ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - Страница 12 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Malyshok
Может быть быть бейджики какие-нибудь прикрепить на видном месте с буквами ПОКРУПНЕЕ. Не все друг друга знают. А то получится как на открытие: будут долго определять кто есть кто. :lol:

Мысль кстати очень дельная..

Бейджик с ником и именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга
Воду питьевую надо брать, или там родник какой-нибудь есть?

Могу взять вкусной родниковой воды, только надо определиться сколько брать.

Вернее даже не так написал, воду возьму обязательно, просто пока не соображу много ли надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Меня тоже запишите, есличо. Одного на одной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

О! Хозяин нашёлся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Так как народу набирается на новый рекорд, то давайте централизованно закупать посуду.

Кстати кто нибудь бензопилу с собой возьмет?

И одного тента на такую компанию не хватит, нужно или очень большой, или несколько обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anadin

У нас обычный. У кого еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка
Так как народу набирается на новый рекорд, то давайте централизованно закупать посуду.

По-моему, вам надо и автобус арендовать централизованно. :lol: Тогда и выпить смогут все, а не только безлошадники. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Так как народу набирается на новый рекорд, то давайте централизованно закупать посуду.

Кстати кто нибудь бензопилу с собой возьмет?

И одного тента на такую компанию не хватит, нужно или очень большой, или несколько обычных.

Пилу возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Всем здрасьте... к моему огромному сожалению 23-го меня в Москве не будет :lol:... так что меня на 23-е можно вычеркивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

дааааааааа, машину новую желание после всего прочтенного брать отпадает :lol: столько всего вкусного возможность выпадает отведать... мож нам и правда, автобус? на 50 человек и не дорого выйдет :lol:

ну это я так... мечты))))

по хорошему нам бы палатку-павильон и тепловую пушку - можно было бы штабелями заночевать :lol:

а картофан запекать будем? может мне к шарлотке моей большой картофана взять сколько надо на такое количество народу? еще есть вкусные помидоры в собственном соку - пару-тройку банок организую! что еще?

выезжаю из Жуковского, если отстегнуть кресло детское, то 3-4 места в машине будет.

кстати, о детях. в этом разбросе 3-7 лет, преимущество у какого возраста? моему скоро 3 будет... есть смысл тащить?

p.s. О! а ежели nyur на машине, да свободные места имеются, да и из одного села мы... может мне и отведать вкусностей? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nyur
моему скоро 3 будет... есть смысл тащить?

p.s. О! а ежели nyur на машине, да свободные места имеются, да и из одного села мы... может мне и отведать вкусностей? :lol:

не рановато его тащить? мероприятие на весь день, дитятке спать надо, да и скучно ему будет

места в машине есть - велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda

ежели уболтаю родителей, можно я их с собой возьму? (в этом случае, конечно, на своей машине) а то они у меня нигде не бывают почти. грибники они, конечно, не такие уж заядлые, но несколько больные на эту тему :lol:

а с мелким своим я и в лес хожу и в машине спит он в принципе. он уже много где у меня побывал где рано за это время :lol: просто были бы ровесники, было бы с кем играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok

Кстати идея с флагом так и канула в лету?

Или может быть девушки сошьют? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brungillda
Кстати идея с флагом так и канула в лету?

Или может быть девушки сошьют? :lol:

я пропустила эту идею, но из чего предпологалось пошитие и в каком виде?

и, кстати, бейджики... каждый сам для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
Родников в окрестностях не замечал.

Обычно покупали несколько 5 литровых канистр в Черноголовке.

а для технических целей? руки там помыть, посуду сполоснуть - нет ничего поблизости большого и мокрого? ..

Могу взять вкусной родниковой воды, только надо определиться сколько брать.

Вернее даже не так написал, воду возьму обязательно, просто пока не соображу много ли надо.

Я, чур, первая вкусную воду пробовать ))! Я вот чай литрами пью, так что вода для меня принципиальна! :lol:

и кстати да, что за флаг, и какова его идея и где это вообще на форуме обсуждалось?..

бейджик, я думаю, каждый сам себе смастрячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
кстати, о детях. в этом разбросе 3-7 лет, преимущество у какого возраста? моему скоро 3 будет... есть смысл тащить?

У меня старшему 5 лет. На открытие я его брал, но тогда тепло было. Сейчас навряд ли удастся взять, он сейчас весь в соплях и с отитом. Все болеют дома, я на грани держусь.

В 3 года точно там делать нечего. Слишком экстремально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шляпка :)
10. на машине от м. Скобелевского (а где это?)

Бутовские знают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Я скорее всего без машины, с Ларисой (Шляпка)......

Михаил, встречаться будем, как всегда в Черноголовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

Поскольку я умудрился в этом году грибов набрать мало, ничего не остается, как взять на себя олдноразовую посуду.

Что там у нас получается - 50 комплектов хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov
Михаил, встречаться будем, как всегда в Черноголовке?
Думаю первоначально да. Скажем в 8.30.

Кто опоздает - сразу на место слёта.

Координаты в первом сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика