Конкурсы - Страница 5 - Фотокамеры и искусство фотографирования - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ольга

Дончанин! Какой мухомор? Как начинать, если мы даже список номинаций не утвердили!!!

Висит неделю!!!

http://forum.toadstool.ru/index.php?s=&amp...ost&p=43557

Ваше предложение добавила!!

Что бы ускорить процесс давайте ограничим согласование в сроках!

Обсуждаем еще 2 дня : что оставляем, что вычеркиваем!!!

А кулинарный конкурс уже начался, Доценту уже фото присылают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Дончанин,

рассмешил мухоморами. Хе-хе. У меня уже есть 2 блюда на конкурс (готовили вчера и позавчера), но боюсь будем на последнем месте, т.к. украшать их незачем. Зато они просты в приготовлении и очень вкусные. По срокам. Надо хотя бы подождать 20 января. Т.к. многие наверняка постараются и на старый новый год. Мы, например, его отмечаем. Вот тока как быть с блюдами без грибов. Может, выставлять их вне конкурса? Мне было бы интересно познакомиться с кулинарными изысками наших форумчан, что-то почерпнуть или постараться приготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
3. Голосование. Тоже сроки, баллы.

Расскажите, как можно устроить процесс голосования на форуме? Технически. Отдельной темой или непосредственно в конкурсе? Допустим, фото. Допустим, десятибальные оценки.

Наверно всем будет интересно. Может кто-нибудь захочет провести свой миниконкурс.

Я бы открыла "Зимний пейзаж". :rolleyes:

ЗЫ Ответить можно в "тех.зону"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я так поняла, чтобы ускорить процесс нужно разослать просьбу зайти в эту тему в лички!!!

По другому - никак!!! :rolleyes:

Либо, все со всем согласны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Вот тока как быть с блюдами без грибов. Может, выставлять их вне конкурса? Мне было бы интересно познакомиться с кулинарными изысками наших форумчан, что-то почерпнуть или постараться приготовить.

Сова, поддерживаю. Надо в "Пищеблоке" создать тему- безгрибные блюда. Я тоже очень хочу познакомиться с новыми рецептами. А ещё лучше , если бы эти вкусняшки были бы просты в приготовлении.

Наверно всем будет интересно. Может кто-нибудь захочет провести свой миниконкурс.

Я бы открыла "Зимний пейзаж". :rolleyes:

Ларис, почему миниконкурс? Он просто обязан быть полноценным! Ещё столько зимы впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Расскажите, как можно устроить процесс голосования на форуме? Технически. Отдельной темой или непосредственно в конкурсе? Допустим, фото. Допустим, десятибальные оценки.

Наверно всем будет интересно. Может кто-нибудь захочет провести свой миниконкурс.

Я бы открыла "Зимний пейзаж". :rolleyes:

ЗЫ Ответить можно в "тех.зону"

Процесс голосования будет после 16-го января!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
Процесс голосования будет после 16-го января!

Это по кулинарному конкурсу!

А по зимнему пейзажу, было предложение от Лидии Бам, принимать фото до 8 марта, потом, неделя голосования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Дончанин! Какой мухомор? Как начинать, если мы даже список номинаций не утвердили!!!

Висит неделю!!!

http://forum.toadstool.ru/index.php?s=&amp...ost&p=43557

Ваше предложение добавила!!

Что бы ускорить процесс давайте ограничим согласование в сроках!

Обсуждаем еще 2 дня : что оставляем, что вычеркиваем!!!

А кулинарный конкурс уже начался, Доценту уже фото присылают!

Да я так, для примера про мухомор сказал! Не надо добавлять! Хотя, если хотите...

И какой конкурс у Доцента? Где конкурсная тема, где подробные условия конкурса!?

"Это несерьёзно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Ларис, почему миниконкурс? Он просто обязан быть полноценным! Ещё столько зимы впереди!

Да нет, полноценный, конечно!!!

Я про информацию. Как обустроить голосовалку. Чтобы была.

А про мини- так, к примеру, захочешь ты узнать, какой твой рассказ понравился больше всего...

Хотя... при создании темы есть функция опроса... но я ей не пользовалась... не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Перечитал еще раз про намечающиеся ( и один уже действующий) конкурсы. Постараюсь поучаствовать в новогоднем кулинарном, но тут уж как получится. Но чего-то не хочется отсылать фото через файлообменники. Поэтому пожелание-предложение к главному ответственному Сергею-Доценту придумать любой почтовый ящик для отправки на него конкурсных фотографий. Вот только не знаю, нужно ли этот ящик прописать в теме (мало ли какие хакеры-спамеры нас читают, начнут слать всякую гадость) или участнику конкурса необходимо будет узнавать имя ящика через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Серега,

а к чему такие меры предосторожности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Да нет, можно сделать как угодно, если Доцент вообще захочет принимать фото на почту. Это только мое предложение, его можно и отклонить. А насчет ящика тут я наверно сужу по себе, если бы я был организатором, я бы создал почтовый ящик, ну например konkursgrib@mail.ru и принимал работы на него. Но повторюсь, это только предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Доцент!!! Сереж, тему в пищеблоке скорпио по моей просьбе удалил! :rolleyes:

Давай разберемся! Тема, которую ты должен создать - кулинарный, грибной конкурс!

Моя тема в пищеблоке - внеконкурсные новогодние рецепты тортов, салатов, закусок, горячего!

Просто обмен рецептами с фото!!!

Если это не противоречит твоим задумкам- я опять её создам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur

мммм у меня может соображалка последнее время барахлит. или я чего забыла - а блюда мы как будем оценивать? по красоте оформления? или другие какие критерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
мммм у меня может соображалка последнее время барахлит. или я чего забыла - а блюда мы как будем оценивать? по красоте оформления? или другие какие критерии?

Критерий оценки, пока заявлен один, думаю, он правильный для всех конкурсов : общее впечатление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Давайте в конце- концов решим!!!!

Кулинарный конкурс, что-то я не подумала, что грибы есть не у всех... :rolleyes: тогда что же получается, что будет любое праздничное блюдо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Давайте в конце- концов решим!!!!

Кулинарный конкурс, что-то я не подумала, что грибы есть не у всех... :rolleyes: тогда что же получается, что будет любое праздничное блюдо?

Думаю, что - да! Это будет демократичней!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

А победителя - в нагрузочку, предлагаю, обязать приготовить такое блюдо на открытие сезона, дабы еще и вкусовые качества определить........ ;) Вручение призов то - все-равно на открытии будет.... Да, ответственных за конкурсы каким макаром выбирать собираемся? В смысле алгоритм какой? Инициатор предлагает, в течении 3-4 дней решаем, нужен или нет такой конкурс и инициатор создает тему? Так?

В зимний сезон, как я понимаю, проводится кулинарный конкурс и "зимний пейзаж", так?

Моя тема в пищеблоке - внеконкурсные новогодние рецепты тортов, салатов, закусок, горячего!

Просто обмен рецептами с фото!!!

Если это не противоречит твоим задумкам- я опять её создам! :rolleyes:

Обязательно создавай!!!

ЗЫ: Опять же надо подумать о создании "призового фонда", я, например, могу взять на себя обязанности казначея, список внесших "взносы или пожертвования (как угодно)" вывесим в отдельной теме, затем решим, что будем закупать в качестве призов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ура!!! Игорь Лебединский, спасибо за подфорум!!!!!

Начинаем работать!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Доцент, а где конкурс про питомцев?m05013.gif

Я бы ещё добавила конкурс " Воспоминания о лете" и конечно "Грибы". Многое не выставлялось, а многое просто нравится :rolleyes:

Честно говоря, хочется, чтобы всё лучшее, собралось в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика