ о грибах с вашим участием!!! Будет сегодня вечером в 22.00. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Всё тайное, увы, становится явным. Хотя и молчала, как партизан. Вот согласилась участвовать только ради поддержания журнала, Анатолий и Ольга надавили на меня: надо, Федя, надо...

Сама ненавижу фото- и киносъемку всеми фибрами души. Не хотела, чтобы свои увидели, только ради титра о журнале пошла на заклание. И то говорили, что не разрешат рекламу даже в таком виде. Я попросила убрать кадры с моим участием. Но пообещали, что напишут. С ужасом жду своего позора :128: Я, наивная, думала, что мне хоть мой нос, не знающий пудры, напудрят, а может и причешут (шла по улице к студии, был ветерок). К тому же, живя не дома и за городом не больно прихорошишься. Фигушки. С корабля - на бал, как есть. Жуть... Еще и журналист вопросы задавал по бумажке, а я пыталась что-то вытащить из своей головы, уже близко знакомой со склерозом.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
vnimanie-49.gifВСЕМ-ВСЕМ!!! Включаем в 22:00 Ren-TV и смотрим выступление АРИОНЫ !!!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика