ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011 - Страница 9 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Tanja

Товарищи, у как-то все-таки не организованно получается. Свои бутерброды - тоже не серьезно. Где предводитель? Который просто сказал, что тот-то картофеля берет 5 кг, тот-то шашлыка.. 10 кг, баклажаны, напитки , кто казан, кто рис .. ну и т.д. ! :dntknw::);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

В первом посте пометил красным свободные места.

Всего набирается 20 машин в которые есть как минимум 20 с небольшим человекомест. Это больше, чем хочет поехать безлошадных.

Остались сутки на устаканивание экипажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Две "торпеды" ожидают своего выстрела.

Так что бахчевыми отовариваться больше не надо.

Исключение - если вдруг Пенсионер возьмёт со своего подмосковного огорода, это вне конкуренции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Товарищи, у как-то все-таки не организованно получается. Свои бутерброды - тоже не серьезно. Где предводитель? Который просто сказал, что тот-то картофеля берет 5 кг, тот-то шашлыка.. 10 кг, баклажаны, напитки , кто казан, кто рис .. ну и т.д. ! :clapping::fund02069::16:

Да всегда у нас разброд и шатания на кануне, а в итоге все получается отлично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irina

Не волнуйтесь, новички. Наш стол на открытиях-закрытиях просто ломится от всякой вкуснятины. Я испеку 2 пирога с капустой, возьму соусы - аджику и кетчуп из красной смородины. Ну и волшебные пузырьки с настоечками вкусными. Ну и еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

ВНИМАНИЕ всем, кто потеряется между Черноголовкой и Мележей:

Не стесняться, звонить на сотовый. Встретим и проводим, дорогу подскажем.

Надо будет на повороте в лес метку выставить. Над этим думаю.

Сотовый и все подробности в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Да, а что у нас со столом? Нам вечно их не хватает, уместить всю вкуснятину.

В Мележе скоро придётся ставить стационарный большой пребольшой стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Пару столов Slavik обещала. Это радикально пойдёт на пользу.

Кстати, прогноз погоды на 22-ое всё лучше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Ага, столы есть! А потом будем увеличивать полезную площадь с помощью досок :fund02069:

Клеёнку поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavik
Пару столов Slavik обещала. Это радикально пойдёт на пользу.

Кстати, прогноз погоды на 22-ое всё лучше и лучше.

Я могу еще один 1,5 метровый взять, но он без скрепления. Штучка потерялась которая ножки стягивает :fund02069: А проволочку если найду, то завтра заеду и возьму.Или можно скотчем как то скрутить. Они вот такие

post-819-1319136113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Slavik, конечно, возьмите! :fund02069:

Наши форумчане очень любят хвастаться своими кулинарными талантами, бывает, и чашку некуда приткнуть - столы заняты. :16:

Обращаясь ко всем, снова повторю, как в прошлый раз: Из банок угощаться неудобно! В них только транспортировать. Пожалуйста, на стол под грибы (огурцы, помидорки) приготовьте хоть какую посуду, не обязательно фарфор :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavik

Ок. Завтра пойду в гараже пороюсь. Может еще что отрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka
Я могу еще один 1,5 метровый взять, но он без скрепления. Штучка потерялась которая ножки стягивает :fund02069: А проволочку если найду, то завтра заеду и возьму.Или можно скотчем как то скрутить. Они вот такие

у меня есть моток проволоки, захватить? и скотч есть, захватить? Есть и стол, но он кухонный (складной), но тогда надо что-то придумывать с транспортировкой.... в багажник легковушки он, боюсь, не влезет...

Не получается у меня!!! Уезжаю на три дня!!

А что получается, знаменитого плова не будет, да? Тогда, может, действительно, взять и картошки (отварной, или сырой)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
А что получается, знаменитого плова не будет, да? Тогда, может, действительно, взять и картошки (отварной, или сырой)???
Сырая предпочтительнее, т.к. нет картошки лучше, чем приготовленной в углях. Вопрос только - хватит ли такой на всех. Всё зависит от размера кострища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavik
у меня есть моток проволоки, захватить? и скотч есть, захватить? Есть и стол, но он кухонный (складной), но тогда надо что-то придумывать с транспортировкой.... в багажник легковушки он, боюсь, не влезет..

Вот проволоки у меня точно нет. Прихватить!! :fund02069: А столы я еще посмотрю. Там если порыться много чего найти можно. И в багажник они войдут.:clapping: Я часов в 16 завтра отпишусь что и сколько нашла :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
Сырая предпочтительнее, т.к. нет картошки лучше, чем приготовленной в углях. Вопрос только - хватит ли такой на всех. Всё зависит от размера кострища.

А вот и не правда.

Тушеная загодя, с вечера и разгретая в лесу, оч даже вкусноя :fund02069: и хорошо идет)))) :clapping:

Вас ждать на слете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛяляЛель

А нас уже и не ждать :clapping:

А всем собирающимся - хорошей погоды! Потому что море позитива, горы вкусняшек и реки общения у вас и так будут!!! :16::clapping::fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka
А нас уже и не ждать :fund02069:

Бу! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shtuchka
Вот проволоки у меня точно нет. Прихватить!! :fund02069: А столы я еще посмотрю. Там если порыться много чего найти можно. И в багажник они войдут.:) Я часов в 16 завтра отпишусь что и сколько нашла :)

ОК :ok: Уже положила в сумку! Вдруг еще для чего-нибудь пригодится :clapping:

А вот и не правда.

Тушеная загодя, с вечера и разгретая в лесу, оч даже вкусноя :clapping: и хорошо идет)))) :clapping:

Ага... Значит надо и картошечки потушить мисочку :16: и немного сырой, и фольги рулончик, на всякий :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
ОК :clapping: Уже положила в сумку! Вдруг еще для чего-нибудь пригодится :fund02069:

Ага... Значит надо и картошечки потушить мисочку :clapping: и немного сырой, и фольги рулончик, на всякий :16:

Люб, мой совет, если уж так хочется.. сделай фаршированную.. на столе столько всего будет, что просто тушеную картошку придется забирать с собой обратно.

Сколько слетов не было, стандартные блюда наполовину домой уезжали.. в том числе и шашлыки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика