Журнал "Грибник России" - Страница 50 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Журнал "Грибник России"

Рекомендованные сообщения

Гость Ирчик

... убедить (уговорить, упросить, принудить) их подписаться...?

Задача не выглядит не выполнимой, кмк :128:

Нина, а тебя много подчиненных? Надо им подписаться :241:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Legalist8

Ирчик, процесс идёт с переменным успехом.

Приобщения к прекрасному надо ещё заслужить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Ариона, спасибо за журналы. Читаю с большим интересом и удовольствием. ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Уважаемые грибники, сегодня забрали из типографии очередной номер.

http://gribnik-rossii.ru/?p=9558

Уже сегодня начали рассылку подписчикам.

Спасибо всем за добрые слова и конкретную помощь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Сегодня провела рекогносцировку насчет выставки "Спорная территория " в музее "Экспериментаниум" на Бутырке. Музей встретил жуткой какофонией: там всё пело, звенело, орало и скрипело. :) Детям там дозволено всё трогать, щупать, включать и , подозреваю, ломать. Но это часть, посвященная физике. Но мои временнЫе возможности были очень ограниченны, поэтому мне любезно показали готовящуюся экспозицию о грибах. Расположена в небольшом тихом зале, вообще небольшая. Два микроскопа, в которые можно будет взглянуть, искусственное дерево с пылящим спорами трутовиком. Муляжи/макеты спор, дрожжевой клетки. Плесени. Поросенок на горке, рядом грибы, если выберешь трюфель и угостишь его, одобрит. Еще National Geographic должно предоставить фотографии, экспозиция озвучена птичьими голосами. В общем, речь больше будет, насколько понимаю, о микромицетах. После открытия (вечер 18) отпишусь. Вести экскурсии будут аспиранты и студенты МГУ,

Пишу в этой ветке, чтобы не плодить тем-однодневок.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Вот объявление о выставке

http://gribnik-rossii.ru/?p=9635

Если кто-то завтра будет ориентировочно с 18 до 20 вечера в этом районе, свистите. Захвачу последний журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Ариона, а можете Вы дать некоторые объяснения по точкам продаж?

Например в таблице, которую можно скачать с сайта, не по всем точкам есть конкретый адрес. Но есть некий код киоска. Это что такое? Я могу по этому коду вычислить конкретный киоск?

Вот например по ЮАО: код -- И-124. м.Автозаводская, п/п, секция 13, последний вагон из центра. Что значит п/п, и где искать секцию13?

Товарищи интересующиеся есть, но спрашивают - где купить можно?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Михаил, коды киосков - это фишка Горпечати. На них внимания не нужно обращать. А вот п/п, секция 13 - это завтра уточню у Ольги, если не скажет, то у Горпечати. Я у них обычно прошу уточнять точки продаж. Думаю, что п/п - правая платформа (есть на Автозаводской наземные платформы для электропоездов?) Секция 13 - не могу сказать. Обещаю разобраться.

СПАСИБО за интерес к журналу.

Посмотрела: П/П -что-то в мужском роде...Правый переход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Михаил, вроде так: п/п - подземный переход, а там секции пронумерованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Ирина, спасибо. Автозаводская -- мой ближайший регион. Буду туда заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Да, Михаил, хорошо. Сегодня я написала нашим распространителям, но это всего 100 точек по Москве, да еще и меняют поставки. Надеюсь, что завтра вышлют точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha

Ура! Новый номер, сегодня же побегу на свою точку м.Сходненская. Кстати, тоже очень долго пыталась понять, что такое п/п)) Как только поняла, что это подземный переход, сразу и точку нашла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Surikasha, большое спасибо! Сейчас только разместила уточненные точки продаж на "ГР", сеть прислала. Проверьте, пожалуйста, есть ли там Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

В киоске на Белорусском вокзале (зал продажи билетов дальнего следования, 2 этаж, киоск 11) даже после моего сегодняшнего посещения осталось экземпляров 6. Цена - 66 руб. А ведь ещё в пятницу кто-то взял 2 экземпляра, как рассказала продавщица, поинтересовавшаяся, есть ли у меня лукошко. Но очень высоко там журналы стоят. продавщица с трудом дотягивается с табуретки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Виктор, спасибо! Я вообще не могу в списке точек, присланных нам, найти Белорусский вокзал...Глаз замылился, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Площадь Тверской заставы - в конце списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ой, спасибо большое, Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila

И я хочу и журнал, и подписаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Mila, спасибо, здравствуйте! Все условия подписки тут:

http://gribnik-rossii.ru/?page_id=110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Surikasha

ariona, купила сразу два журнала, точка в списке есть и журналы там есть, как обычно на видном месте!

Один журнал отнесла на работу, народ с удовольствием просветился, особенно всех повеселили фото веселок)) Журнал пошел по рукам, вернее даже по домам))

А уж какие красивые подберезовики на фото и статья про них очень интересная, я теперь знаю как все виды называются, у нас на северо-западе мо подберезовик основной гриб, практически все разновидности встречаются! В общем, все как обычно на высшем уровне! Огромное, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика