Грибы из Сочи - Страница 26 - Краснодарский край и Адыгея - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

LoveMyWife

алёна с.б. спасибо, конечно можно Иваном звать ;) А я Аленой, ок? ;)

Грибная Ляля, спасибо за добрые слова ;)

Кутуся, спасибо. От Тани тебе тоже привет, а наша принцесса уже спит. Завтра передам ;)

AVF, спасибо. Отличить можно по цвету пластинок и по цвету ножки (и те и другие светло-желтого цвета). Кстати, красного мухомора у нас не встречал в лесу ни разу.

NewMushroom, спасибо. Ничего не хлеще, просто у нас ассортимент разный ;) Вы тоже трудяга ;)

Солнце, спасибо ;) Да, дочка у нас умница. Я руку в леус распорол до локтя почти. Лечила дочка меня сегодня 2 раза уже перекисью ;)

VGT, ага, стол как будто был куплен для фотографирования грибов :128: :128:

Ольга, спасибо. Из 3 грядок - две дали урожай. Одну сегодня не было времени проверить ;)

Друзья, племяннику передам Ваши поздравления. Ему тоже очень нравится в лесу, с таким восторгом грибы находит. Сразу себя вспоминаю в его возрасте ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алёна с.б.

ОК !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Правду говорят- завидовать плохо.

Но я не завидую- радуюсь вашей радости.

Дочка умница, это хорошо, когда дочки- папины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Ирчик, спасибо. Сам радуюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

LoveMyWife, с красивым урожаем Вас! Никогда не видела мухомора Цезаря, красавЕц! Да ещё так красиво поданый маленькой рученкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

LoveMyWife , в очередной раз порадовалась Вашему успешному походу! Есть ещё грибы, будут ещё отчёты))

Цезарский гриб - никогда вживую не видела, но теперь самонадеянно полагаю, что узнаю, если встречу..правда, придётся поехать за ним в тёплые края))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Таня, Лалангамена, спасибо. Сам с Цезарем только в том году познакомился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня

Ой, опять в инете страшилки: http://news.rambler.ru/16243917/ Надеюсь, раз МЧС предупреждает, то ничего такого не будет, они теперь перестраховываются, чтоб не обвинили, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

По местному радио тоже предупреждают. Дождь идет, но пока не очень сильный. Но тучи по горам ходят хмуро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Б.

Ой, опять в инете страшилки: http://news.rambler.ru/16243917/ Надеюсь, раз МЧС предупреждает, то ничего такого не будет, они теперь перестраховываются, чтоб не обвинили, если что.

Да нет, неплохо было. Дождь начался с 6-го вечером, и шёл вчера весь день. Реки поднялись ощутимо, в Дагомысе с катерной стоянки унесло катер с телегой в море. Весной попадали на ливень - но так не поднималась вода.

Информация для Ивана: сосед в Дагомысе ходит на перевал (видимо там же, в Дагомысе) за грибами, и несколько дней назад собирал только белые. Вёдрами. Более точно ничего не расскажу, общался с ним не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Владимир Б., я в Дагомысе как раз работаю ;) Ливень прошел знатный, ничего не скажешь. Насчет белые ведрами - верю. Но пока еще те месте не разведывал - свои еще не все изучил ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malena

Всем привет. Я уже две недели ведрами опята таскаю, сначала летние сейчас осенние, хожу через каждые два дня, лес возле дома идти 20 минут. Правда хожу с сыном ему три года - далеко не уйдешь :128:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Malena, добро пожаловать на форум!) Поздравляю с опятами! Осенние опята мои любимые грибы!) :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malena

Ольга спасибо :smile3: Я тоже опята очень люблю, когда маленькая была только эти грибы ела, родители другие не собирали, белые редко находили, поэтому опята это вкус моего детства. Завтра фотки выложу. Мне везет в грибном собирательстве первый раз в жизни пошла в лес на разведку и сразу нашла хороший белый гриб и много летних опят, не ожидала, что грибы такие тяжелые, еле дотащила, полный рюкзак за спиной, два пакета и Кирюха на шее.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая лисичка

Всем привет. Я уже две недели ведрами опята таскаю, сначала летние сейчас осенние, хожу через каждые два дня, лес возле дома идти 20 минут. Правда хожу с сыном ему три года - далеко не уйдешь :128:

шикарный улов для недальних походов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Malena, добро пожаловать ;) Поздравляю с опятами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LoveMyWife

Уважаемые сочинские грибники, ну не дело это!!! Нас уже как минимум 5 человек, не считая семьи. Почему до сих пор у нас нет ни совместных вылазок, ни слетов!!!!??? Прямо душа ноет :( Грибов же на всех хватит. Неужели никому не интересно сходить в лес в компании единомышленников. Не претендую ни на чьи грибные места. С удовольствием поделюсь своими с каждым. Ау, грибники....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Даёшь Сочинчкую грибобанду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

Привет, Иван.

Давно не была на сайте. В этом году редко в лесу бывала, а у Вас, смотрю хороший улов на белые. Мы с мужем в конце октября ездили в отпуск в Крым, та что на самый сезон не успели. Но и нам счастье немного улыбнулось. Правда белых нашли немного, хотя до Дагомыса из леса белые вывозили камазами. В эту субботу собираемся за опятами в Соло-аул (впрочем, как всегда). Всю неделю рано утром бабульки и дедульки с явными признаками грибников садились на автобусы, идущие на Мацесту и в Хосту. Надеюсь, что опята еще не переросли, и наша поездка будет удачной. Звоните, только настойчиво. могу не услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Уважаемые сочинские грибники, ну не дело это!!! Нас уже как минимум 5 человек, не считая семьи. Почему до сих пор у нас нет ни совместных вылазок, ни слетов!!!!???

до Дагомыса из леса белые вывозили камазами.

Даёшь Сочинчкую грибобанду!!!

И чтобы белые со слётов вывозили не только КАМАЗами, но и КРАЗами, и вагонами! Чтобы даже москвичи в самый разгар сезона от зависти обливались горючими слезами! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика