Конкурсы - Страница 8 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Кутуся

Наверное так и есть :( Это мне и не понятно. Столько у нас талантов, и все оказались бояками :lol:

Вообще-то, надо бояться выигрыша, ведь победитель будет обязан накормить всех своим лучшим блюдом :P

А если он не из Москвы, то будет обязан привезти своё блюдо в Москву, опять-таки на всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Да ладно вам.. :P Мне вот просто показать нечего. Если что-то достойное будет, то я можт и выставил бы на конкурс. И другие наверно так же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Да ладно вам.. :P Мне вот просто показать нечего. Если что-то достойное будет, то я можт и выставил бы на конкурс. И другие наверно так же..

У меня то же. Блюда готовлю, но фотографировать нечего, потому что украшательством заниматься не люблю, а выставлять голый рецепт - это не для конкурса.

Пейзажей зимних нет, потому что зимы настоящей пока не было. Не фотографировать же грязь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Дончанин, это Вы зря! У Вас грибы экзотические! Они сами по себе красивые! Да и блюд как у Вас, ни у кого нет!

Оригинальность рецепта тоже очень важна! :)

Сегодня хороший день!

В конкурсах прибавление участников и замечательные фото!

Особенно мне понравился предпоследний участник в пейзажах!!!! Афигеть, как красиво! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Да ладно вам.. :) Мне вот просто показать нечего. Если что-то достойное будет, то я можт и выставил бы на конкурс. И другие наверно так же..

Ой, ой... Уж-таки и нечего в Новый Год показать? НЕ ВЕРЮ!!!! Отлыниваете :P

Хоть сосисочки празднично украшенные. Юмор тоже приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Хоть сосисочки празднично украшенные. Юмор тоже приветствуется!

Так? 1001ouI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Так? 1001ouI.jpg

Да!!!! :P:):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Участвовала на некоторых конкурсах ГКО. Ну, да, что-то в этом есть. Когда выставляешь свою работу, ощущение собственной значимости присутствует.)) А когда по результатам голосования видишь свое реальное место, наступает что-то сродни опустошенности и обиды на себя. Сравнить себя с другими участниками форума полезно, к тому же виден уровень, к которому надо стремиться. А вообще-то я конкурсы не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Кутуся, Ольга 2010, не ругайтесь сильно, пожааалуйста :P Да и фотки мои в "Пейзажах" достаточно тривиальны: что по сюжету, что композиционно, что..

А многие действительно не любят конкурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Кутуся, Ольга 2010, не ругайтесь сильно, пожааалуйста :P Да и фотки мои в "Пейзажах" достаточно тривиальны: что по сюжету, что композиционно, что..

А многие действительно не любят конкурсы.

WEST, мы не ругаемся ( тьфу, тьфу, тьфу...не дай бог), мы призываем к сознательности.

Честно говоря, я конкурсы тоже не очень, но раз уж их объявили, участвовать буду. Люди же стараются для нас , организовывают, а это достойно уважения.

И потом, среди нас столько талантливых людей, тонко видящих и умеющих передать красоту через фотографию.

Сюжет, композиция и т.д., всё вторично. Первична красота и настроение. Мы тут все ( ну, почти все) не профи, и оцениваем от сердца.

Я бы всем первое место дала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я не ругаюсь! Столько разговоров было о конкурсах! Думали, что всем интересно будет! Надо было высказываться, когда обсуждали!

Теперь получается, что большинству они не нужны!

А я себя вообще уже управдомом чувствую! Только уговариваю и уговариваю! Тоже не в кайф! Выходит, что мы силком всех на эти конкурсы тащим!

http://rutube.ru/tracks/1363519.html?v=8a3...9d2db88fa64a32c

Спасибо тем, кто уже участвует!!! Ведь смотреть потом всем интересно будет! И в историю форума это попадет!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

И еще!!!! Случайно пропустил письма от участника конкурса!

Если не трудно предупреждайте меня через личку о том что отослали мне на мыло фото и рецепты! :P

З.Ы. прошу прощения за задержку!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Теперь получается, что большинству они не нужны!

Мысль пришла.

Можно и без конкурсов... ...можно устраивать выставки, вернисажи, салоны, базары, аукционы в конце концов. С книгой посетителя в соответствующей теме, виртуальные торги... ставки... ...прошу пардону- понесло. ...Ну как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
А я себя вообще уже управдомом чувствую!

а кто не будет участвовать - отключим газ))) ну или воду, электричество ужо отключали, задумайтесь, товарищи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лариса, Аня, будем надеяться, что лиха беда, начало!! Слеты тоже сначала не такие массовые были! :lol:

По семь человек в каждом конкурсе уже есть!!! Летом новичков прибавится, инициативных :P (мечтаю), и побольше народу будет!

Корзинки свои все любят фоткать!!! :(

Ларис, я думаю - кому не нужны конкурсы, тому и выставки с вернисажами не будут нужны!

Туда ведь тоже нужно будет что-то выставлять, а раз нужно - значит неохота! :) Наверное здесь такой принцип работает!

Так, что выводы о нужности или ненужности конкурсов, будем делать на осеннем слете! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Корзинки свои все любят фоткать!!! :P

Да! Если устроить конкурс "Корзина 2011", он будет популярным! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Да! Если устроить конкурс "Корзина 2011", он будет популярным! :P

Этот будет обязательно!!!! :) Остальные, додумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
а кто не будет участвовать - отключим газ))) ну или воду...

Хорошая кстати идея... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Друзья! Обращаюсь к тем, кто прислал фото на конкурс "Зимний пейзаж" :P

Количество фото ограничено, можно выставить только 5 фоток

Еще полтора месяца зимы! Не нужно торопиться и выставлять сразу 5 штук!

А вдруг станете свидетелем удивительной красоты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня
Уж-таки и нечего в Новый Год показать? НЕ ВЕРЮ!!!!

А мне, например, нечего: в кулинарии не сильна, зимы толком нет, разве что горы слегка припорошены, но туда не пойду, боюсь, а свою кошку бешенную не хочу на конкурс выставлять, она, пока мы на работе, все мои новые обои ободрала, коза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика