Конкурсы - Страница 10 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доцент
Да, выбор труден. Мне нравятся абсолютно все блюда, ибо я на такое неспособна. Жаль, нет номинаций "предполагаемая вкусность" и "простота приготовления". Я бы еще парочку блюд туда задвинула.

П.С. А после подведения итогов можно узнать автора кое-какого рецепта?

Если авторы не будут против я оглашу весь список!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Жаль, нет номинаций "предполагаемая вкусность" и "простота приготовления".

Очень трудно было голосовать. Прошу прощения, у всех, кому мой голос не достался. Рецепты понравились все, возьму их на заметку.

Я полностью согласна с Шаней, таких номинаций не хватает. С другой стороны, расширять номинации можно до бесконечности - чтобы каждому блюду досталась своя :rolleyes:, но тогда это уже будет не конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Если авторы не будут против я оглашу весь список!!!!!! :rolleyes:

"Огласите весь список, пожалуйста!"

Но только в конце голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

И как можно сравнить баранину и сататик, тортик и заливное? Нужно было разделить на мясные- рыбные блюда, закуски- салаты, ну и сладкое наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
я морально подготовлюсь, вкусно поужинаю

Однозначно, голосовать нужно сытым. Но не переевшим!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Козерожка

Что-то слабо народ голосует, я сама в затруднении. 635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd4.gif По-моему, перемудрили с 3-мя номинациями, это же не профессиональный конкурс!

Как-то трудновато раскладывать каждое блюдо на 3 составляющие. Может быть, в следующий раз упростим правила голосования?

Я опять против излишней серьезности, ведь пребывание на форуме – это наш отдых, побольше позитива и легкости! 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Или это тонкая месть тем, кто не участвовал в конкурсе?! Не трудились готовить, так хоть сейчас помучайтесь выбирая. . . :rolleyes::) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Flo
Козерожка

Что-то слабо народ голосует, я сама в затруднении.

Я все утро промучилась... проголосовала с третьей попытки :rolleyes:

Очень, очень трудно выбирать, когда нравятся все работы конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila

А я выбирала по принципу: что бы мне хотелось съесть. А так всё! - и красиво, и оригинально. И где ж тут выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

А я выбирала, что бы мне хотелось приготовить, самой... чувствую, зачесались ручонки-то. Эх, сколько рецептов интересных! Еле выбрала три, пять держу в уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения

а как будет оцениваться победитель? в каждой номинации свой? или у кого общее количество голосов за блюдо больше (в сумме по трем номанациям) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
а как будет оцениваться победитель? в каждой номинации свой? или у кого общее количество голосов за блюдо больше (в сумме по трем номанациям) ?

В каждой свой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения

ТОГДА ВОПРОС:

а как быть тогда в такой ситуации: одно из блюд приглянулось 9 человекам, но в разных номинациях (3*3=9). Восприятие у всех ведь разное, а победит получается, то блюдо, которое приглянулось только четверым, но их восприятие совпало и попало в одну номинацию.

4 больше 3- победа в номинации, но

9 больше 4 - блюдо популярнее,но не побеждает ни в одной номинации

НЕСПРАВЕДЛИВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения

может было бы справедливее оценивать в баллах каждое блюдо по трем критериям, а по сумме балов выявлять победителя,как в спорте : оценка за технику, оценка за артистизм, итог: такое-то место.

например:

блюдо №555:

общее - 8 баллов(из10)

ориг.- 10 баллов

оформл.-10 баллов

по общей сумме баллов можно определить абсолютного лидера, а потом и в каждой номинации найти победителя.

ЗЫ.А голосовалку у нас нет возможности сделать? Ну чтоб точечки(галочки) в окошки в нужном месте ставить?И чтобы никто не видел результатов, пока не проголосует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

По итогам конкурса можно провести анализ и выделить самые популярные блюда. Т.е., практически это будет номинация типа "Зрительские симпатии".

Это конкурс пробный. В следующих конкурсах учтутся все предложения, нами высказанные. Так что высказывайтесь, чтобы конкурсы проходили идеально и с учётом мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Евгения, Вы все правильно говорите, путаница некоторая присутствует, но это пробный вариант, обкатаем голосовалку, учтем пожелания, надеюсь, что никто не обидится! Конкурсов впереди еще много будет, а менять что-то сейчас наверное нецелесообразно, получится путаница! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения
Евгения, Вы все правильно говорите, путаница некоторая присутствует, но это пробный вариант, обкатаем голосовалку, учтем пожелания, надеюсь, что никто не обидится! Конкурсов впереди еще много будет, а менять что-то сейчас наверное нецелесообразно, получится путаница! :rolleyes:

отлично, согласна на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Уважаемые, еще не проголосовавшие форумчане, не обижайте своим невниманием старавшихся участников конкурса по кулинарии!!!

Зайдите, проголосуйте, пожалуйста! m0543.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fungeman
Уважаемые, еще не проголосовавшие форумчане, не обижайте своим невниманием старавшихся участников конкурса по кулинарии!!!

Зайдите, проголосуйте, пожалуйста! m0543.gif

Честно говоря я новичок, так за кого и где голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Честно говоря я новичок, так за кого и где голосовать?

Андрей, все очень просто! Вот: http://forum.toadstool.ru/index.php?s=&amp...ost&p=47295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Уважаемые, еще не проголосовавшие форумчане, не обижайте своим невниманием старавшихся участников конкурса по кулинарии!!!

Зайдите, проголосуйте, пожалуйста! m0543.gif

Может список не проголосовавших составить? :rolleyes:

fungeman, Серёга, Ирчик с Нюрой, Лесогулы. Кого я ещё не охватила? Аааа, Дончанин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика