ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011 - Страница 12 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Partizan

Я сговорился со Shtuchkой . Забираю её и команду. Едем сразу в Ч-головку.

У ш.Энтузиастов, из-за строительства, щас как-то хреново с парковкой вроде.. Если мне память не изменяет, в прошлом году встречались на Авиамоторной.. Карпов кажется туда подъезжает..

Насчёт харчей.. Ни готовить , ни даже в магаз забежать времени нет.. :fund02069: Так что готов скинуться на рыбу-шашлык-ичтотамещёбудет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
Я видимо проглядел, а где точка сбора на ш. Энтузиастов... может тоже подскочу, если много безлошадных...

Ну примерно тут, напротив пруда, под стенами ФГУП НИИ Графит

http://wikimapia.org/#lat=55.7570357&l...amp;l=1&m=b

Там часто самовыражаются дорожные службы, оригинально всё перекапывая, но найтись нетрудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stesha

Я еду с Волоколамки по МКАД. Как лучше ехать по Щелковскому ш. ( мне оно ближе) или по ш.Энтузиастов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Родничок

Готовлю торт и паштет из куриной печени для закусонов. А штуки типа аджики-хреновины и пряного кетчупа стоит брать, или такого добра навалом будет?

Товарищи, а можно с кем-нибудь напроситься в лес на слете? Я в поздних грибах ни бум-бум, гигрофоры и зимние опята в глаза не видела, а пособирать их хочется. Мне б только посмотреть в начале, а потом я уже самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maianka
Товарищи, а можно с кем-нибудь напроситься в лес на слете? Я в поздних грибах ни бум-бум, гигрофоры и зимние опята в глаза не видела, а пособирать их хочется. Мне б только посмотреть в начале, а потом я уже самостоятельно...

Эт, наверное, запросто! Хотя с гигрофорами дружил мало!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентина
Короче! Я, чтоб не устаривать базар-вокзал, прибываю на известное всем место в Шоссе Энтузиастов и стартую около 7:00.

Эмили, предлагаю туда же.

У меня, так образом, остается около половины места (нас трое и Эмили - одного человека еще уместим). Предлагаю кому-то с местами, если по пути, тоже подъехать туда и оптимально распределить пешеходов.

Планирую ехать с Лесогулом. Однако, у него и Нины может не получиться. Окончательно выясниться только утром завтра. Ищу вариант для подстраховки.

Если к 7 часам подъеду на Шоссе Энтузиастов, может статься, что места не будет?

Кто едет по МКАД с юга/юго-востока и имеет свободное место в машине? Могу ждать на остановке от Носовихинского до Щелковского шоссе? Если едет по Горьковке, могла бы на остановке дивизии ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
А штуки типа аджики-хреновины и пряного кетчупа стоит брать, или такого добра навалом будет?

Если свои домашние, то конечно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский
Планирую ехать с Лесогулом. Однако, у него и Нины может не получиться. Окончательно выясниться только утром завтра. Ищу вариант для подстраховки.

Если к 7 часам подъеду на Шоссе Энтузиастов, может статься, что места не будет?

Кто едет по МКАД с юга/юго-востока и имеет свободное место в машине? Могу ждать на остановке от Носовихинского до Щелковского шоссе? Если едет по Горьковке, могла бы на остановке дивизии ждать.

Ну вот я буду в 7 у ШЭ с одним свободным местом. Если вы его бронируете, значит, место будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Оль, прекрати, какие ещё деньги!!! Приглашаю на шампур, другой... :fund02069:

Кутусь, спасибо! :clapping: С меня опята сушеные!!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

А мне можно тоже деньгами в чьем-нибудь мясе поучаствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
С меня опята сушеные!!! :clapping:

Урряяя!!!!

А мне можно тоже деньгами в чьем-нибудь мясе поучаствовать?

Можно поучаствовать только челюстями :fund02069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Есть вероятность, что я всё же поеду на слёт, обломав студентов. :fund02069: Впрочем это зависит от ряда событий. Кутуся, на всякий случай, можно расчитывать на одно - два машиноместа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

В общем и целом, я встречаю двух своих внешних пассажиров, Валентину и Эмили, у шоссе энтузиастов како бычно.

Если вдруг возникнут проблемы со внутренними пассажирами, буду сигнализировать о появлении дополнительных мест, но это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Люди добрые!!

Тезка в связи с забытым на даче флагом скорее всего подобрать меня не сможет..

Кто с юга Москвы едет?..желательно из Орехово-Борисово?

Подберите скитальца пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila
Люди добрые!!

Тезка в связи с забытым на даче флагом скорее всего подобрать меня не сможет..

Кто с юга Москвы едет?..желательно из Орехово-Борисово?

Подберите скитальца пожалуйста!!!

Кто-то едет с Красногвардейской и предлагали услуги. Нашла. maianka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
Так что в шашлыке участвую деньгами, примите на хвост кто-нибудь! :fund02069:
А мне можно тоже деньгами в чьем-нибудь мясе поучаствовать?

Ага! Я в прошлом году пытался вылезти с деньгами. Но в нашем сообществе это бесполезно :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM
Есть вероятность, что я всё же поеду на слёт, обломав студентов. :fund02069: Впрочем это зависит от ряда событий. Кутуся, на всякий случай, можно расчитывать на одно - два машиноместа?

Это сколько же обломанных студентов на второе машиноместо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sae

Стартую из Жулебино в 6-30. Вместе с Ириной (которая ...0304).

В машине ещё три места. Увы, по ряду причин Семёновы на слёт выехать не смогут.

Соответственно - кто готов ко времени оному прибыть в м.Кузьминки, упасть в автобус 89 и ехать до остановки Новорязанское ш.?

Проезжаю мимо ш.Энтузиастов в... в... Ну наверное около 7 час. Есть необходимость кого-то спасать?

Пишите, спать пока не собираюсь.

С собой беру чёрный хлеб из немецкой пекарни, "непростой" чай и "непростую" настойку. Старожилам - молчать! Новичкам - два конкурса с призами.

Ну и грибов, естественно. На грибную тусовку без грибов? Нонсенс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Есть вероятность, что я всё же поеду на слёт, обломав студентов. :fund02069: Впрочем это зависит от ряда событий. Кутуся, на всякий случай, можно расчитывать на одно - два машиноместа?

Если совсем никого не найдёшь, то втиснем одного как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
Ага! Я в прошлом году пытался вылезти с деньгами. Но в нашем сообществе это бесполезно :fund02069:

Ну конечно, а как вот деньгами участвовать - например Бруня печет торт - мы ей все скидываемя, а она ест шашлык, который приготовил кто-то еще. и сама скидывается на шашлык, а тот кто готовит шашлык сбрасывается на.... ну итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика