Лечение грибной зависимости - Страница 7 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
aleks_see

Лечение грибной зависимости

Рекомендованные сообщения

БиоЛог

Лидия, это хорошо, что Вы осознаете свое заболевание, но плохо что нашли ему замену. Без квалифицированной врачебной помощи грибную зависимость не победить. А у Вас на данный момент две зависимости. Представьте, что будет, когда в смоленских лесах пойдет валом гриб - а на даче именно в этот момент надо будет косить газон, красить забор, мыть окна? Может случиться dissociative identity disorder.

Латынь это наше всё!!! Она и поможет пережить стресс, и снять синдромы зависимости, и выпустить "пары" словесности (при наличии нехватки отечественной) :clapping:

Лидия, не переживайте ... прийдет время и покажет какая ваша зависимость главная :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ирчик!В восторге от твоего описания симптомов грибозависимости!Умеретьневстать!

Я даже записываться не буду .неизлечимо ...Именно наматывать километры в поисках мифического белого..Как даун проверять все места где они раньше бывали..

Я - алкоголикгрибоман,все окружающие с этим смирились.Сейчас нахожусь в ремиссии :42: это связано с новоприобретенным садоогородом.Может зависимость теперь будет огородная?хотя - вряд ли..

Лидия, огород не помогает, только нервную систему расшатывает - рвешься на части. Вот я вчера ночью приехала на дачу (зять поздно поехал, поэтому приехали около часа ночи). А дел на даче накопилось немало. И что же? Я, как ненормальная вскочила в 5.30 и помчалась на автобус, плюнув на все огородные дела. Отчет изложу в соответствующей теме. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

А вот еще средство - чистка осиновых груздей, по крайней мере южных. Два часа сидел в воде, чистил, жена на берегу в тазике, один садок перечистили (я в садках рыболовных вымачиваю). А там еще один плавает. Причем, я в воде замерз, а супруга на солнце чуть удар не получила - жара. Вот и задумаешься, а нужны ли они, эти грузди, будь они неладны.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидия Бам

Ирчик

гыы..меня спасает то что гриб в Смоленских лесах не ходит валом..вот сижу и гадаю - куда завтра пойти .в какой лес - это почти все равно ,грибов почти нет..

А зависимость..Как в анекдоте .доктор спрашивает - чем вы больной страдаете ?а больной - да што вы доктор!я наслаждаюсь...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

В самых запушенных случаев есть возможность вывезти пациента на необитаемый остров, заранее очищенный от микологических организмов. Клиент должен дать согласие на досмотр личных вещей- запрещено провозить лит-ру микологической направленности, корзинки, ножи( во избежание депрессии). Полностью исключаются из рациона грибные блюда. Из физических нагрузок- плавание, для релакса- сидение в шезлонге и наблюдение за закатом.

Во-во, мне недавно делали такую терапию. Очень помогло.

Но правда ровно до момента возвращения обратно. Как только вышла в чисто поле из здания аэропорта, так сразу в лес и потянуло. Может, это у нас тут климат такой особенный? Как вдохнешь нашего воздуха, так сразу грибы мерещатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена

Хи-хи...

Линочка, поверь, ничего не изменится. Придёшь на пляж и сядешь под грибок. Грибок!!! Бросишься прочь и приземлишься под зонтиком. Зонтик!!!

Нырнёшь в море, а там медуза

Вынырнешь, ляжешь на пляжу, посмотришь в небо, а там облако.

А на ужин жульен...

И то правда.

А тут еще поехали в горы на прогулку, жара под 40 (или выше?).

Как вышла из машины, а там.... кедры благоухают, шиповник зреет, барбарис там всякий. Хожу типа ягодки собираю. А сама глазами по кедровой подстилке шныряю, вдруг там среди шишек грибочек какой засохший...

Ох-хо-хошеньки, неизлечимыя мы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Уважаемые форумчане!

Пишет Вам несчастная дочка Ирчика, Настасья.

У мамы случился грибной срыв.

Её решимости бороться с грибной зависимостью хватило всего на 7 дней, хоть она и старалась. Но наступила суббота и её опять нет дома. Несмотря на сообщения, что грибов в лесу нет, что надо отдохнуть, позабыв свои обеты( до октября в лес ни ногой) - с вечера собрала корзинку и чуть ли не под дверью ждала утра.

Что делать, помогите!!!

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БиоЛог

Уважаемые форумчане!

Пишет Вам несчастная дочка Ирчика, Настасья.

У мамы случился грибной срыв.

Её решимости бороться с грибной зависимостью хватило всего на 7 дней, хоть она и старалась. Но наступила суббота и её опять нет дома. Несмотря на сообщения, что грибов в лесу нет, что надо отдохнуть, позабыв свои обеты( до октября в лес ни ногой) - с вечера собрала корзинку и чуть ли не под дверью ждала утра.

Что делать, помогите!!!

Прежде всего идем её искать :) а там посмотрим ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ага!))) Ищи её........Свищи её.....(С) )))))

У кого Настя просит помощи? У таких же больных? А , как говорилось в одном любимом фильме - " У больных большая взаимовыручка!" (С)))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина

Ага!))) Ищи её........Свищи её.....(С) )))))

У кого Настя просит помощи? У таких же больных? А , как говорилось в одном любимом фильме - " У больных большая взаимовыручка!" (С)))))))))

Еще какая!!!

Некоторые персонажи приглашают уже в Крым за грибами, "в те степи и горные леса, что греет Черное море".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

На да, не сдержалась, виновата.

Но до октябрьских праздников - в лес ни ногой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

На да, не сдержалась, виновата.

Но до октябрьских праздников - в лес ни ногой)))

Ирчик слово сдержит. Ирчик на руках в лес пойдёт! :smile3:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ирчик слово сдержит. Ирчик на руках в лес пойдёт! :smile3:

Дончанин, я проконтролирую этот вопрос!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

А что я согласна.

В лес на ручках пойду.

Вот только кто понесет... ну ладно, Оль, ты проконтролируй этот вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ну, я не понесу -это точно!))) Ир, только после вас тебя!)) Но следом за тобой - с удовольствием!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lina

Все. Уехала лечиться. :D Правда, уже мухлюю и вместо запланированной назначенной шоковой терапии в пустыне, отправляюсь на Эгейское побережье. А там сосны... Но если 7 октября здесь не объявлюсь - значит помогло. :28:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

отправляюсь на Эгейское побережье. А там сосны... :28:

Lina, без рыжиков не возвращайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер

Ну, я не понесу -это точно!))) Ир, только после вас тебя!)) Но следом за тобой - с удовольствием!))))

Следом за Ирчиком ходить без толку. Ничего не найдете. Если только в терапевтических целях пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Если Лина не вернется, это не значит, что она вылечилась( или у неё ремиссия)... просто в тех соснах она нашла много рыжиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Следом за Ирчиком ходить без толку. Ничего не найдете. Если только в терапевтических целях пойти.

Галина,имеется ввиду не по пятам, а вместе в лес!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика